Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106Ы Новосибирск-Главный — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 106Ы сообщением Новосибирск-Главный - Красноярск-Пасс отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.55 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Боготол, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.55
Юрга 1 22.25 2 мин  22.27 2 ч  30 м 
Тайга-1 23.24 2 мин  23.26 3 ч  29 м 
Анжерская 23.53 2 мин  23.55 3 ч  58 м 
Мариинск 01.27 27 мин  01.54 5 ч  32 м 
Боготол 03.34 2 мин  03.36 7 ч  39 м 
Ачинск 1 04.32 30 мин  05.02 8 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 07.55 12 ч 

В расписании поезда 106Ы Новосибирск-Главный — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930