В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 105Ж сообщением Волгоград 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Волгоград 1 в 23.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.31 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Трофимовский 1, Возрождение, Куланга, Кизнер, Куеда, Екатеринбург-Пасс., Талица, Юность-комсомольская, Усть-Юган, Урьевский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 23.10
Петров Вал 02.18 23 мин  02.41 3 ч  8 м 
Овражная 03.38 1 мин  03.39 4 ч  28 м 
Карамыш 05.28 2 мин  05.30 6 ч  18 м 
Саратов-1 Пасс 07.10 50 мин  08.00 8 ч 
Трофимовский 1 08.16 14 мин  08.30 9 ч  6 м 
Липовский 09.07 10 мин  09.17 9 ч  57 м 
Казаковка 10.22 1 мин  10.23 11 ч  12 м 
Сенная 10.56 2 мин  10.58 11 ч  46 м 
Кулатка 12.00 2 мин  12.02 12 ч  50 м 
Возрождение 12.26 2 мин  12.28 13 ч  16 м 
Сызрань Город 13.30 12 мин  13.42 14 ч  20 м 
Ульяновск-Центральный 17.40 31 мин  18.11 18 ч  30 м 
Буа 19.05 5 мин  19.10 19 ч  55 м 
Каратун 19.49 5 мин  19.54 20 ч  39 м 
Куланга 20.24 8 мин  20.32 21 ч  14 м 
Свияжск 21.23 7 мин  21.30 22 ч  13 м 
Зеленый Дол 21.42 2 мин  21.44 22 ч  32 м 
Казань-Пасс. 22.43 1 ч 2 мин  23.45 23 ч  33 м 
Вятские Поляны 02.13 2 мин  02.15 1 д  3 ч  3 м 
Кизнер 03.52 1 мин  03.53 1 д  4 ч  42 м 
Можга 04.35 2 мин  04.37 1 д  5 ч  25 м 
Агрыз-1 04.27 15 мин  04.42 1 д  5 ч  17 м 
Сарапул 06.37 2 мин  06.39 1 д  7 ч  27 м 
Янаул 08.40 5 мин  08.45 1 д  9 ч  30 м 
Куеда 09.24 1 мин  09.25 1 д  10 ч  14 м 
Чернушка 09.54 2 мин  09.56 1 д  10 ч  44 м 
Чад 10.57 1 мин  10.58 1 д  11 ч  47 м 
Красноуфимск 11.42 3 мин  11.45 1 д  12 ч  32 м 
Дружинино 13.59 30 мин  14.29 1 д  14 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.45 1 ч 13 мин  16.58 1 д  16 ч  35 м 
Исток 17.17 19 мин  17.36 1 д  18 ч  7 м 
Камышлов 19.40 2 мин  19.42 1 д  20 ч  30 м 
Аксариха 20.00 1 мин  20.01 1 д  20 ч  50 м 
Ощепково 20.23 1 мин  20.24 1 д  21 ч  13 м 
Талица 20.51 2 мин  20.53 1 д  21 ч  41 м 
Юшала 21.22 2 мин  21.24 1 д  22 ч  12 м 
Тюмень 22.24 34 мин  22.58 1 д  23 ч  14 м 
Усть-Тавда 01.04 2 мин  01.06 2 д  1 ч  54 м 
Тобольск 02.21 5 мин  02.26 2 д  3 ч  11 м 
Юность-комсомольская 03.50 2 мин  03.52 2 д  4 ч  40 м 
Демьянка 05.11 16 мин  05.27 2 д  6 ч  1 м 
Салым 07.09 2 мин  07.11 2 д  7 ч  59 м 
Куть-ях 08.00 2 мин  08.02 2 д  8 ч  50 м 
Пыть-Ях 09.16 5 мин  09.21 2 д  10 ч  6 м 
Усть-Юган 09.46 2 мин  09.48 2 д  10 ч  36 м 
Тангинский 10.08 45 мин  10.53 2 д  10 ч  58 м 
Сургут 11.40 40 мин  12.20 2 д  12 ч  30 м 
Ульт Ягун 13.14 2 мин  13.16 2 д  14 ч  4 м 
Лангепасовский 14.15 5 мин  14.20 2 д  15 ч  5 м 
Урьевский 14.38 22 мин  15.00 2 д  15 ч  28 м 
Мегион 15.38 9 мин  15.47 2 д  16 ч  28 м 
Нижневартовск 1 16.31 2 д  17 ч  21 м 

В расписании поезда 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031