В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Е Нижневартовск 1 — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 107Е сообщением Нижневартовск 1 - Тюмень отправляется со станции Нижневартовск 1 в 13.41 и прибывает на станцию Тюмень в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мегион, Лангепасовский, Ульт Ягун, Сургут, Пыть-Ях, Куть-ях, Салым, Демьянка, Юность-комсомольская, Тобольск, Усть-Тавда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 13.41
Мегион 14.23 3 мин  14.26 42 м 
Лангепасовский 15.10 3 мин  15.13 1 ч  29 м 
Ульт Ягун 16.12 2 мин  16.14 2 ч  31 м 
Сургут 17.05 40 мин  17.45 3 ч  24 м 
Пыть-Ях 19.12 10 мин  19.22 5 ч  31 м 
Куть-ях 20.45 2 мин  20.47 7 ч  4 м 
Салым 21.46 5 мин  21.51 8 ч  5 м 
Демьянка 23.44 16 мин  00.00 10 ч  3 м 
Юность-комсомольская 01.29 2 мин  01.31 11 ч  48 м 
Тобольск 02.59 5 мин  03.04 13 ч  18 м 
Усть-Тавда 04.47 2 мин  04.49 15 ч  6 м 
Тюмень 07.28 17 ч  47 м 

В расписании поезда 107Е Нижневартовск 1 — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031