В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106Х Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 106Х сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свобода, Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Чернь, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 21.10
Свобода 21.32 2 мин  21.34 22 м 
Золотухино 21.50 2 мин  21.52 40 м 
Поныри 22.15 2 мин  22.17 1 ч  5 м 
Малоархангельск 22.27 2 мин  22.29 1 ч  17 м 
Глазуновка 22.44 2 мин  22.46 1 ч  34 м 
Змиевка 23.01 2 мин  23.03 1 ч  51 м 
Орел 23.35 38 мин  00.13 2 ч  25 м 
Мценск 00.57 15 мин  01.12 3 ч  47 м 
Чернь 01.33 2 мин  01.35 4 ч  23 м 
Скуратово 01.52 2 мин  01.54 4 ч  42 м 
Плавск 02.14 14 мин  02.28 5 ч  4 м 
Щекино 03.01 2 мин  03.03 5 ч  51 м 
Тула-1-Курская 03.22 4 мин  03.26 6 ч  12 м 
Москва-Курская 06.30 9 ч  20 м 

В расписании поезда 106Х Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930