В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104О Жмеринка-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104О сообщением Жмеринка-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 15.00 и прибывает на станцию Мариуполь в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Верхний Токмак 2, Камыш-Заря, Розовка, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 15.00
Винница 15.44 4 мин  15.48 44 м 
Казатин-Пасс. 16.39 1 мин  16.40 1 ч  39 м 
Киев-Пасс. 18.35 20 мин  18.55 3 ч  35 м 
Корсунь 20.47 10 мин  20.57 5 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 21.53 3 мин  21.56 6 ч  53 м 
Знаменка-Пасс. 23.09 3 мин  23.12 8 ч  9 м 
Александрия 23.49 2 мин  23.51 8 ч  49 м 
Днепропетровск-Глав. 02.34 20 мин  02.54 11 ч  34 м 
Запорожье-1 04.37 5 мин  04.42 13 ч  37 м 
Верхний Токмак 2 07.54 2 мин  07.56 16 ч  54 м 
Камыш-Заря 08.37 2 мин  08.39 17 ч  37 м 
Розовка 09.08 1 мин  09.09 18 ч  8 м 
Зачатьевская 09.25 2 мин  09.27 18 ч  25 м 
Волноваха 10.06 20 мин  10.26 19 ч  6 м 
Мариуполь 11.45 20 ч  45 м 

В расписании поезда 104О Жмеринка-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031