Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Е Нижневартовск 1 — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 105Е сообщением Нижневартовск 1 - Волгоград 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 21.59 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 12.48 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Демьянка, Талица, Дружинино, Куеда, Можга, Зеленый Дол, Буа, Кулатка, Петров Вал.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 21.59
Мегион 22.55 3 мин  22.58 56 м 
Лангепасовский 23.42 3 мин  23.45 1 ч  43 м 
Ульт Ягун 00.45 4 мин  00.49 2 ч  46 м 
Сургут 01.41 42 мин  02.23 3 ч  42 м 
Пыть-Ях 03.50 5 мин  03.55 5 ч  51 м 
Куть-ях 05.14 2 мин  05.16 7 ч  15 м 
Салым 06.07 5 мин  06.12 8 ч  8 м 
Демьянка 07.57 16 мин  08.13 9 ч  58 м 
Юность-комсомольская 09.45 2 мин  09.47 11 ч  46 м 
Тобольск 11.17 10 мин  11.27 13 ч  18 м 
Тюмень 15.27 31 мин  15.58 17 ч  28 м 
Талица 17.54 2 мин  17.56 19 ч  55 м 
Камышлов 19.08 4 мин  19.12 21 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.04 28 мин  22.32 1 д  5 м 
Ревда 23.20 2 мин  23.22 1 д  1 ч  21 м 
Дружинино 00.01 28 мин  00.29 1 д  2 ч  2 м 
Красноуфимск 02.31 15 мин  02.46 1 д  4 ч  32 м 
Чад 03.38 1 мин  03.39 1 д  5 ч  39 м 
Чернушка 04.40 2 мин  04.42 1 д  6 ч  41 м 
Куеда 05.09 1 мин  05.10 1 д  7 ч  10 м 
Янаул 05.43 2 мин  05.45 1 д  7 ч  44 м 
Сарапул 05.56 2 мин  05.58 1 д  7 ч  57 м 
Агрыз-1 05.50 15 мин  06.05 1 д  7 ч  51 м 
Можга 08.06 3 мин  08.09 1 д  10 ч  7 м 
Кизнер 09.02 3 мин  09.05 1 д  11 ч  3 м 
Вятские Поляны 08.46 2 мин  08.48 1 д  10 ч  47 м 
Казань-Пасс. 11.18 59 мин  12.17 1 д  13 ч  19 м 
Зеленый Дол 13.13 2 мин  13.15 1 д  15 ч  14 м 
Свияжск 13.30 5 мин  13.35 1 д  15 ч  31 м 
Куланга 14.30 20 мин  14.50 1 д  16 ч  31 м 
Каратун 15.24 5 мин  15.29 1 д  17 ч  25 м 
Буа 16.12 5 мин  16.17 1 д  18 ч  13 м 
Ульяновск-Центральный 18.58 31 мин  19.29 1 д  20 ч  59 м 
Сызрань Город 23.04 12 мин  23.16 2 д  1 ч  5 м 
Возрождение 00.37 2 мин  00.39 2 д  2 ч  38 м 
Кулатка 01.02 2 мин  01.04 2 д  3 ч  3 м 
Сенная 02.09 5 мин  02.14 2 д  4 ч  10 м 
Саратов-1 Пасс 05.13 48 мин  06.01 2 д  7 ч  14 м 
Карамыш 07.44 2 мин  07.46 2 д  9 ч  45 м 
Петров Вал 09.35 2 мин  09.37 2 д  11 ч  36 м 
Волгоград 1 12.48 2 д  14 ч  49 м 

В расписании поезда 105Е Нижневартовск 1 — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031