В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Д Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104Д сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 17.46 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Федоровка, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 17.46
Волноваха 19.14 20 мин  19.34 1 ч  28 м 
Федоровка 23.47 22 мин  00.09 6 ч  1 м 
Запорожье-1 01.22 5 мин  01.27 7 ч  36 м 
Днепропетровск-Глав. 03.24 20 мин  03.44 9 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 07.19 3 мин  07.22 13 ч  33 м 
Им. Тараса Шевченко 08.37 15 мин  08.52 14 ч  51 м 
Киев-Пасс. 12.08 18 ч  22 м 

В расписании поезда 104Д Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031