В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106П Днепропетровск-Глав. — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 106П сообщением Днепропетровск-Глав. - Москва-Киевская отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 15.48 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синельниково-2, Павлоград-1, Лозовая, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 15.48
Синельниково-2 16.32 2 мин  16.34 44 м 
Павлоград-1 18.41 5 мин  18.46 2 ч  53 м 
Лозовая 19.42 2 мин  19.44 3 ч  54 м 
Харьков-Пасс. 21.32 1 ч 15 мин  22.47 5 ч  44 м 
Белгород 01.04 1 ч 02.04 9 ч  16 м 
Курск 04.00 8 мин  04.08 12 ч  12 м 
Орел 05.50 5 мин  05.55 14 ч  2 м 
Тула-1-Курская 08.10 27 мин  08.37 16 ч  22 м 
Калуга 1 10.42 35 мин  11.17 18 ч  54 м 
Москва-Киевская 13.59 22 ч  11 м 

В расписании поезда 106П Днепропетровск-Глав. — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031