Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Е Казань-Пасс. — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 105Е сообщением Казань-Пасс. - Астрахань 1 отправляется со станции Казань-Пасс. в 12.17 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 23.05 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свияжск, Каратун, Ульяновск-Центральный, Возрождение, Сенная, Карамыш, Волгоград 1, 85 Км Разъезд, Верхний Баскунчак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.17
Зеленый Дол 13.13 2 мин  13.15 56 м 
Свияжск 13.30 5 мин  13.35 1 ч  13 м 
Куланга 14.30 20 мин  14.50 2 ч  13 м 
Каратун 15.24 5 мин  15.29 3 ч  7 м 
Буа 16.12 5 мин  16.17 3 ч  55 м 
Ульяновск-Центральный 18.58 31 мин  19.29 6 ч  41 м 
Сызрань Город 23.04 12 мин  23.16 10 ч  47 м 
Возрождение 00.37 2 мин  00.39 12 ч  20 м 
Кулатка 01.02 2 мин  01.04 12 ч  45 м 
Сенная 02.09 5 мин  02.14 13 ч  52 м 
Саратов-1 Пасс 05.13 48 мин  06.01 16 ч  56 м 
Карамыш 07.44 2 мин  07.46 19 ч  27 м 
Петров Вал 09.33 2 мин  09.35 21 ч  16 м 
Волгоград 1 12.48 4 ч 26 мин  17.14 1 д  31 м 
Волжский 17.46 1 мин  17.47 1 д  5 ч  29 м 
85 Км Разъезд 18.47 1 мин  18.48 1 д  6 ч  30 м 
Владимировка 19.25 2 мин  19.27 1 д  7 ч  8 м 
Верхний Баскунчак 20.05 2 мин  20.07 1 д  7 ч  48 м 
Харабалинская 21.19 1 мин  21.20 1 д  9 ч  2 м 
Астрахань 1 23.05 1 д  10 ч  48 м 

В расписании поезда 105Е Казань-Пасс. — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031