В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Е Нижневартовск 1 — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 105Е сообщением Нижневартовск 1 - Астрахань 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 21.31 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 20.43 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Юган, Юность-комсомольская, Екатеринбург-Пасс., Чернушка, Можга, Свияжск, Сызрань Город, Елховка, Палласовка, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 21.31
Мегион 23.06 3 мин  23.09 1 ч  35 м 
Лангепасовский 23.54 3 мин  23.57 2 ч  23 м 
Ульт Ягун 00.56 2 мин  00.58 3 ч  25 м 
Сургут 01.57 40 мин  02.37 4 ч  26 м 
Усть-Юган 03.32 2 мин  03.34 6 ч  1 м 
Пыть-Ях 03.57 3 мин  04.00 6 ч  26 м 
Куть-ях 05.14 2 мин  05.16 7 ч  43 м 
Салым 06.02 2 мин  06.04 8 ч  31 м 
Демьянка 07.51 16 мин  08.07 10 ч  20 м 
Юность-комсомольская 09.40 2 мин  09.42 12 ч  9 м 
Тобольск 11.21 15 мин  11.36 13 ч  50 м 
Тюмень 15.39 35 мин  16.14 18 ч  8 м 
Талица 17.58 2 мин  18.00 20 ч  27 м 
Камышлов 19.09 2 мин  19.11 21 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.51 29 мин  22.20 1 д  20 м 
Ревда 23.08 2 мин  23.10 1 д  1 ч  37 м 
Дружинино 23.49 30 мин  00.19 1 д  2 ч  18 м 
Красноуфимск 02.20 30 мин  02.50 1 д  4 ч  49 м 
Чад 03.39 1 мин  03.40 1 д  6 ч  8 м 
Чернушка 04.41 2 мин  04.43 1 д  7 ч  10 м 
Куеда 05.11 1 мин  05.12 1 д  7 ч  40 м 
Янаул 05.43 2 мин  05.45 1 д  8 ч  12 м 
Сарапул 05.50 2 мин  05.52 1 д  8 ч  19 м 
Агрыз-1 05.46 15 мин  06.01 1 д  8 ч  15 м 
Можга 08.06 2 мин  08.08 1 д  10 ч  35 м 
Кизнер 09.04 1 мин  09.05 1 д  11 ч  33 м 
Вятские Поляны 08.44 2 мин  08.46 1 д  11 ч  13 м 
Казань-Пасс. 11.18 1 ч 4 мин  12.22 1 д  13 ч  47 м 
Зеленый Дол 13.13 2 мин  13.15 1 д  15 ч  42 м 
Свияжск 13.27 7 мин  13.34 1 д  15 ч  56 м 
Куланга 14.34 20 мин  14.54 1 д  17 ч  3 м 
Каратун 15.24 5 мин  15.29 1 д  17 ч  53 м 
Буа 16.12 5 мин  16.17 1 д  18 ч  41 м 
Ульяновск-Центральный 18.57 40 мин  19.37 1 д  21 ч  26 м 
Сызрань Город 23.06 12 мин  23.18 2 д  1 ч  35 м 
Возрождение 00.38 2 мин  00.40 2 д  3 ч  7 м 
Кулатка 01.01 2 мин  01.03 2 д  3 ч  30 м 
Сенная 02.06 15 мин  02.21 2 д  4 ч  35 м 
Сухой Карабулак 03.00 18 мин  03.18 2 д  5 ч  29 м 
Елховка 03.37 10 мин  03.47 2 д  6 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 05.09 4 ч 15 мин  09.24 2 д  7 ч  38 м 
Урбах 11.11 2 мин  11.13 2 д  13 ч  40 м 
Красный Кут 11.51 2 мин  11.53 2 д  14 ч  20 м 
Гмелинская 12.11 2 мин  12.13 2 д  14 ч  40 м 
Палласовка 12.43 2 мин  12.45 2 д  15 ч  12 м 
Эльтон 14.05 2 мин  14.07 2 д  16 ч  34 м 
Верхний Баскунчак 16.35 20 мин  16.55 2 д  19 ч  4 м 
Харабалинская 18.23 2 мин  18.25 2 д  20 ч  52 м 
Ашулук 18.44 2 мин  18.46 2 д  21 ч  13 м 
Аксарайская-1 19.49 2 мин  19.51 2 д  22 ч  18 м 
Астрахань 1 20.43 2 д  23 ч  12 м 

В расписании поезда 105Е Нижневартовск 1 — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031