В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Е Нижневартовск 1 — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 105Е сообщением Нижневартовск 1 - Волгоград 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 22.00 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 11.48 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Салым, Тюмень, Ревда, Чернушка, Агрыз-1, Казань-Пасс., Каратун, Возрождение, Елховка, Петров Вал.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 22.00
Нижневартовск 2 22.18 11 мин  22.29 18 м 
Мегион 23.03 3 мин  23.06 1 ч  3 м 
Лангепасовский 23.50 3 мин  23.53 1 ч  50 м 
Ульт Ягун 00.52 2 мин  00.54 2 ч  52 м 
Сургут 01.52 40 мин  02.32 3 ч  52 м 
Пыть-Ях 03.51 5 мин  03.56 5 ч  51 м 
Куть-ях 05.21 2 мин  05.23 7 ч  21 м 
Салым 06.22 2 мин  06.24 8 ч  22 м 
Демьянка 08.25 16 мин  08.41 10 ч  25 м 
Юность-комсомольская 10.06 2 мин  10.08 12 ч  6 м 
Тобольск 11.31 5 мин  11.36 13 ч  31 м 
Тюмень 15.36 46 мин  16.22 17 ч  36 м 
Талица 17.59 2 мин  18.01 19 ч  59 м 
Камышлов 19.11 2 мин  19.13 21 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.49 31 мин  22.20 23 ч  49 м 
Ревда 23.09 2 мин  23.11 1 д  1 ч  9 м 
Дружинино 23.49 30 мин  00.19 1 д  1 ч  49 м 
Красноуфимск 02.20 30 мин  02.50 1 д  4 ч  20 м 
Чад 03.38 1 мин  03.39 1 д  5 ч  38 м 
Чернушка 04.52 2 мин  04.54 1 д  6 ч  52 м 
Куеда 05.22 1 мин  05.23 1 д  7 ч  22 м 
Янаул 05.52 2 мин  05.54 1 д  7 ч  52 м 
Сарапул 05.57 2 мин  05.59 1 д  7 ч  57 м 
Агрыз-1 05.49 15 мин  06.04 1 д  7 ч  49 м 
Можга 08.05 3 мин  08.08 1 д  10 ч  5 м 
Кизнер 09.02 3 мин  09.05 1 д  11 ч  2 м 
Вятские Поляны 08.44 2 мин  08.46 1 д  10 ч  44 м 
Казань-Пасс. 11.18 1 ч 3 мин  12.21 1 д  13 ч  18 м 
Зеленый Дол 13.13 2 мин  13.15 1 д  15 ч  13 м 
Свияжск 13.29 7 мин  13.36 1 д  15 ч  29 м 
Куланга 14.34 20 мин  14.54 1 д  16 ч  34 м 
Каратун 15.24 5 мин  15.29 1 д  17 ч  24 м 
Буа 16.12 5 мин  16.17 1 д  18 ч  12 м 
Ульяновск-Центральный 18.58 40 мин  19.38 1 д  20 ч  58 м 
Сызрань Город 23.06 13 мин  23.19 2 д  1 ч  6 м 
Возрождение 00.37 2 мин  00.39 2 д  2 ч  37 м 
Кулатка 01.01 2 мин  01.03 2 д  3 ч  1 м 
Сенная 02.08 15 мин  02.23 2 д  4 ч  8 м 
Сухой Карабулак 03.07 21 мин  03.28 2 д  5 ч  7 м 
Елховка 03.45 11 мин  03.56 2 д  5 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 05.13 48 мин  06.01 2 д  7 ч  13 м 
Карамыш 07.45 2 мин  07.47 2 д  9 ч  45 м 
Овражная 07.33 1 мин  07.34 2 д  9 ч  33 м 
Петров Вал 08.30 2 мин  08.32 2 д  10 ч  30 м 
Волгоград 1 11.48 2 д  13 ч  48 м 

В расписании поезда 105Е Нижневартовск 1 — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930