В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Е Казань-Пасс. — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 105Е сообщением Казань-Пасс. - Астрахань 1 отправляется со станции Казань-Пасс. в 12.21 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 22.40 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свияжск, Каратун, Ульяновск-Центральный, Возрождение, Сенная, Елховка, Карамыш, Петров Вал, Волжский, Владимировка, Харабалинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.21
Зеленый Дол 13.13 2 мин  13.15 52 м 
Свияжск 13.28 5 мин  13.33 1 ч  7 м 
Куланга 14.34 20 мин  14.54 2 ч  13 м 
Каратун 15.24 5 мин  15.29 3 ч  3 м 
Буа 16.12 5 мин  16.17 3 ч  51 м 
Ульяновск-Центральный 18.56 24 мин  19.20 6 ч  35 м 
Сызрань Город 23.01 14 мин  23.15 10 ч  40 м 
Возрождение 00.37 2 мин  00.39 12 ч  16 м 
Кулатка 01.02 2 мин  01.04 12 ч  41 м 
Сенная 02.09 5 мин  02.14 13 ч  48 м 
Сухой Карабулак 03.02 17 мин  03.19 14 ч  41 м 
Елховка 03.39 8 мин  03.47 15 ч  18 м 
Саратов-1 Пасс 05.13 48 мин  06.01 16 ч  52 м 
Карамыш 07.43 2 мин  07.45 19 ч  22 м 
Овражная 08.33 1 мин  08.34 20 ч  12 м 
Петров Вал 09.32 2 мин  09.34 21 ч  11 м 
Волгоград 1 12.48 4 ч 28 мин  17.16 1 д  27 м 
Волжский 17.50 1 мин  17.51 1 д  5 ч  29 м 
85 Км Разъезд 18.45 1 мин  18.46 1 д  6 ч  24 м 
Владимировка 19.19 1 мин  19.20 1 д  6 ч  58 м 
Верхний Баскунчак 19.53 1 мин  19.54 1 д  7 ч  32 м 
Харабалинская 20.59 1 мин  21.00 1 д  8 ч  38 м 
Астрахань 1 22.40 1 д  10 ч  19 м 

В расписании поезда 105Е Казань-Пасс. — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031