В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Д Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104Д сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 13.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Зачатьевская, Розовка, Камыш-Заря, Верхний Токмак 2, Федоровка, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 13.45
Волноваха 15.28 20 мин  15.48 1 ч  43 м 
Зачатьевская 16.54 2 мин  16.56 3 ч  9 м 
Розовка 17.20 2 мин  17.22 3 ч  35 м 
Камыш-Заря 17.55 2 мин  17.57 4 ч  10 м 
Верхний Токмак 2 18.36 5 мин  18.41 4 ч  51 м 
Федоровка 20.20 22 мин  20.42 6 ч  35 м 
Запорожье-1 21.50 5 мин  21.55 8 ч  5 м 
Днепропетровск-Глав. 23.38 18 мин  23.56 9 ч  53 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.27 2 мин  00.29 10 ч  42 м 
Александрия 02.45 2 мин  02.47 13 ч 
Знаменка-Пасс. 03.28 3 мин  03.31 13 ч  43 м 
Им. Тараса Шевченко 04.41 3 мин  04.44 14 ч  56 м 
Киев-Пасс. 07.18 17 ч  33 м 

В расписании поезда 104Д Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728