В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Е Казань-Пасс. — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 105Е сообщением Казань-Пасс. - Астрахань 1 отправляется со станции Казань-Пасс. в 12.21 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 22.30 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свияжск, Каратун, Ульяновск-Центральный, Возрождение, Сенная, Елховка, Карамыш, Петров Вал, Волжский, Владимировка, Харабалинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.21
Зеленый Дол 13.13 2 мин  13.15 52 м 
Свияжск 13.28 5 мин  13.33 1 ч  7 м 
Куланга 14.34 20 мин  14.54 2 ч  13 м 
Каратун 15.24 5 мин  15.29 3 ч  3 м 
Буа 16.12 5 мин  16.17 3 ч  51 м 
Ульяновск-Центральный 18.59 24 мин  19.23 6 ч  38 м 
Сызрань Город 23.06 13 мин  23.19 10 ч  45 м 
Возрождение 00.37 2 мин  00.39 12 ч  16 м 
Кулатка 01.01 2 мин  01.03 12 ч  40 м 
Сенная 02.08 15 мин  02.23 13 ч  47 м 
Сухой Карабулак 03.05 15 мин  03.20 14 ч  44 м 
Елховка 03.39 8 мин  03.47 15 ч  18 м 
Саратов-1 Пасс 05.13 48 мин  06.01 16 ч  52 м 
Карамыш 07.42 2 мин  07.44 19 ч  21 м 
Овражная 07.33 1 мин  07.34 19 ч  12 м 
Петров Вал 08.32 2 мин  08.34 20 ч  11 м 
Волгоград 1 11.48 4 ч 28 мин  16.16 23 ч  27 м 
Волжский 16.46 1 мин  16.47 1 д  4 ч  25 м 
85 Км Разъезд 18.37 1 мин  18.38 1 д  6 ч  16 м 
Владимировка 19.10 1 мин  19.11 1 д  6 ч  49 м 
Верхний Баскунчак 19.44 1 мин  19.45 1 д  7 ч  23 м 
Харабалинская 20.50 1 мин  20.51 1 д  8 ч  29 м 
Астрахань 1 22.30 1 д  10 ч  9 м 

В расписании поезда 105Е Казань-Пасс. — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031