В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.31 и прибывает на станцию Уфа в 09.00 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Подсолнечная, Узуново, Зубова Поляна, Ковылкино, Кузнецк, Чапаевск, Кинель, Бугуруслан, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.31
Славянка 14.55 28 мин  15.23 24 м 
Малая Вишера 16.58 1 мин  16.59 2 ч  27 м 
Окуловка 17.51 1 мин  17.52 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 18.37 33 мин  19.10 4 ч  6 м 
Тверь 20.58 2 мин  21.00 6 ч  27 м 
Подсолнечная 22.04 45 мин  22.49 7 ч  33 м 
Москва-Курская 23.48 26 мин  00.14 9 ч  17 м 
Ожерелье 02.09 2 мин  02.11 11 ч  38 м 
Узуново 02.54 2 мин  02.56 12 ч  23 м 
Рязань 1 04.30 27 мин  04.57 13 ч  59 м 
Сасово 07.48 2 мин  07.50 17 ч  17 м 
Зубова Поляна 08.52 2 мин  08.54 18 ч  21 м 
Потьма 09.05 2 мин  09.07 18 ч  34 м 
Торбеево 09.31 2 мин  09.33 19 ч 
Ковылкино 10.14 2 мин  10.16 19 ч  43 м 
Рузаевка 11.20 30 мин  11.50 20 ч  49 м 
Пенза 1 14.45 45 мин  15.30 1 д  14 м 
Кузнецк 17.19 5 мин  17.24 1 д  2 ч  48 м 
Сызрань 1 20.19 5 мин  20.24 1 д  5 ч  48 м 
Звезда 21.45 15 мин  22.00 1 д  7 ч  14 м 
Чапаевск 22.10 2 мин  22.12 1 д  7 ч  39 м 
Новокуйбышевская 22.31 2 мин  22.33 1 д  8 ч 
Самара 22.56 41 мин  23.37 1 д  8 ч  25 м 
Кинель 00.21 2 мин  00.23 1 д  9 ч  50 м 
Новоотрадная 01.03 2 мин  01.05 1 д  10 ч  32 м 
Похвистнево 01.59 2 мин  02.01 1 д  11 ч  28 м 
Бугуруслан 03.18 2 мин  03.20 1 д  12 ч  47 м 
Абдулино 04.36 2 мин  04.38 1 д  14 ч  5 м 
Приютово 05.11 2 мин  05.13 1 д  14 ч  40 м 
Аксаково 05.34 2 мин  05.36 1 д  15 ч  3 м 
Раевка 06.37 2 мин  06.39 1 д  16 ч  6 м 
Чишмы 1 07.39 1 мин  07.40 1 д  17 ч  8 м 
Уфа 09.00 1 д  18 ч  29 м 

В расписании поезда 107Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728