В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106Х Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 106Х сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свобода, Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Чернь, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 21.10
Свобода 21.32 2 мин  21.34 22 м 
Золотухино 21.50 2 мин  21.52 40 м 
Поныри 22.15 2 мин  22.17 1 ч  5 м 
Малоархангельск 22.27 2 мин  22.29 1 ч  17 м 
Глазуновка 22.44 2 мин  22.46 1 ч  34 м 
Змиевка 23.01 2 мин  23.03 1 ч  51 м 
Орел 23.35 38 мин  00.13 2 ч  25 м 
Мценск 00.57 15 мин  01.12 3 ч  47 м 
Чернь 01.33 2 мин  01.35 4 ч  23 м 
Скуратово 01.52 2 мин  01.54 4 ч  42 м 
Плавск 02.14 14 мин  02.28 5 ч  4 м 
Щекино 03.01 2 мин  03.03 5 ч  51 м 
Тула-1-Курская 03.22 4 мин  03.26 6 ч  12 м 
Москва-Курская 06.30 9 ч  20 м 

В расписании поезда 106Х Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728