В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Д Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104Д сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 14.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Зачатьевская, Розовка, Камыш-Заря, Верхний Токмак 2, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 14.50
Волноваха 16.14 20 мин  16.34 1 ч  24 м 
Зачатьевская 17.19 1 мин  17.20 2 ч  29 м 
Розовка 17.50 1 мин  17.51 3 ч 
Камыш-Заря 18.18 2 мин  18.20 3 ч  28 м 
Верхний Токмак 2 18.59 2 мин  19.01 4 ч  9 м 
Федоровка 20.28 20 мин  20.48 5 ч  38 м 
Запорожье-1 21.52 5 мин  21.57 7 ч  2 м 
Синельниково-1 22.52 2 мин  22.54 8 ч  2 м 
Днепропетровск-Глав. 23.37 18 мин  23.55 8 ч  47 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.27 2 мин  00.29 9 ч  37 м 
Александрия 02.45 2 мин  02.47 11 ч  55 м 
Знаменка-Пасс. 03.28 3 мин  03.31 12 ч  38 м 
Им. Тараса Шевченко 04.41 3 мин  04.44 13 ч  51 м 
Киев-Пасс. 07.18 16 ч  28 м 

В расписании поезда 104Д Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031