В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Й Самара — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Й сообщением Самара - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Самара в 23.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Сызрань 1, Пенза 1, Рузаевка, Торбеево, Зубова Поляна, Рязань 1, Ожерелье, Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.10
Новокуйбышевская 23.34 2 мин  23.36 24 м 
Чапаевск 23.58 2 мин  00.00 48 м 
Звезда 00.10 15 мин  00.25 1 ч 
Сызрань 1 01.36 5 мин  01.41 2 ч  26 м 
Кузнецк 02.34 5 мин  02.39 3 ч  24 м 
Пенза 1 04.21 41 мин  05.02 5 ч  11 м 
Лунино 06.09 10 мин  06.19 6 ч  59 м 
Рузаевка 07.52 46 мин  08.38 8 ч  42 м 
Ковылкино 09.49 2 мин  09.51 10 ч  39 м 
Торбеево 10.32 2 мин  10.34 11 ч  22 м 
Потьма 10.57 2 мин  10.59 11 ч  47 м 
Зубова Поляна 11.10 2 мин  11.12 12 ч 
Сасово 12.07 2 мин  12.09 12 ч  57 м 
Рязань 1 14.32 27 мин  14.59 15 ч  22 м 
Узуново 17.12 2 мин  17.14 18 ч  2 м 
Ожерелье 18.07 24 мин  18.31 18 ч  57 м 
Бирюлево-Товарная 20.22 33 мин  20.55 21 ч  12 м 
Москва-Курская 21.33 23 мин  21.56 22 ч  23 м 
Тверь 00.02 2 мин  00.04 1 д  52 м 
Бологое-Московское 01.38 27 мин  02.05 1 д  2 ч  28 м 
Малая Вишера 03.48 1 мин  03.49 1 д  4 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.32 1 д  6 ч  22 м 

В расписании поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930