В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Ы Красноярск-Пасс — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 105Ы сообщением Красноярск-Пасс - Новосибирск-Главный отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.51 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Боготол, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.51
Ачинск 1 22.42 2 мин  22.44 2 ч  51 м 
Боготол 23.48 2 мин  23.50 3 ч  57 м 
Мариинск 01.38 27 мин  02.05 5 ч  47 м 
Анжерская 03.41 2 мин  03.43 7 ч  50 м 
Тайга-1 04.10 3 мин  04.13 8 ч  19 м 
Юрга 1 05.14 2 мин  05.16 9 ч  23 м 
Новосибирск-Главный 07.50 11 ч  59 м 

В расписании поезда 105Ы Красноярск-Пасс — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031