В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 105Ж сообщением Волгоград 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Волгоград 1 в 00.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.31 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Трофимовский 1, Возрождение, Куланга, Кизнер, Куеда, Екатеринбург-Сортировочный, Ощепково, Юность-комсомольская, Усть-Юган, Мегион.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 00.10
Петров Вал 03.19 23 мин  03.42 3 ч  9 м 
Овражная 04.38 1 мин  04.39 4 ч  28 м 
Карамыш 05.30 2 мин  05.32 5 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 07.10 50 мин  08.00 7 ч 
Трофимовский 1 08.16 14 мин  08.30 8 ч  6 м 
Липовский 09.07 12 мин  09.19 8 ч  57 м 
Казаковка 10.23 1 мин  10.24 10 ч  13 м 
Сенная 10.57 2 мин  10.59 10 ч  47 м 
Кулатка 12.02 2 мин  12.04 11 ч  52 м 
Возрождение 12.26 2 мин  12.28 12 ч  16 м 
Сызрань Город 13.29 12 мин  13.41 13 ч  19 м 
Ульяновск-Центральный 17.31 39 мин  18.10 17 ч  21 м 
Буа 19.04 5 мин  19.09 18 ч  54 м 
Каратун 19.48 5 мин  19.53 19 ч  38 м 
Куланга 20.23 8 мин  20.31 20 ч  13 м 
Свияжск 21.23 7 мин  21.30 21 ч  13 м 
Зеленый Дол 21.42 2 мин  21.44 21 ч  32 м 
Казань-Пасс. 22.43 1 ч 2 мин  23.45 22 ч  33 м 
Вятские Поляны 02.15 2 мин  02.17 1 д  2 ч  5 м 
Кизнер 03.52 1 мин  03.53 1 д  3 ч  42 м 
Можга 04.33 3 мин  04.36 1 д  4 ч  23 м 
Агрыз-1 04.27 15 мин  04.42 1 д  4 ч  17 м 
Сарапул 06.34 2 мин  06.36 1 д  6 ч  24 м 
Янаул 08.40 5 мин  08.45 1 д  8 ч  30 м 
Куеда 09.24 1 мин  09.25 1 д  9 ч  14 м 
Чернушка 09.53 2 мин  09.55 1 д  9 ч  43 м 
Чад 10.57 1 мин  10.58 1 д  10 ч  47 м 
Красноуфимск 11.42 3 мин  11.45 1 д  11 ч  32 м 
Дружинино 13.59 30 мин  14.29 1 д  13 ч  49 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.32 32 мин  16.04 1 д  15 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.21 37 мин  16.58 1 д  16 ч  11 м 
Исток 17.17 22 мин  17.39 1 д  17 ч  7 м 
Камышлов 19.48 2 мин  19.50 1 д  19 ч  38 м 
Аксариха 20.08 1 мин  20.09 1 д  19 ч  58 м 
Ощепково 20.30 1 мин  20.31 1 д  20 ч  20 м 
Талица 20.55 2 мин  20.57 1 д  20 ч  45 м 
Юшала 21.23 2 мин  21.25 1 д  21 ч  13 м 
Тюмень 22.24 31 мин  22.55 1 д  22 ч  14 м 
Тобольск 02.21 5 мин  02.26 2 д  2 ч  11 м 
Юность-комсомольская 03.50 2 мин  03.52 2 д  3 ч  40 м 
Демьянка 05.12 16 мин  05.28 2 д  5 ч  2 м 
Салым 07.06 2 мин  07.08 2 д  6 ч  56 м 
Куть-ях 07.55 2 мин  07.57 2 д  7 ч  45 м 
Пыть-Ях 09.09 5 мин  09.14 2 д  8 ч  59 м 
Усть-Юган 09.39 2 мин  09.41 2 д  9 ч  29 м 
Тангинский 09.59 48 мин  10.47 2 д  9 ч  49 м 
Сургут 11.36 41 мин  12.17 2 д  11 ч  26 м 
Ульт Ягун 13.14 2 мин  13.16 2 д  13 ч  4 м 
Лангепасовский 14.17 5 мин  14.22 2 д  14 ч  7 м 
Мегион 15.35 10 мин  15.45 2 д  15 ч  25 м 
Нижневартовск 1 16.31 2 д  16 ч  21 м 

В расписании поезда 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031