В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Е Нижневартовск 1 — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 105Е сообщением Нижневартовск 1 - Волгоград 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 22.00 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 11.48 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Демьянка, Талица, Дружинино, Куеда, Можга, Зеленый Дол, Буа, Кулатка, Саратов-1 Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 22.00
Мегион 23.03 3 мин  23.06 1 ч  3 м 
Лангепасовский 23.50 3 мин  23.53 1 ч  50 м 
Ульт Ягун 00.52 2 мин  00.54 2 ч  52 м 
Сургут 01.52 40 мин  02.32 3 ч  52 м 
Пыть-Ях 03.51 5 мин  03.56 5 ч  51 м 
Куть-ях 05.21 2 мин  05.23 7 ч  21 м 
Салым 06.22 2 мин  06.24 8 ч  22 м 
Демьянка 08.25 16 мин  08.41 10 ч  25 м 
Юность-комсомольская 10.06 2 мин  10.08 12 ч  6 м 
Тобольск 11.31 5 мин  11.36 13 ч  31 м 
Тюмень 15.36 46 мин  16.22 17 ч  36 м 
Талица 17.59 2 мин  18.01 19 ч  59 м 
Камышлов 19.11 2 мин  19.13 21 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.49 31 мин  22.20 23 ч  49 м 
Ревда 23.09 2 мин  23.11 1 д  1 ч  9 м 
Дружинино 23.49 30 мин  00.19 1 д  1 ч  49 м 
Красноуфимск 02.20 30 мин  02.50 1 д  4 ч  20 м 
Чад 03.38 1 мин  03.39 1 д  5 ч  38 м 
Чернушка 04.41 2 мин  04.43 1 д  6 ч  41 м 
Куеда 05.11 1 мин  05.12 1 д  7 ч  11 м 
Янаул 05.43 2 мин  05.45 1 д  7 ч  43 м 
Сарапул 05.50 2 мин  05.52 1 д  7 ч  50 м 
Агрыз-1 05.47 15 мин  06.02 1 д  7 ч  47 м 
Можга 08.06 2 мин  08.08 1 д  10 ч  6 м 
Кизнер 09.04 1 мин  09.05 1 д  11 ч  4 м 
Вятские Поляны 08.44 2 мин  08.46 1 д  10 ч  44 м 
Казань-Пасс. 11.18 1 ч 3 мин  12.21 1 д  13 ч  18 м 
Зеленый Дол 13.13 2 мин  13.15 1 д  15 ч  13 м 
Свияжск 13.29 7 мин  13.36 1 д  15 ч  29 м 
Куланга 14.34 20 мин  14.54 1 д  16 ч  34 м 
Каратун 15.24 5 мин  15.29 1 д  17 ч  24 м 
Буа 16.12 5 мин  16.17 1 д  18 ч  12 м 
Ульяновск-Центральный 18.58 40 мин  19.38 1 д  20 ч  58 м 
Сызрань Город 23.06 13 мин  23.19 2 д  1 ч  6 м 
Возрождение 00.37 2 мин  00.39 2 д  2 ч  37 м 
Кулатка 01.01 2 мин  01.03 2 д  3 ч  1 м 
Сенная 02.08 15 мин  02.23 2 д  4 ч  8 м 
Сухой Карабулак 03.07 21 мин  03.28 2 д  5 ч  7 м 
Елховка 03.45 11 мин  03.56 2 д  5 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 05.13 48 мин  06.01 2 д  7 ч  13 м 
Карамыш 07.45 2 мин  07.47 2 д  9 ч  45 м 
Овражная 07.33 1 мин  07.34 2 д  9 ч  33 м 
Петров Вал 08.30 2 мин  08.32 2 д  10 ч  30 м 
Волгоград 1 11.48 2 д  13 ч  48 м 

В расписании поезда 105Е Нижневартовск 1 — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930