В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 105Ж сообщением Волгоград 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Волгоград 1 в 23.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.31 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Липовский, Сызрань Город, Свияжск, Можга, Чернушка, Камышлов, Тюмень, Салым, Сургут.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 23.10
Петров Вал 02.18 23 мин  02.41 3 ч  8 м 
Овражная 03.38 1 мин  03.39 4 ч  28 м 
Карамыш 05.27 2 мин  05.29 6 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 07.10 50 мин  08.00 8 ч 
Липовский 08.46 6 мин  08.52 9 ч  36 м 
Казаковка 10.00 1 мин  10.01 10 ч  50 м 
Сенная 10.34 20 мин  10.54 11 ч  24 м 
Кулатка 11.58 2 мин  12.00 12 ч  48 м 
Возрождение 12.24 2 мин  12.26 13 ч  14 м 
Сызрань Город 13.30 12 мин  13.42 14 ч  20 м 
Ульяновск-Центральный 17.30 40 мин  18.10 18 ч  20 м 
Буа 19.05 5 мин  19.10 19 ч  55 м 
Каратун 19.49 5 мин  19.54 20 ч  39 м 
Куланга 20.24 8 мин  20.32 21 ч  14 м 
Свияжск 21.23 7 мин  21.30 22 ч  13 м 
Зеленый Дол 21.42 2 мин  21.44 22 ч  32 м 
Казань-Пасс. 22.43 1 ч 2 мин  23.45 23 ч  33 м 
Вятские Поляны 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  8 м 
Кизнер 03.52 1 мин  03.53 1 д  4 ч  42 м 
Можга 04.35 2 мин  04.37 1 д  5 ч  25 м 
Агрыз-1 04.27 15 мин  04.42 1 д  5 ч  17 м 
Сарапул 06.37 2 мин  06.39 1 д  7 ч  27 м 
Янаул 08.40 5 мин  08.45 1 д  9 ч  30 м 
Куеда 09.24 1 мин  09.25 1 д  10 ч  14 м 
Чернушка 09.54 2 мин  09.56 1 д  10 ч  44 м 
Чад 10.57 1 мин  10.58 1 д  11 ч  47 м 
Красноуфимск 11.42 3 мин  11.45 1 д  12 ч  32 м 
Дружинино 13.59 30 мин  14.29 1 д  14 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.45 35 мин  16.20 1 д  16 ч  35 м 
Камышлов 18.49 2 мин  18.51 1 д  19 ч  39 м 
Аксариха 19.10 1 мин  19.11 1 д  20 ч 
Ощепково 19.31 1 мин  19.32 1 д  20 ч  21 м 
Талица 19.58 2 мин  20.00 1 д  20 ч  48 м 
Юшала 20.31 2 мин  20.33 1 д  21 ч  21 м 
Тюмень 21.44 34 мин  22.18 1 д  22 ч  34 м 
Усть-Тавда 00.30 2 мин  00.32 2 д  1 ч  20 м 
Тобольск 01.52 5 мин  01.57 2 д  2 ч  42 м 
Юность-комсомольская 03.27 2 мин  03.29 2 д  4 ч  17 м 
Демьянка 04.50 16 мин  05.06 2 д  5 ч  40 м 
Салым 06.51 5 мин  06.56 2 д  7 ч  41 м 
Куть-ях 07.39 2 мин  07.41 2 д  8 ч  29 м 
Пыть-Ях 08.49 5 мин  08.54 2 д  9 ч  39 м 
Усть-Юган 09.18 2 мин  09.20 2 д  10 ч  8 м 
Островной 09.50 1 ч 23 мин  11.13 2 д  10 ч  40 м 
Сургут 11.46 40 мин  12.26 2 д  12 ч  36 м 
Ульт Ягун 13.29 2 мин  13.31 2 д  14 ч  19 м 
Лангепасовский 14.29 3 мин  14.32 2 д  15 ч  19 м 
Урьевский 14.48 21 мин  15.09 2 д  15 ч  38 м 
Мегион 15.45 3 мин  15.48 2 д  16 ч  35 м 
Нижневартовск 1 16.31 2 д  17 ч  21 м 

В расписании поезда 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930