В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106П Днепропетровск-Глав. — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 106П сообщением Днепропетровск-Глав. - Москва-Курская отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 15.48 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синельниково-2, Павлоград-1, Лозовая, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 15.48
Синельниково-2 16.32 2 мин  16.34 44 м 
Павлоград-1 18.26 10 мин  18.36 2 ч  38 м 
Лозовая 19.35 3 мин  19.38 3 ч  47 м 
Харьков-Пасс. 21.45 59 мин  22.44 5 ч  57 м 
Белгород 01.04 1 ч 02.04 9 ч  16 м 
Курск 04.12 12 мин  04.24 12 ч  24 м 
Орел 06.09 12 мин  06.21 14 ч  21 м 
Тула-1-Курская 08.28 24 мин  08.52 16 ч  40 м 
Москва-Курская 11.30 19 ч  42 м 

В расписании поезда 106П Днепропетровск-Глав. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728