В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Л Ужгород — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Л сообщением Ужгород - Одесса-Главная отправляется со станции Ужгород в 19.00 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Карпаты, Воловец, Славско, Стрый, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Крыжополь, Котовск-Жм..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 19.00
Чоп 19.32 30 мин  20.02 32 м 
Батево 20.25 2 мин  20.27 1 ч  25 м 
Мукачево 21.02 10 мин  21.12 2 ч  2 м 
Карпаты 21.32 2 мин  21.34 2 ч  32 м 
Свалява 21.46 4 мин  21.50 2 ч  46 м 
Воловец 22.24 11 мин  22.35 3 ч  24 м 
Лавочне 23.12 10 мин  23.22 4 ч  12 м 
Славско 23.35 3 мин  23.38 4 ч  35 м 
Сколе 00.10 2 мин  00.12 5 ч  10 м 
Стрый 00.45 4 мин  00.49 5 ч  45 м 
Львов 02.05 22 мин  02.27 7 ч  5 м 
Тернополь-Пасс. 04.27 5 мин  04.32 9 ч  27 м 
Волочиск 05.31 2 мин  05.33 10 ч  31 м 
Хмельницкий 06.31 19 мин  06.50 11 ч  31 м 
Деражня 07.19 2 мин  07.21 12 ч  19 м 
Жмеринка-Пасс. 08.20 20 мин  08.40 13 ч  20 м 
Вапнярка 09.49 14 мин  10.03 14 ч  49 м 
Крыжополь 10.22 2 мин  10.24 15 ч  22 м 
Кодыма 10.55 2 мин  10.57 15 ч  55 м 
Котовск-Жм. 11.49 20 мин  12.09 16 ч  49 м 
Раздельная-1 13.36 2 мин  13.38 18 ч  36 м 
Одесса-Главная 14.40 19 ч  40 м 

В расписании поезда 107Л Ужгород — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728