В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106Х Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 106Х сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свобода, Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Чернь, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 21.10
Свобода 21.32 2 мин  21.34 22 м 
Золотухино 21.50 2 мин  21.52 40 м 
Поныри 22.15 2 мин  22.17 1 ч  5 м 
Малоархангельск 22.27 2 мин  22.29 1 ч  17 м 
Глазуновка 22.44 2 мин  22.46 1 ч  34 м 
Змиевка 23.01 2 мин  23.03 1 ч  51 м 
Орел 23.35 38 мин  00.13 2 ч  25 м 
Мценск 00.57 15 мин  01.12 3 ч  47 м 
Чернь 01.33 2 мин  01.35 4 ч  23 м 
Скуратово 01.52 2 мин  01.54 4 ч  42 м 
Плавск 02.14 14 мин  02.28 5 ч  4 м 
Щекино 03.01 2 мин  03.03 5 ч  51 м 
Тула-1-Курская 03.22 4 мин  03.26 6 ч  12 м 
Москва-Курская 06.30 9 ч  20 м 

В расписании поезда 106Х Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930