В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106П Днепропетровск-Глав. — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 106П сообщением Днепропетровск-Глав. - Баку-Пасс отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 15.48 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 04.10 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Валуйки-Пасс., Лиски, Поворино, Себряково, Волжский, Аксарайская-1, Артезиан, Кизилюрт, Избербаш, Шабран.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 15.48
Синельниково-2 16.32 2 мин  16.34 44 м 
Павлоград-1 18.24 5 мин  18.29 2 ч  36 м 
Лозовая 19.34 4 мин  19.38 3 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 21.45 1 ч 15 мин  23.00 5 ч  57 м 
Купянск-Узловой 01.24 52 мин  02.16 9 ч  36 м 
Валуйки-Пасс. 04.55 1 ч 05.55 13 ч  7 м 
Алексеевка 07.10 2 мин  07.12 15 ч  22 м 
Острогожск 07.51 2 мин  07.53 16 ч  3 м 
Лиски 08.38 28 мин  09.06 16 ч  50 м 
Таловая 11.04 2 мин  11.06 19 ч  16 м 
Новохоперск 12.03 2 мин  12.05 20 ч  15 м 
Поворино 12.57 53 мин  13.50 21 ч  9 м 
Алексиково 15.27 2 мин  15.29 23 ч  39 м 
Филоново 16.19 3 мин  16.22 1 д  31 м 
Себряково 17.36 2 мин  17.38 1 д  1 ч  48 м 
Арчеда 18.36 2 мин  18.38 1 д  2 ч  48 м 
Волгоград 1 21.56 47 мин  22.43 1 д  6 ч  8 м 
Волжский 23.24 2 мин  23.26 1 д  7 ч  36 м 
Владимировка 01.12 12 мин  01.24 1 д  9 ч  24 м 
Верхний Баскунчак 02.12 17 мин  02.29 1 д  10 ч  24 м 
Аксарайская-1 05.10 2 мин  05.12 1 д  13 ч  22 м 
Астрахань 1 06.05 46 мин  06.51 1 д  14 ч  17 м 
Улан-Холл 08.32 3 мин  08.35 1 д  16 ч  44 м 
Артезиан 09.25 20 мин  09.45 1 д  17 ч  37 м 
Кочубей 10.53 5 мин  10.58 1 д  19 ч  5 м 
Кизляр 11.58 8 мин  12.06 1 д  20 ч  10 м 
Кизилюрт 13.55 24 мин  14.19 1 д  22 ч  7 м 
Махачкала 15.25 35 мин  16.00 1 д  23 ч  37 м 
Манас 16.33 3 мин  16.36 2 д  45 м 
Избербаш 17.10 3 мин  17.13 2 д  1 ч  22 м 
Дербент 18.22 13 мин  18.35 2 д  2 ч  34 м 
Хачмас 23.59 20 мин  00.19 2 д  8 ч  11 м 
Шабран 01.05 2 мин  01.07 2 д  9 ч  17 м 
Сумгаит 03.16 3 мин  03.19 2 д  11 ч  28 м 
Баку-Пасс 04.10 2 д  12 ч  22 м 

В расписании поезда 106П Днепропетровск-Глав. — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031