В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Самара отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.31 и прибывает на станцию Самара в 23.00 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Подсолнечная, Ожерелье, Рязань 1, Зубова Поляна, Торбеево, Рузаевка, Пенза 1, Сызрань 1, Звезда, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.31
Славянка 14.55 30 мин  15.25 24 м 
Малая Вишера 17.00 1 мин  17.01 2 ч  29 м 
Окуловка 17.53 1 мин  17.54 3 ч  22 м 
Бологое-Московское 18.39 36 мин  19.15 4 ч  8 м 
Тверь 20.58 2 мин  21.00 6 ч  27 м 
Подсолнечная 22.04 45 мин  22.49 7 ч  33 м 
Москва-Курская 23.48 26 мин  00.14 9 ч  17 м 
Ожерелье 02.02 2 мин  02.04 11 ч  31 м 
Узуново 02.45 3 мин  02.48 12 ч  14 м 
Рязань 1 04.26 36 мин  05.02 13 ч  55 м 
Сасово 07.48 2 мин  07.50 17 ч  17 м 
Зубова Поляна 08.52 2 мин  08.54 18 ч  21 м 
Потьма 09.05 2 мин  09.07 18 ч  34 м 
Торбеево 09.31 2 мин  09.33 19 ч 
Ковылкино 10.14 2 мин  10.16 19 ч  43 м 
Рузаевка 11.20 32 мин  11.52 20 ч  49 м 
Танеевка 13.14 6 мин  13.20 22 ч  43 м 
Пенза 1 14.45 50 мин  15.35 1 д  14 м 
Кузнецк 17.22 5 мин  17.27 1 д  2 ч  51 м 
Сызрань 1 20.12 12 мин  20.24 1 д  5 ч  41 м 
Безенчук 21.35 2 мин  21.37 1 д  7 ч  4 м 
Звезда 21.51 15 мин  22.06 1 д  7 ч  20 м 
Чапаевск 22.16 2 мин  22.18 1 д  7 ч  45 м 
Новокуйбышевская 22.36 2 мин  22.38 1 д  8 ч  5 м 
Самара 23.00 1 д  8 ч  29 м 

В расписании поезда 107Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031