В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Ц Жезказган — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Ц сообщением Жезказган - Астана отправляется со станции Жезказган в 20.45 и прибывает на станцию Астана в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылжар, Жанаарка, Жарык, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Осакаровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 20.45
Кызылжар 23.42 15 мин  23.57 2 ч  57 м 
Жанаарка 03.04 30 мин  03.34 6 ч  19 м 
Жарык 05.08 40 мин  05.48 8 ч  23 м 
Караганды-Пасс 07.23 36 мин  07.59 10 ч  38 м 
Караганды-Сорт 08.25 5 мин  08.30 11 ч  40 м 
Осакаровка 09.56 2 мин  09.58 13 ч  11 м 
Астана 11.24 14 ч  39 м 

В расписании поезда 107Ц Жезказган — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции