Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Й Самара — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Й сообщением Самара - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Самара в 23.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Сызрань 1, Пенза 1, Ковылкино, Потьма, Сасово, Узуново, Москва-Курская, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.20
Новокуйбышевская 23.42 2 мин  23.44 22 м 
Чапаевск 00.01 2 мин  00.03 41 м 
Безенчук 00.25 2 мин  00.27 1 ч  5 м 
Сызрань 1 01.44 7 мин  01.51 2 ч  24 м 
Кузнецк 02.37 5 мин  02.42 3 ч  17 м 
Пенза 1 04.23 41 мин  05.04 5 ч  3 м 
Рузаевка 07.52 45 мин  08.37 8 ч  32 м 
Ковылкино 09.49 2 мин  09.51 10 ч  29 м 
Торбеево 10.31 2 мин  10.33 11 ч  11 м 
Потьма 10.55 2 мин  10.57 11 ч  35 м 
Зубова Поляна 11.09 2 мин  11.11 11 ч  49 м 
Сасово 12.08 2 мин  12.10 12 ч  48 м 
Рязань 1 14.30 27 мин  14.57 15 ч  10 м 
Узуново 17.12 3 мин  17.15 17 ч  52 м 
Ожерелье 18.10 21 мин  18.31 18 ч  50 м 
Москва-Курская 21.33 24 мин  21.57 22 ч  13 м 
Тверь 23.59 2 мин  00.01 1 д  39 м 
Вышний Волочек 01.13 2 мин  01.15 1 д  1 ч  53 м 
Бологое-Московское 01.45 22 мин  02.07 1 д  2 ч  25 м 
Окуловка 02.55 2 мин  02.57 1 д  3 ч  35 м 
Малая Вишера 03.45 1 мин  03.46 1 д  4 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.32 1 д  6 ч  12 м 

В расписании поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930