В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Самара отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.20 и прибывает на станцию Самара в 23.00 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Вишера, Окуловка, Тверь, Москва-Курская, Узуново, Сасово, Потьма, Ковылкино, Танеевка, Кузнецк, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.20
Саблино 15.07 17 мин  15.24 47 м 
Большая Вишера 16.53 10 мин  17.03 2 ч  33 м 
Малая Вишера 17.17 1 мин  17.18 2 ч  57 м 
Окуловка 18.11 1 мин  18.12 3 ч  51 м 
Бологое-Московское 18.57 12 мин  19.09 4 ч  37 м 
Тверь 21.17 2 мин  21.19 6 ч  57 м 
Поварово 1 22.27 28 мин  22.55 8 ч  7 м 
Москва-Курская 23.48 26 мин  00.14 9 ч  28 м 
Ожерелье 02.02 2 мин  02.04 11 ч  42 м 
Узуново 02.45 3 мин  02.48 12 ч  25 м 
Рязань 1 04.26 36 мин  05.02 14 ч  6 м 
Сасово 07.48 2 мин  07.50 17 ч  28 м 
Зубова Поляна 08.52 2 мин  08.54 18 ч  32 м 
Потьма 09.05 2 мин  09.07 18 ч  45 м 
Торбеево 09.31 2 мин  09.33 19 ч  11 м 
Ковылкино 10.14 2 мин  10.16 19 ч  54 м 
Рузаевка 11.20 32 мин  11.52 21 ч 
Танеевка 13.14 6 мин  13.20 22 ч  54 м 
Пенза 1 14.45 50 мин  15.35 1 д  25 м 
Кузнецк 17.22 5 мин  17.27 1 д  3 ч  2 м 
Сызрань 1 20.12 12 мин  20.24 1 д  5 ч  52 м 
Безенчук 21.35 2 мин  21.37 1 д  7 ч  15 м 
Звезда 21.51 15 мин  22.06 1 д  7 ч  31 м 
Чапаевск 22.16 2 мин  22.18 1 д  7 ч  56 м 
Новокуйбышевская 22.36 2 мин  22.38 1 д  8 ч  16 м 
Самара 23.00 1 д  8 ч  40 м 

В расписании поезда 107Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031