В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.31 и прибывает на станцию Уфа в 09.00 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Подсолнечная, Узуново, Зубова Поляна, Ковылкино, Кузнецк, Чапаевск, Кинель, Бугуруслан, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.31
Славянка 14.55 28 мин  15.23 24 м 
Малая Вишера 16.58 1 мин  16.59 2 ч  27 м 
Окуловка 17.51 1 мин  17.52 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 18.37 33 мин  19.10 4 ч  6 м 
Тверь 20.58 2 мин  21.00 6 ч  27 м 
Подсолнечная 22.04 45 мин  22.49 7 ч  33 м 
Москва-Курская 23.48 26 мин  00.14 9 ч  17 м 
Ожерелье 02.09 2 мин  02.11 11 ч  38 м 
Узуново 02.54 2 мин  02.56 12 ч  23 м 
Рязань 1 04.30 27 мин  04.57 13 ч  59 м 
Сасово 07.48 2 мин  07.50 17 ч  17 м 
Зубова Поляна 08.52 2 мин  08.54 18 ч  21 м 
Потьма 09.05 2 мин  09.07 18 ч  34 м 
Торбеево 09.31 2 мин  09.33 19 ч 
Ковылкино 10.14 2 мин  10.16 19 ч  43 м 
Рузаевка 11.20 30 мин  11.50 20 ч  49 м 
Пенза 1 14.45 45 мин  15.30 1 д  14 м 
Кузнецк 17.19 5 мин  17.24 1 д  2 ч  48 м 
Сызрань 1 20.19 5 мин  20.24 1 д  5 ч  48 м 
Звезда 21.45 15 мин  22.00 1 д  7 ч  14 м 
Чапаевск 22.10 2 мин  22.12 1 д  7 ч  39 м 
Новокуйбышевская 22.31 2 мин  22.33 1 д  8 ч 
Самара 22.56 41 мин  23.37 1 д  8 ч  25 м 
Кинель 00.21 2 мин  00.23 1 д  9 ч  50 м 
Новоотрадная 01.03 2 мин  01.05 1 д  10 ч  32 м 
Похвистнево 01.59 2 мин  02.01 1 д  11 ч  28 м 
Бугуруслан 03.18 2 мин  03.20 1 д  12 ч  47 м 
Абдулино 04.36 2 мин  04.38 1 д  14 ч  5 м 
Приютово 05.11 2 мин  05.13 1 д  14 ч  40 м 
Аксаково 05.34 2 мин  05.36 1 д  15 ч  3 м 
Раевка 06.37 2 мин  06.39 1 д  16 ч  6 м 
Чишмы 1 07.39 1 мин  07.40 1 д  17 ч  8 м 
Уфа 09.00 1 д  18 ч  29 м 

В расписании поезда 107Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930