В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Й Самара — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Й сообщением Самара - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Самара в 23.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Сызрань 1, Пенза 1, Рузаевка, Торбеево, Зубова Поляна, Рязань 1, Ожерелье, Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.10
Новокуйбышевская 23.34 2 мин  23.36 24 м 
Чапаевск 23.54 2 мин  23.56 44 м 
Звезда 00.06 15 мин  00.21 56 м 
Сызрань 1 01.36 5 мин  01.41 2 ч  26 м 
Кузнецк 02.34 5 мин  02.39 3 ч  24 м 
Пенза 1 04.21 41 мин  05.02 5 ч  11 м 
Лунино 06.09 10 мин  06.19 6 ч  59 м 
Рузаевка 07.52 46 мин  08.38 8 ч  42 м 
Ковылкино 09.49 2 мин  09.51 10 ч  39 м 
Торбеево 10.32 2 мин  10.34 11 ч  22 м 
Потьма 10.57 2 мин  10.59 11 ч  47 м 
Зубова Поляна 11.10 2 мин  11.12 12 ч 
Сасово 12.07 2 мин  12.09 12 ч  57 м 
Рязань 1 14.32 27 мин  14.59 15 ч  22 м 
Узуново 17.12 2 мин  17.14 18 ч  2 м 
Ожерелье 18.07 24 мин  18.31 18 ч  57 м 
Бирюлево-Товарная 20.22 33 мин  20.55 21 ч  12 м 
Москва-Курская 21.33 23 мин  21.56 22 ч  23 м 
Тверь 00.02 2 мин  00.04 1 д  52 м 
Бологое-Московское 01.38 27 мин  02.05 1 д  2 ч  28 м 
Малая Вишера 03.48 1 мин  03.49 1 д  4 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.32 1 д  6 ч  22 м 

В расписании поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031