В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 105Ж сообщением Волгоград 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Волгоград 1 в 00.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.31 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сенная, Ульяновск-Центральный, Свияжск, Кизнер, Янаул, Красноуфимск, Талица, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Лангепасовский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 00.10
Петров Вал 03.19 23 мин  03.42 3 ч  9 м 
Карамыш 05.30 2 мин  05.32 5 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 07.10 50 мин  08.00 7 ч 
Сенная 10.57 2 мин  10.59 10 ч  47 м 
Кулатка 12.02 2 мин  12.04 11 ч  52 м 
Возрождение 12.26 2 мин  12.28 12 ч  16 м 
Сызрань Город 13.29 12 мин  13.41 13 ч  19 м 
Ульяновск-Центральный 17.31 39 мин  18.10 17 ч  21 м 
Буа 19.04 5 мин  19.09 18 ч  54 м 
Каратун 19.48 5 мин  19.53 19 ч  38 м 
Куланга 20.23 8 мин  20.31 20 ч  13 м 
Свияжск 21.23 7 мин  21.30 21 ч  13 м 
Зеленый Дол 21.42 2 мин  21.44 21 ч  32 м 
Казань-Пасс. 22.43 1 ч 2 мин  23.45 22 ч  33 м 
Вятские Поляны 02.15 2 мин  02.17 1 д  2 ч  5 м 
Кизнер 03.52 1 мин  03.53 1 д  3 ч  42 м 
Можга 04.33 3 мин  04.36 1 д  4 ч  23 м 
Агрыз-1 04.27 15 мин  04.42 1 д  4 ч  17 м 
Сарапул 06.34 2 мин  06.36 1 д  6 ч  24 м 
Янаул 08.40 5 мин  08.45 1 д  8 ч  30 м 
Куеда 09.24 1 мин  09.25 1 д  9 ч  14 м 
Чернушка 09.53 2 мин  09.55 1 д  9 ч  43 м 
Чад 10.57 1 мин  10.58 1 д  10 ч  47 м 
Красноуфимск 11.42 3 мин  11.45 1 д  11 ч  32 м 
Дружинино 13.59 30 мин  14.29 1 д  13 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.21 37 мин  16.58 1 д  16 ч  11 м 
Камышлов 19.48 2 мин  19.50 1 д  19 ч  38 м 
Талица 20.55 2 мин  20.57 1 д  20 ч  45 м 
Юшала 21.23 2 мин  21.25 1 д  21 ч  13 м 
Тюмень 22.24 31 мин  22.55 1 д  22 ч  14 м 
Тобольск 02.23 5 мин  02.28 2 д  2 ч  13 м 
Юность-комсомольская 03.50 2 мин  03.52 2 д  3 ч  40 м 
Демьянка 05.12 16 мин  05.28 2 д  5 ч  2 м 
Салым 07.06 2 мин  07.08 2 д  6 ч  56 м 
Куть-ях 07.55 2 мин  07.57 2 д  7 ч  45 м 
Пыть-Ях 09.09 5 мин  09.14 2 д  8 ч  59 м 
Усть-Юган 09.39 2 мин  09.41 2 д  9 ч  29 м 
Сургут 11.36 41 мин  12.17 2 д  11 ч  26 м 
Ульт Ягун 13.14 2 мин  13.16 2 д  13 ч  4 м 
Лангепасовский 14.17 5 мин  14.22 2 д  14 ч  7 м 
Мегион 15.35 10 мин  15.45 2 д  15 ч  25 м 
Нижневартовск 1 16.31 2 д  16 ч  21 м 

В расписании поезда 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930