В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Е Нижневартовск 1 — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Е сообщением Нижневартовск 1 - Тюмень отправляется со станции Нижневартовск 1 в 13.41 и прибывает на станцию Тюмень в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мегион, Лангепасовский, Ульт Ягун, Сургут, Пыть-Ях, Куть-ях, Салым, Демьянка, Юность-комсомольская, Тобольск, Сузгун, Сетово, Усть-Тавда, Абаевский, Картымская, Туринский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 13.41
Мегион 14.24 3 мин  14.27 43 м 
Лангепасовский 15.11 3 мин  15.14 1 ч  30 м 
Ульт Ягун 16.13 2 мин  16.15 2 ч  32 м 
Сургут 17.07 40 мин  17.47 3 ч  26 м 
Пыть-Ях 19.17 5 мин  19.22 5 ч  36 м 
Куть-ях 20.49 2 мин  20.51 7 ч  8 м 
Салым 21.49 2 мин  21.51 8 ч  8 м 
Демьянка 23.44 16 мин  00.00 10 ч  3 м 
Юность-комсомольская 01.28 2 мин  01.30 11 ч  47 м 
Тобольск 02.57 5 мин  03.02 13 ч  16 м 
Сузгун 03.20 1 мин  03.21 13 ч  39 м 
Сетово 03.53 1 мин  03.54 14 ч  12 м 
Усть-Тавда 04.43 2 мин  04.45 15 ч  2 м 
Абаевский 05.20 1 мин  05.21 15 ч  39 м 
Картымская 05.54 1 мин  05.55 16 ч  13 м 
Туринский 06.42 1 мин  06.43 17 ч  1 м 
Тюмень 07.25 17 ч  44 м 

В расписании поезда 107Е Нижневартовск 1 — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031