Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Л Ужгород — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Л сообщением Ужгород - Одесса-Главная отправляется со станции Ужгород в 20.00 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 14.51 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Карпаты, Воловец, Славско, Стрый, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Крыжополь, Котовск-Жм., Одесса-Застава 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 20.00
Чоп 20.25 31 мин  20.56 25 м 
Батево 21.18 2 мин  21.20 1 ч  18 м 
Мукачево 21.55 5 мин  22.00 1 ч  55 м 
Карпаты 22.17 1 мин  22.18 2 ч  17 м 
Свалява 22.30 3 мин  22.33 2 ч  30 м 
Воловец 23.06 8 мин  23.14 3 ч  6 м 
Лавочне 23.48 9 мин  23.57 3 ч  48 м 
Славско 00.10 2 мин  00.12 4 ч  10 м 
Сколе 00.40 2 мин  00.42 4 ч  40 м 
Стрый 01.15 2 мин  01.17 5 ч  15 м 
Львов 02.20 33 мин  02.53 6 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 04.54 5 мин  04.59 8 ч  54 м 
Волочиск 05.57 2 мин  05.59 9 ч  57 м 
Хмельницкий 06.55 6 мин  07.01 10 ч  55 м 
Деражня 07.31 2 мин  07.33 11 ч  31 м 
Жмеринка-Пасс. 08.32 23 мин  08.55 12 ч  32 м 
Вапнярка 10.05 2 мин  10.07 14 ч  5 м 
Крыжополь 10.24 2 мин  10.26 14 ч  24 м 
Кодыма 10.55 2 мин  10.57 14 ч  55 м 
Котовск-Жм. 11.51 24 мин  12.15 15 ч  51 м 
Раздельная-1 13.45 2 мин  13.47 17 ч  45 м 
Одесса-Застава 1 14.35 2 мин  14.37 18 ч  35 м 
Одесса-Главная 14.51 18 ч  51 м 

В расписании поезда 107Л Ужгород — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930