В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Ж Волгоград 1 — Дружинино Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 105Ж сообщением Волгоград 1 - Дружинино отправляется со станции Волгоград 1 в 00.10 и прибывает на станцию Дружинино в 13.59 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамыш, Сенная, Возрождение, Ульяновск-Центральный, Каратун, Свияжск, Казань-Пасс., Кизнер, Агрыз-1, Янаул, Чернушка, Красноуфимск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 00.10
Петров Вал 03.19 18 мин  03.37 3 ч  9 м 
Карамыш 05.30 2 мин  05.32 5 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 07.10 50 мин  08.00 7 ч 
Сенная 10.57 2 мин  10.59 10 ч  47 м 
Кулатка 12.02 2 мин  12.04 11 ч  52 м 
Возрождение 12.27 2 мин  12.29 12 ч  17 м 
Сызрань Город 13.29 12 мин  13.41 13 ч  19 м 
Ульяновск-Центральный 17.39 32 мин  18.11 17 ч  29 м 
Буа 19.04 5 мин  19.09 18 ч  54 м 
Каратун 19.48 5 мин  19.53 19 ч  38 м 
Куланга 20.23 7 мин  20.30 20 ч  13 м 
Свияжск 21.23 21 мин  21.44 21 ч  13 м 
Зеленый Дол 21.56 2 мин  21.58 21 ч  46 м 
Казань-Пасс. 23.00 45 мин  23.45 22 ч  50 м 
Вятские Поляны 02.15 2 мин  02.17 1 д  2 ч  5 м 
Кизнер 03.52 1 мин  03.53 1 д  3 ч  42 м 
Можга 04.34 2 мин  04.36 1 д  4 ч  24 м 
Агрыз-1 04.29 15 мин  04.44 1 д  4 ч  19 м 
Сарапул 06.34 2 мин  06.36 1 д  6 ч  24 м 
Янаул 08.40 5 мин  08.45 1 д  8 ч  30 м 
Куеда 09.24 1 мин  09.25 1 д  9 ч  14 м 
Чернушка 09.53 2 мин  09.55 1 д  9 ч  43 м 
Чад 10.55 1 мин  10.56 1 д  10 ч  45 м 
Красноуфимск 11.42 3 мин  11.45 1 д  11 ч  32 м 
Дружинино 13.59 1 д  13 ч  49 м 

В расписании поезда 105Ж Волгоград 1 — Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции