В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Й Самара — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Й сообщением Самара - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Самара в 23.17 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Сызрань 1, Пенза 1, Ковылкино, Потьма, Сасово, Узуново, Москва-Курская, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.17
Новокуйбышевская 23.39 2 мин  23.41 22 м 
Чапаевск 00.03 2 мин  00.05 46 м 
Безенчук 00.26 2 мин  00.28 1 ч  9 м 
Сызрань 1 01.44 12 мин  01.56 2 ч  27 м 
Кузнецк 02.39 5 мин  02.44 3 ч  22 м 
Пенза 1 04.22 45 мин  05.07 5 ч  5 м 
Рузаевка 07.55 42 мин  08.37 8 ч  38 м 
Ковылкино 09.49 2 мин  09.51 10 ч  32 м 
Торбеево 10.31 2 мин  10.33 11 ч  14 м 
Потьма 10.55 2 мин  10.57 11 ч  38 м 
Зубова Поляна 11.09 2 мин  11.11 11 ч  52 м 
Сасово 12.08 2 мин  12.10 12 ч  51 м 
Рязань 1 14.30 27 мин  14.57 15 ч  13 м 
Узуново 17.12 3 мин  17.15 17 ч  55 м 
Ожерелье 18.10 21 мин  18.31 18 ч  53 м 
Москва-Курская 21.33 16 мин  21.49 22 ч  16 м 
Тверь 23.59 2 мин  00.01 1 д  42 м 
Вышний Волочек 01.13 2 мин  01.15 1 д  1 ч  56 м 
Бологое-Московское 01.45 20 мин  02.05 1 д  2 ч  28 м 
Окуловка 02.54 2 мин  02.56 1 д  3 ч  37 м 
Малая Вишера 03.46 1 мин  03.47 1 д  4 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.32 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930