В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104О Жмеринка-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104О сообщением Жмеринка-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 15.00 и прибывает на станцию Мариуполь в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Верхний Токмак 2, Камыш-Заря, Розовка, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 15.00
Винница 15.44 4 мин  15.48 44 м 
Казатин-Пасс. 16.39 1 мин  16.40 1 ч  39 м 
Киев-Пасс. 18.35 20 мин  18.55 3 ч  35 м 
Корсунь 20.47 10 мин  20.57 5 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 21.53 3 мин  21.56 6 ч  53 м 
Знаменка-Пасс. 23.09 3 мин  23.12 8 ч  9 м 
Александрия 23.49 2 мин  23.51 8 ч  49 м 
Днепропетровск-Глав. 02.34 20 мин  02.54 11 ч  34 м 
Запорожье-1 04.37 5 мин  04.42 13 ч  37 м 
Верхний Токмак 2 07.54 2 мин  07.56 16 ч  54 м 
Камыш-Заря 08.37 2 мин  08.39 17 ч  37 м 
Розовка 09.08 1 мин  09.09 18 ч  8 м 
Зачатьевская 09.25 2 мин  09.27 18 ч  25 м 
Волноваха 10.06 20 мин  10.26 19 ч  6 м 
Мариуполь 11.45 20 ч  45 м 

В расписании поезда 104О Жмеринка-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031