В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Самара отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.31 и прибывает на станцию Самара в 23.00 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Подсолнечная, Ожерелье, Рязань 1, Зубова Поляна, Торбеево, Рузаевка, Пенза 1, Сызрань 1, Звезда, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.31
Славянка 14.55 30 мин  15.25 24 м 
Малая Вишера 17.00 1 мин  17.01 2 ч  29 м 
Окуловка 17.53 1 мин  17.54 3 ч  22 м 
Бологое-Московское 18.39 36 мин  19.15 4 ч  8 м 
Тверь 20.58 2 мин  21.00 6 ч  27 м 
Подсолнечная 22.04 45 мин  22.49 7 ч  33 м 
Москва-Курская 23.48 26 мин  00.14 9 ч  17 м 
Ожерелье 02.02 2 мин  02.04 11 ч  31 м 
Узуново 02.45 3 мин  02.48 12 ч  14 м 
Рязань 1 04.26 36 мин  05.02 13 ч  55 м 
Сасово 07.48 2 мин  07.50 17 ч  17 м 
Зубова Поляна 08.52 2 мин  08.54 18 ч  21 м 
Потьма 09.05 2 мин  09.07 18 ч  34 м 
Торбеево 09.31 2 мин  09.33 19 ч 
Ковылкино 10.14 2 мин  10.16 19 ч  43 м 
Рузаевка 11.20 32 мин  11.52 20 ч  49 м 
Танеевка 13.14 6 мин  13.20 22 ч  43 м 
Пенза 1 14.45 50 мин  15.35 1 д  14 м 
Кузнецк 17.22 5 мин  17.27 1 д  2 ч  51 м 
Сызрань 1 20.12 12 мин  20.24 1 д  5 ч  41 м 
Безенчук 21.35 2 мин  21.37 1 д  7 ч  4 м 
Звезда 21.51 15 мин  22.06 1 д  7 ч  20 м 
Чапаевск 22.16 2 мин  22.18 1 д  7 ч  45 м 
Новокуйбышевская 22.36 2 мин  22.38 1 д  8 ч  5 м 
Самара 23.00 1 д  8 ч  29 м 

В расписании поезда 107Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728