В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Л Чоп — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Л сообщением Чоп - Одесса-Главная отправляется со станции Чоп в 20.56 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Свалява, Лавочне, Сколе, Львов, Волочиск, Деражня, Вапнярка, Кодыма, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 20.56
Батево 21.18 2 мин  21.20 22 м 
Мукачево 21.55 5 мин  22.00 59 м 
Карпаты 22.17 1 мин  22.18 1 ч  21 м 
Свалява 22.30 3 мин  22.33 1 ч  34 м 
Воловец 23.06 8 мин  23.14 2 ч  10 м 
Лавочне 23.48 9 мин  23.57 2 ч  52 м 
Славско 00.10 2 мин  00.12 3 ч  14 м 
Сколе 00.40 2 мин  00.42 3 ч  44 м 
Стрый 01.15 2 мин  01.17 4 ч  19 м 
Львов 02.20 33 мин  02.53 5 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 04.54 5 мин  04.59 7 ч  58 м 
Волочиск 05.57 2 мин  05.59 9 ч  1 м 
Хмельницкий 06.55 6 мин  07.01 9 ч  59 м 
Деражня 07.31 2 мин  07.33 10 ч  35 м 
Жмеринка-Пасс. 08.32 23 мин  08.55 11 ч  36 м 
Вапнярка 10.05 2 мин  10.07 13 ч  9 м 
Крыжополь 10.24 2 мин  10.26 13 ч  28 м 
Кодыма 10.55 2 мин  10.57 13 ч  59 м 
Котовск-Жм. 11.52 20 мин  12.12 14 ч  56 м 
Раздельная-1 13.40 2 мин  13.42 16 ч  44 м 
Одесса-Застава 1 14.32 2 мин  14.34 17 ч  36 м 
Одесса-Главная 14.49 17 ч  53 м 

В расписании поезда 107Л Чоп — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031