В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Самара отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.31 и прибывает на станцию Самара в 23.00 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Вышний Волочек, Москва-Курская, Узуново, Сасово, Потьма, Ковылкино, Пенза 1, Сызрань 1, Чапаевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.31
Малая Вишера 16.57 1 мин  16.58 2 ч  26 м 
Окуловка 17.50 1 мин  17.51 3 ч  19 м 
Бологое-Московское 18.37 31 мин  19.08 4 ч  6 м 
Вышний Волочек 19.45 2 мин  19.47 5 ч  14 м 
Тверь 20.56 2 мин  20.58 6 ч  25 м 
Москва-Курская 23.48 26 мин  00.14 9 ч  17 м 
Ожерелье 02.02 2 мин  02.04 11 ч  31 м 
Узуново 02.46 3 мин  02.49 12 ч  15 м 
Рязань 1 04.30 32 мин  05.02 13 ч  59 м 
Сасово 07.48 2 мин  07.50 17 ч  17 м 
Зубова Поляна 08.53 2 мин  08.55 18 ч  22 м 
Потьма 09.04 2 мин  09.06 18 ч  33 м 
Торбеево 09.29 2 мин  09.31 18 ч  58 м 
Ковылкино 10.16 2 мин  10.18 19 ч  45 м 
Рузаевка 11.28 34 мин  12.02 20 ч  57 м 
Пенза 1 14.45 50 мин  15.35 1 д  14 м 
Кузнецк 17.22 5 мин  17.27 1 д  2 ч  51 м 
Сызрань 1 20.12 12 мин  20.24 1 д  5 ч  41 м 
Безенчук 21.35 2 мин  21.37 1 д  7 ч  4 м 
Чапаевск 22.16 2 мин  22.18 1 д  7 ч  45 м 
Новокуйбышевская 22.36 2 мин  22.38 1 д  8 ч  5 м 
Самара 23.00 1 д  8 ч  29 м 

В расписании поезда 107Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930