В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104В Мичуринск-Воронежский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104В сообщением Мичуринск-Воронежский - Адлер отправляется со станции Мичуринск-Воронежский в 15.30 и прибывает на станцию Адлер в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Кавказская, Белореченская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Воронежский 15.30
Грязи-Воронежские 16.08 5 мин  16.13 38 м 
Придача 17.49 5 мин  17.54 2 ч  19 м 
Лиски 18.54 5 мин  18.59 3 ч  24 м 
Россошь 20.30 5 мин  20.35 5 ч 
Ростов-Главный 01.48 15 мин  02.03 10 ч  18 м 
Кавказская 05.00 2 мин  05.02 13 ч  30 м 
Белореченская 07.26 24 мин  07.50 15 ч  56 м 
Туапсе-Пасс. 10.28 5 мин  10.33 18 ч  58 м 
Лазаревская 11.12 5 мин  11.17 19 ч  42 м 
Сочи 12.19 5 мин  12.24 20 ч  49 м 
Хоста 12.42 2 мин  12.44 21 ч  12 м 
Адлер 12.57 21 ч  27 м 

В расписании поезда 104В Мичуринск-Воронежский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829