В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Л Ужгород — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Л сообщением Ужгород - Одесса-Главная отправляется со станции Ужгород в 19.36 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Карпаты, Воловец, Славско, Стрый, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Крыжополь, Котовск-Жм., Одесса-Застава 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 19.36
Чоп 20.01 34 мин  20.35 25 м 
Батево 20.58 4 мин  21.02 1 ч  22 м 
Мукачево 21.36 8 мин  21.44 2 ч 
Карпаты 22.01 2 мин  22.03 2 ч  25 м 
Свалява 22.14 4 мин  22.18 2 ч  38 м 
Воловец 22.51 8 мин  22.59 3 ч  15 м 
Лавочне 23.33 9 мин  23.42 3 ч  57 м 
Славско 23.55 2 мин  23.57 4 ч  19 м 
Сколе 00.25 2 мин  00.27 4 ч  49 м 
Стрый 01.00 2 мин  01.02 5 ч  24 м 
Львов 02.05 25 мин  02.30 6 ч  29 м 
Тернополь-Пасс. 04.27 5 мин  04.32 8 ч  51 м 
Волочиск 05.31 2 мин  05.33 9 ч  55 м 
Хмельницкий 06.30 5 мин  06.35 10 ч  54 м 
Деражня 07.05 2 мин  07.07 11 ч  29 м 
Жмеринка-Пасс. 08.05 26 мин  08.31 12 ч  29 м 
Вапнярка 09.40 2 мин  09.42 14 ч  4 м 
Крыжополь 09.59 2 мин  10.01 14 ч  23 м 
Кодыма 10.46 2 мин  10.48 15 ч  10 м 
Котовск-Жм. 11.43 20 мин  12.03 16 ч  7 м 
Раздельная-1 13.34 2 мин  13.36 17 ч  58 м 
Одесса-Застава 1 14.28 2 мин  14.30 18 ч  52 м 
Одесса-Главная 14.48 19 ч  12 м 

В расписании поезда 107Л Ужгород — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031