В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106П Днепропетровск-Глав. — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 106П сообщением Днепропетровск-Глав. - Баку-Пасс отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 17.00 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 04.10 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Валуйки-Пасс., Лиски, Поворино, Себряково, Волжский, Аксарайская-1, Артезиан, Кизилюрт, Избербаш, Шабран.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 17.00
Синельниково-2 17.47 2 мин  17.49 47 м 
Павлоград-1 19.21 5 мин  19.26 2 ч  21 м 
Лозовая 20.34 4 мин  20.38 3 ч  34 м 
Харьков-Пасс. 22.45 41 мин  23.26 5 ч  45 м 
Купянск-Узловой 02.16 1 ч 03.16 9 ч  16 м 
Валуйки-Пасс. 04.55 1 ч 05.55 11 ч  55 м 
Алексеевка 07.10 2 мин  07.12 14 ч  10 м 
Острогожск 07.51 2 мин  07.53 14 ч  51 м 
Лиски 08.38 28 мин  09.06 15 ч  38 м 
Таловая 11.04 2 мин  11.06 18 ч  4 м 
Новохоперск 12.03 2 мин  12.05 19 ч  3 м 
Поворино 12.57 53 мин  13.50 19 ч  57 м 
Алексиково 15.27 2 мин  15.29 22 ч  27 м 
Филоново 16.19 3 мин  16.22 23 ч  19 м 
Себряково 17.36 2 мин  17.38 1 д  36 м 
Арчеда 18.36 2 мин  18.38 1 д  1 ч  36 м 
Волгоград 1 21.56 47 мин  22.43 1 д  4 ч  56 м 
Волжский 23.24 2 мин  23.26 1 д  6 ч  24 м 
Владимировка 01.12 12 мин  01.24 1 д  8 ч  12 м 
Верхний Баскунчак 02.12 17 мин  02.29 1 д  9 ч  12 м 
Аксарайская-1 05.10 2 мин  05.12 1 д  12 ч  10 м 
Астрахань 1 06.05 46 мин  06.51 1 д  13 ч  5 м 
Улан-Холл 08.32 3 мин  08.35 1 д  15 ч  32 м 
Артезиан 09.25 20 мин  09.45 1 д  16 ч  25 м 
Кочубей 10.53 5 мин  10.58 1 д  17 ч  53 м 
Кизляр 11.58 8 мин  12.06 1 д  18 ч  58 м 
Кизилюрт 13.55 24 мин  14.19 1 д  20 ч  55 м 
Махачкала 15.25 35 мин  16.00 1 д  22 ч  25 м 
Манас 16.33 3 мин  16.36 1 д  23 ч  33 м 
Избербаш 17.10 3 мин  17.13 2 д  10 м 
Дербент 18.22 13 мин  18.35 2 д  1 ч  22 м 
Хачмас 23.59 20 мин  00.19 2 д  6 ч  59 м 
Шабран 01.05 2 мин  01.07 2 д  8 ч  5 м 
Сумгаит 03.16 3 мин  03.19 2 д  10 ч  16 м 
Баку-Пасс 04.10 2 д  11 ч  10 м 

В расписании поезда 106П Днепропетровск-Глав. — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031