В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Х Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 105Х сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 23.30 и прибывает на станцию Курск в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Щекино, Плавск, Скуратово, Чернь, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино, Свобода.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.30
Тула-1-Курская 02.00 4 мин  02.04 2 ч  30 м 
Щекино 02.29 2 мин  02.31 2 ч  59 м 
Плавск 03.00 2 мин  03.02 3 ч  30 м 
Скуратово 03.23 2 мин  03.25 3 ч  53 м 
Чернь 03.42 2 мин  03.44 4 ч  12 м 
Мценск 04.02 2 мин  04.04 4 ч  32 м 
Орел 04.44 40 мин  05.24 5 ч  14 м 
Змиевка 05.58 2 мин  06.00 6 ч  28 м 
Глазуновка 06.16 2 мин  06.18 6 ч  46 м 
Малоархангельск 06.32 2 мин  06.34 7 ч  2 м 
Поныри 06.44 2 мин  06.46 7 ч  14 м 
Золотухино 07.08 2 мин  07.10 7 ч  38 м 
Свобода 07.26 1 мин  07.27 7 ч  56 м 
Курск 07.50 8 ч  20 м 

В расписании поезда 105Х Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930