В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 105Ж сообщением Волгоград 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Волгоград 1 в 23.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.31 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Липовский, Сызрань Город, Свияжск, Можга, Чернушка, Камышлов, Тюмень, Салым, Сургут.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 23.10
Петров Вал 02.18 23 мин  02.41 3 ч  8 м 
Овражная 03.38 1 мин  03.39 4 ч  28 м 
Карамыш 05.27 2 мин  05.29 6 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 07.10 50 мин  08.00 8 ч 
Липовский 08.46 11 мин  08.57 9 ч  36 м 
Сухой Карабулак 09.53 1 мин  09.54 10 ч  43 м 
Сенная 10.37 17 мин  10.54 11 ч  27 м 
Кулатка 11.58 2 мин  12.00 12 ч  48 м 
Возрождение 12.24 2 мин  12.26 13 ч  14 м 
Сызрань Город 13.30 12 мин  13.42 14 ч  20 м 
Ульяновск-Центральный 17.30 40 мин  18.10 18 ч  20 м 
Буа 19.05 5 мин  19.10 19 ч  55 м 
Каратун 19.49 5 мин  19.54 20 ч  39 м 
Куланга 20.24 8 мин  20.32 21 ч  14 м 
Свияжск 21.23 7 мин  21.30 22 ч  13 м 
Зеленый Дол 21.42 2 мин  21.44 22 ч  32 м 
Казань-Пасс. 22.43 1 ч 2 мин  23.45 23 ч  33 м 
Вятские Поляны 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  8 м 
Кизнер 03.52 1 мин  03.53 1 д  4 ч  42 м 
Можга 04.35 2 мин  04.37 1 д  5 ч  25 м 
Агрыз-1 04.27 15 мин  04.42 1 д  5 ч  17 м 
Сарапул 06.37 2 мин  06.39 1 д  7 ч  27 м 
Янаул 08.40 5 мин  08.45 1 д  9 ч  30 м 
Куеда 09.24 1 мин  09.25 1 д  10 ч  14 м 
Чернушка 09.54 2 мин  09.56 1 д  10 ч  44 м 
Чад 10.57 1 мин  10.58 1 д  11 ч  47 м 
Красноуфимск 11.42 3 мин  11.45 1 д  12 ч  32 м 
Дружинино 13.59 30 мин  14.29 1 д  14 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.45 35 мин  16.20 1 д  16 ч  35 м 
Камышлов 18.49 2 мин  18.51 1 д  19 ч  39 м 
Аксариха 19.10 1 мин  19.11 1 д  20 ч 
Ощепково 19.31 1 мин  19.32 1 д  20 ч  21 м 
Талица 19.58 2 мин  20.00 1 д  20 ч  48 м 
Юшала 20.31 2 мин  20.33 1 д  21 ч  21 м 
Тюмень 21.44 34 мин  22.18 1 д  22 ч  34 м 
Усть-Тавда 00.28 2 мин  00.30 2 д  1 ч  18 м 
Тобольск 01.52 5 мин  01.57 2 д  2 ч  42 м 
Юность-комсомольская 03.27 2 мин  03.29 2 д  4 ч  17 м 
Демьянка 04.50 16 мин  05.06 2 д  5 ч  40 м 
Салым 06.54 2 мин  06.56 2 д  7 ч  44 м 
Куть-ях 07.39 2 мин  07.41 2 д  8 ч  29 м 
Пыть-Ях 08.49 5 мин  08.54 2 д  9 ч  39 м 
Усть-Юган 09.18 2 мин  09.20 2 д  10 ч  8 м 
Островной 09.50 1 ч 23 мин  11.13 2 д  10 ч  40 м 
Сургут 11.46 40 мин  12.26 2 д  12 ч  36 м 
Ульт Ягун 13.29 2 мин  13.31 2 д  14 ч  19 м 
Лангепасовский 14.29 3 мин  14.32 2 д  15 ч  19 м 
Мегион 15.45 3 мин  15.48 2 д  16 ч  35 м 
Нижневартовск 1 16.31 2 д  17 ч  21 м 

В расписании поезда 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728