В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Е Нижневартовск 1 — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Е сообщением Нижневартовск 1 - Тюмень отправляется со станции Нижневартовск 1 в 13.41 и прибывает на станцию Тюмень в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мегион, Лангепасовский, Ульт Ягун, Сургут, Пыть-Ях, Куть-ях, Салым, Демьянка, Юность-комсомольская, Тобольск, Сузгун, Сетово, Усть-Тавда, Абаевский, Картымская, Туринский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 13.41
Мегион 14.23 3 мин  14.26 42 м 
Лангепасовский 15.10 3 мин  15.13 1 ч  29 м 
Ульт Ягун 16.12 2 мин  16.14 2 ч  31 м 
Сургут 17.05 40 мин  17.45 3 ч  24 м 
Пыть-Ях 19.12 10 мин  19.22 5 ч  31 м 
Куть-ях 20.45 2 мин  20.47 7 ч  4 м 
Салым 21.49 2 мин  21.51 8 ч  8 м 
Демьянка 23.44 16 мин  00.00 10 ч  3 м 
Юность-комсомольская 01.29 2 мин  01.31 11 ч  48 м 
Тобольск 02.59 5 мин  03.04 13 ч  18 м 
Сузгун 03.23 1 мин  03.24 13 ч  42 м 
Сетово 03.54 1 мин  03.55 14 ч  13 м 
Усть-Тавда 04.47 2 мин  04.49 15 ч  6 м 
Абаевский 05.26 1 мин  05.27 15 ч  45 м 
Картымская 05.55 1 мин  05.56 16 ч  14 м 
Туринский 06.43 1 мин  06.44 17 ч  2 м 
Тюмень 07.28 17 ч  47 м 

В расписании поезда 107Е Нижневартовск 1 — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728