Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Е Нижневартовск 1 — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Е сообщением Нижневартовск 1 - Тюмень отправляется со станции Нижневартовск 1 в 13.33 и прибывает на станцию Тюмень в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мегион, Лангепасовский, Ульт Ягун, Сургут, Пыть-Ях, Куть-ях, Салым, Демьянка, Юность-комсомольская, Тобольск, Усть-Тавда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 13.33
Мегион 14.15 3 мин  14.18 42 м 
Лангепасовский 15.23 3 мин  15.26 1 ч  50 м 
Ульт Ягун 16.26 5 мин  16.31 2 ч  53 м 
Сургут 17.23 40 мин  18.03 3 ч  50 м 
Пыть-Ях 19.16 8 мин  19.24 5 ч  43 м 
Куть-ях 20.38 2 мин  20.40 7 ч  5 м 
Салым 21.30 2 мин  21.32 7 ч  57 м 
Демьянка 23.16 16 мин  23.32 9 ч  43 м 
Юность-комсомольская 01.08 2 мин  01.10 11 ч  35 м 
Тобольск 02.43 5 мин  02.48 13 ч  10 м 
Усть-Тавда 04.21 2 мин  04.23 14 ч  48 м 
Тюмень 07.25 17 ч  52 м 

В расписании поезда 107Е Нижневартовск 1 — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031