В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Уфа в 14.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Бугуруслан, Кинель, Чапаевск, Кузнецк, Рузаевка, Потьма, Рязань 1, Бирюлево-Товарная, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 14.55
Чишмы 1 15.56 1 мин  15.57 1 ч  1 м 
Раевка 16.56 2 мин  16.58 2 ч  1 м 
Аксаково 18.10 2 мин  18.12 3 ч  15 м 
Приютово 18.32 2 мин  18.34 3 ч  37 м 
Абдулино 19.07 12 мин  19.19 4 ч  12 м 
Бугуруслан 20.44 2 мин  20.46 5 ч  49 м 
Похвистнево 20.05 2 мин  20.07 5 ч  10 м 
Новоотрадная 21.02 2 мин  21.04 6 ч  7 м 
Кинель 21.44 2 мин  21.46 6 ч  49 м 
Самара 22.25 45 мин  23.10 7 ч  30 м 
Новокуйбышевская 23.34 2 мин  23.36 8 ч  39 м 
Чапаевск 23.54 2 мин  23.56 8 ч  59 м 
Звезда 00.06 15 мин  00.21 9 ч  11 м 
Сызрань 1 01.36 5 мин  01.41 10 ч  41 м 
Кузнецк 02.34 5 мин  02.39 11 ч  39 м 
Пенза 1 04.21 41 мин  05.02 13 ч  26 м 
Лунино 06.09 10 мин  06.19 15 ч  14 м 
Рузаевка 07.52 46 мин  08.38 16 ч  57 м 
Ковылкино 09.49 2 мин  09.51 18 ч  54 м 
Торбеево 10.32 2 мин  10.34 19 ч  37 м 
Потьма 10.57 2 мин  10.59 20 ч  2 м 
Зубова Поляна 11.10 2 мин  11.12 20 ч  15 м 
Сасово 12.07 2 мин  12.09 21 ч  12 м 
Рязань 1 14.32 27 мин  14.59 23 ч  37 м 
Узуново 17.12 2 мин  17.14 1 д  2 ч  17 м 
Ожерелье 18.07 24 мин  18.31 1 д  3 ч  12 м 
Бирюлево-Товарная 20.22 33 мин  20.55 1 д  5 ч  27 м 
Москва-Курская 21.33 23 мин  21.56 1 д  6 ч  38 м 
Тверь 00.02 2 мин  00.04 1 д  9 ч  7 м 
Бологое-Московское 01.38 27 мин  02.05 1 д  10 ч  43 м 
Малая Вишера 03.48 1 мин  03.49 1 д  12 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.32 1 д  14 ч  37 м 

В расписании поезда 107Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728