В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Д Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104Д сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 14.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Зачатьевская, Розовка, Камыш-Заря, Верхний Токмак 2, Федоровка, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 14.50
Волноваха 16.14 20 мин  16.34 1 ч  24 м 
Зачатьевская 17.17 1 мин  17.18 2 ч  27 м 
Розовка 17.37 1 мин  17.38 2 ч  47 м 
Камыш-Заря 18.05 2 мин  18.07 3 ч  15 м 
Верхний Токмак 2 18.45 2 мин  18.47 3 ч  55 м 
Федоровка 20.17 20 мин  20.37 5 ч  27 м 
Запорожье-1 21.42 4 мин  21.46 6 ч  52 м 
Днепропетровск-Глав. 23.22 18 мин  23.40 8 ч  32 м 
Киев-Пасс. 07.06 16 ч  16 м 

В расписании поезда 104Д Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930