В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Д Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104Д сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 13.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Зачатьевская, Розовка, Камыш-Заря, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 13.45
Волноваха 15.28 20 мин  15.48 1 ч  43 м 
Зачатьевская 16.45 17 мин  17.02 3 ч 
Розовка 17.29 2 мин  17.31 3 ч  44 м 
Камыш-Заря 18.04 2 мин  18.06 4 ч  19 м 
Федоровка 20.20 22 мин  20.42 6 ч  35 м 
Запорожье-1 21.52 5 мин  21.57 8 ч  7 м 
Синельниково-1 22.51 2 мин  22.53 9 ч  6 м 
Днепропетровск-Глав. 23.39 18 мин  23.57 9 ч  54 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.28 2 мин  00.30 10 ч  43 м 
Александрия 02.43 2 мин  02.45 12 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 03.24 3 мин  03.27 13 ч  39 м 
Им. Тараса Шевченко 04.38 3 мин  04.41 14 ч  53 м 
Киев-Пасс. 07.17 17 ч  32 м 

В расписании поезда 104Д Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930