В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Й Самара — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Й сообщением Самара - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Самара в 23.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.39 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Сызрань 1, Пенза 1, Рузаевка, Торбеево, Зубова Поляна, Рязань 1, Ожерелье, Москва-Курская, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.15
Новокуйбышевская 23.38 2 мин  23.40 23 м 
Чапаевск 00.02 2 мин  00.04 47 м 
Безенчук 00.25 2 мин  00.27 1 ч  10 м 
Сызрань 1 01.43 12 мин  01.55 2 ч  28 м 
Кузнецк 02.39 5 мин  02.44 3 ч  24 м 
Пенза 1 04.21 46 мин  05.07 5 ч  6 м 
Лунино 06.11 8 мин  06.19 6 ч  56 м 
Рузаевка 07.48 50 мин  08.38 8 ч  33 м 
Ковылкино 09.49 2 мин  09.51 10 ч  34 м 
Торбеево 10.31 2 мин  10.33 11 ч  16 м 
Потьма 10.55 2 мин  10.57 11 ч  40 м 
Зубова Поляна 11.09 2 мин  11.11 11 ч  54 м 
Сасово 12.05 2 мин  12.07 12 ч  50 м 
Рязань 1 14.30 27 мин  14.57 15 ч  15 м 
Узуново 17.12 3 мин  17.15 17 ч  57 м 
Ожерелье 18.10 21 мин  18.31 18 ч  55 м 
Бирюлево-Товарная 20.22 33 мин  20.55 21 ч  7 м 
Москва-Курская 21.33 16 мин  21.49 22 ч  18 м 
Тверь 00.02 2 мин  00.04 1 д  47 м 
Бологое-Московское 01.38 27 мин  02.05 1 д  2 ч  23 м 
Окуловка 02.52 1 мин  02.53 1 д  3 ч  37 м 
Малая Вишера 03.42 1 мин  03.43 1 д  4 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.39 1 д  6 ч  24 м 

В расписании поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031