В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Д Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104Д сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 13.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Зачатьевская, Розовка, Камыш-Заря, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 13.45
Волноваха 15.28 20 мин  15.48 1 ч  43 м 
Зачатьевская 16.45 17 мин  17.02 3 ч 
Розовка 17.29 2 мин  17.31 3 ч  44 м 
Камыш-Заря 18.04 2 мин  18.06 4 ч  19 м 
Федоровка 20.20 22 мин  20.42 6 ч  35 м 
Запорожье-1 21.52 5 мин  21.57 8 ч  7 м 
Синельниково-1 22.51 2 мин  22.53 9 ч  6 м 
Днепропетровск-Глав. 23.39 18 мин  23.57 9 ч  54 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.28 2 мин  00.30 10 ч  43 м 
Александрия 02.43 2 мин  02.45 12 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 03.24 3 мин  03.27 13 ч  39 м 
Им. Тараса Шевченко 04.38 3 мин  04.41 14 ч  53 м 
Киев-Пасс. 07.17 17 ч  32 м 

В расписании поезда 104Д Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930