В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106П Днепропетровск-Глав. — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 106П сообщением Днепропетровск-Глав. - Москва-Курская отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 17.03 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синельниково-2, Павлоград-1, Лозовая, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 17.03
Синельниково-2 17.48 2 мин  17.50 45 м 
Павлоград-1 19.22 5 мин  19.27 2 ч  19 м 
Лозовая 20.35 3 мин  20.38 3 ч  32 м 
Харьков-Пасс. 22.45 59 мин  23.44 5 ч  42 м 
Белгород 01.04 1 ч 02.04 8 ч  1 м 
Курск 04.00 16 мин  04.16 10 ч  57 м 
Орел 06.00 15 мин  06.15 12 ч  57 м 
Тула-1-Курская 08.21 15 мин  08.36 15 ч  18 м 
Москва-Курская 11.25 18 ч  22 м 

В расписании поезда 106П Днепропетровск-Глав. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031