В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106Ы Новосибирск-Главный — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 106Ы сообщением Новосибирск-Главный - Красноярск-Пасс отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.58 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Боготол, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.58
Юрга 1 22.26 2 мин  22.28 2 ч  28 м 
Тайга-1 23.28 2 мин  23.30 3 ч  30 м 
Анжерская 23.57 2 мин  23.59 3 ч  59 м 
Мариинск 01.27 27 мин  01.54 5 ч  29 м 
Боготол 03.40 2 мин  03.42 7 ч  42 м 
Ачинск 1 04.35 10 мин  04.45 8 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 07.49 11 ч  51 м 

В расписании поезда 106Ы Новосибирск-Главный — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930