В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Самара отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.09 и прибывает на станцию Самара в 23.00 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Подсолнечная, Москва-Курская, Узуново, Сасово, Потьма, Ковылкино, Танеевка, Кузнецк, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.09
Торфяное 15.32 45 мин  16.17 1 ч  23 м 
Малая Вишера 17.02 1 мин  17.03 2 ч  53 м 
Окуловка 17.55 1 мин  17.56 3 ч  46 м 
Бологое-Московское 18.41 34 мин  19.15 4 ч  32 м 
Тверь 20.58 2 мин  21.00 6 ч  49 м 
Подсолнечная 22.04 11 мин  22.15 7 ч  55 м 
Поварово 1 22.29 30 мин  22.59 8 ч  20 м 
Москва-Курская 23.48 26 мин  00.14 9 ч  39 м 
Ожерелье 02.02 2 мин  02.04 11 ч  53 м 
Узуново 02.45 3 мин  02.48 12 ч  36 м 
Рязань 1 04.26 36 мин  05.02 14 ч  17 м 
Сасово 07.48 2 мин  07.50 17 ч  39 м 
Зубова Поляна 08.52 2 мин  08.54 18 ч  43 м 
Потьма 09.05 2 мин  09.07 18 ч  56 м 
Торбеево 09.31 2 мин  09.33 19 ч  22 м 
Ковылкино 10.14 2 мин  10.16 20 ч  5 м 
Рузаевка 11.20 32 мин  11.52 21 ч  11 м 
Танеевка 13.14 6 мин  13.20 23 ч  5 м 
Пенза 1 14.45 50 мин  15.35 1 д  36 м 
Кузнецк 17.22 5 мин  17.27 1 д  3 ч  13 м 
Сызрань 1 20.12 12 мин  20.24 1 д  6 ч  3 м 
Безенчук 21.35 2 мин  21.37 1 д  7 ч  26 м 
Звезда 21.51 15 мин  22.06 1 д  7 ч  42 м 
Чапаевск 22.16 2 мин  22.18 1 д  8 ч  7 м 
Новокуйбышевская 22.36 2 мин  22.38 1 д  8 ч  27 м 
Самара 23.00 1 д  8 ч  51 м 

В расписании поезда 107Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031