В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 105Ж сообщением Волгоград 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Волгоград 1 в 23.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.31 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Липовский, Сызрань Город, Свияжск, Можга, Чернушка, Шипелово, Усть-Тавда, Куть-ях, Ульт Ягун.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 23.10
Петров Вал 02.18 23 мин  02.41 3 ч  8 м 
Овражная 03.38 1 мин  03.39 4 ч  28 м 
Карамыш 05.27 2 мин  05.29 6 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 07.10 50 мин  08.00 8 ч 
Липовский 08.46 6 мин  08.52 9 ч  36 м 
Казаковка 10.00 1 мин  10.01 10 ч  50 м 
Сенная 10.34 20 мин  10.54 11 ч  24 м 
Кулатка 11.58 2 мин  12.00 12 ч  48 м 
Возрождение 12.24 2 мин  12.26 13 ч  14 м 
Сызрань Город 13.30 12 мин  13.42 14 ч  20 м 
Ульяновск-Центральный 17.30 43 мин  18.13 18 ч  20 м 
Буа 19.05 5 мин  19.10 19 ч  55 м 
Каратун 19.49 5 мин  19.54 20 ч  39 м 
Куланга 20.24 8 мин  20.32 21 ч  14 м 
Свияжск 21.23 7 мин  21.30 22 ч  13 м 
Зеленый Дол 21.42 2 мин  21.44 22 ч  32 м 
Казань-Пасс. 22.43 1 ч 2 мин  23.45 23 ч  33 м 
Вятские Поляны 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  8 м 
Кизнер 03.52 1 мин  03.53 1 д  4 ч  42 м 
Можга 04.35 2 мин  04.37 1 д  5 ч  25 м 
Агрыз-1 04.27 15 мин  04.42 1 д  5 ч  17 м 
Сарапул 06.37 2 мин  06.39 1 д  7 ч  27 м 
Янаул 08.40 5 мин  08.45 1 д  9 ч  30 м 
Куеда 09.24 1 мин  09.25 1 д  10 ч  14 м 
Чернушка 09.54 2 мин  09.56 1 д  10 ч  44 м 
Чад 10.57 1 мин  10.58 1 д  11 ч  47 м 
Красноуфимск 11.42 3 мин  11.45 1 д  12 ч  32 м 
Дружинино 13.59 30 мин  14.29 1 д  14 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.45 35 мин  16.20 1 д  16 ч  35 м 
Шипелово 17.37 1 ч 14 мин  18.51 1 д  18 ч  27 м 
Камышлов 19.54 2 мин  19.56 1 д  20 ч  44 м 
Талица 20.45 2 мин  20.47 1 д  21 ч  35 м 
Юшала 21.15 2 мин  21.17 1 д  22 ч  5 м 
Тюмень 22.16 34 мин  22.50 1 д  23 ч  6 м 
Усть-Тавда 00.50 2 мин  00.52 2 д  1 ч  40 м 
Тобольск 02.06 5 мин  02.11 2 д  2 ч  56 м 
Юность-комсомольская 03.31 2 мин  03.33 2 д  4 ч  21 м 
Демьянка 04.50 16 мин  05.06 2 д  5 ч  40 м 
Салым 06.51 5 мин  06.56 2 д  7 ч  41 м 
Куть-ях 07.39 2 мин  07.41 2 д  8 ч  29 м 
Пыть-Ях 08.49 5 мин  08.54 2 д  9 ч  39 м 
Усть-Юган 09.18 2 мин  09.20 2 д  10 ч  8 м 
Островной 09.50 1 ч 23 мин  11.13 2 д  10 ч  40 м 
Сургут 11.46 40 мин  12.26 2 д  12 ч  36 м 
Ульт Ягун 13.29 2 мин  13.31 2 д  14 ч  19 м 
Лангепасовский 14.29 3 мин  14.32 2 д  15 ч  19 м 
Урьевский 14.48 21 мин  15.09 2 д  15 ч  38 м 
Мегион 15.45 3 мин  15.48 2 д  16 ч  35 м 
Нижневартовск 1 16.31 2 д  17 ч  21 м 

В расписании поезда 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031