В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Л Ужгород — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Л сообщением Ужгород - Одесса-Главная отправляется со станции Ужгород в 19.36 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Карпаты, Воловец, Славско, Стрый, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Крыжополь, Котовск-Жм., Одесса-Застава 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 19.36
Чоп 20.01 34 мин  20.35 25 м 
Батево 20.58 4 мин  21.02 1 ч  22 м 
Мукачево 21.36 8 мин  21.44 2 ч 
Карпаты 22.01 2 мин  22.03 2 ч  25 м 
Свалява 22.14 4 мин  22.18 2 ч  38 м 
Воловец 22.51 8 мин  22.59 3 ч  15 м 
Лавочне 23.33 9 мин  23.42 3 ч  57 м 
Славско 23.55 2 мин  23.57 4 ч  19 м 
Сколе 00.25 2 мин  00.27 4 ч  49 м 
Стрый 01.00 2 мин  01.02 5 ч  24 м 
Львов 02.05 25 мин  02.30 6 ч  29 м 
Тернополь-Пасс. 04.27 5 мин  04.32 8 ч  51 м 
Волочиск 05.31 2 мин  05.33 9 ч  55 м 
Хмельницкий 06.30 19 мин  06.49 10 ч  54 м 
Деражня 07.24 2 мин  07.26 11 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 08.24 20 мин  08.44 12 ч  48 м 
Вапнярка 09.53 2 мин  09.55 14 ч  17 м 
Крыжополь 10.12 2 мин  10.14 14 ч  36 м 
Кодыма 10.46 2 мин  10.48 15 ч  10 м 
Котовск-Жм. 11.43 20 мин  12.03 16 ч  7 м 
Раздельная-1 13.34 2 мин  13.36 17 ч  58 м 
Одесса-Застава 1 14.28 2 мин  14.30 18 ч  52 м 
Одесса-Главная 14.48 19 ч  12 м 

В расписании поезда 107Л Ужгород — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031