В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Л Чоп — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Л сообщением Чоп - Киев-Пасс. отправляется со станции Чоп в 20.56 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Бердичев.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 20.56
Батево 21.18 2 мин  21.20 22 м 
Мукачево 21.55 5 мин  22.00 59 м 
Карпаты 22.17 1 мин  22.18 1 ч  21 м 
Свалява 22.30 3 мин  22.33 1 ч  34 м 
Воловец 23.06 8 мин  23.14 2 ч  10 м 
Лавочне 23.48 9 мин  23.57 2 ч  52 м 
Славско 00.10 2 мин  00.12 3 ч  14 м 
Сколе 00.40 2 мин  00.42 3 ч  44 м 
Стрый 01.15 2 мин  01.17 4 ч  19 м 
Львов 02.20 53 мин  03.13 5 ч  24 м 
Бердичев 08.10 2 мин  08.12 11 ч  14 м 
Киев-Пасс. 10.13 13 ч  17 м 

В расписании поезда 107Л Чоп — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930