В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104П Мариуполь — Жмеринка-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104П сообщением Мариуполь - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 14.50 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Зачатьевская, Розовка, Камыш-Заря, Верхний Токмак 2, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 14.50
Волноваха 16.14 20 мин  16.34 1 ч  24 м 
Зачатьевская 17.19 1 мин  17.20 2 ч  29 м 
Розовка 17.37 1 мин  17.38 2 ч  47 м 
Камыш-Заря 18.05 2 мин  18.07 3 ч  15 м 
Верхний Токмак 2 18.47 2 мин  18.49 3 ч  57 м 
Федоровка 20.22 20 мин  20.42 5 ч  32 м 
Запорожье-1 21.49 8 мин  21.57 6 ч  59 м 
Синельниково-1 22.52 2 мин  22.54 8 ч  2 м 
Днепропетровск-Глав. 23.37 18 мин  23.55 8 ч  47 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.27 2 мин  00.29 9 ч  37 м 
Александрия 02.45 2 мин  02.47 11 ч  55 м 
Знаменка-Пасс. 03.28 3 мин  03.31 12 ч  38 м 
Им. Тараса Шевченко 04.41 3 мин  04.44 13 ч  51 м 
Киев-Пасс. 07.15 15 мин  07.30 16 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 10.25 2 мин  10.27 19 ч  35 м 
Винница 11.21 5 мин  11.26 20 ч  31 м 
Жмеринка-Пасс. 12.13 21 ч  23 м 

В расписании поезда 104П Мариуполь — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031