В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Е Нижневартовск 1 — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Е сообщением Нижневартовск 1 - Тюмень отправляется со станции Нижневартовск 1 в 13.34 и прибывает на станцию Тюмень в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мегион, Лангепасовский, Ульт Ягун, Сургут, Пыть-Ях, Куть-ях, Салым, Демьянка, Юность-комсомольская, Тобольск, Сузгун, Сетово, Усть-Тавда, Абаевский, Картымская, Туринский, Тюмень-Северная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 13.34
Мегион 14.18 3 мин  14.21 44 м 
Лангепасовский 15.06 3 мин  15.09 1 ч  32 м 
Ульт Ягун 16.08 2 мин  16.10 2 ч  34 м 
Сургут 17.07 40 мин  17.47 3 ч  33 м 
Пыть-Ях 19.04 8 мин  19.12 5 ч  30 м 
Куть-ях 20.35 2 мин  20.37 7 ч  1 м 
Салым 21.36 2 мин  21.38 8 ч  2 м 
Демьянка 23.40 16 мин  23.56 10 ч  6 м 
Юность-комсомольская 01.22 2 мин  01.24 11 ч  48 м 
Тобольск 02.50 5 мин  02.55 13 ч  16 м 
Сузгун 03.16 1 мин  03.17 13 ч  42 м 
Сетово 03.54 1 мин  03.55 14 ч  20 м 
Усть-Тавда 04.45 2 мин  04.47 15 ч  11 м 
Абаевский 05.24 1 мин  05.25 15 ч  50 м 
Картымская 05.59 1 мин  06.00 16 ч  25 м 
Туринский 06.50 1 мин  06.51 17 ч  16 м 
Тюмень-Северная 07.08 1 мин  07.09 17 ч  34 м 
Тюмень 07.39 18 ч  5 м 

В расписании поезда 107Е Нижневартовск 1 — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930