В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Д Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104Д сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 13.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Зачатьевская, Камыш-Заря, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 13.45
Волноваха 15.28 20 мин  15.48 1 ч  43 м 
Зачатьевская 16.45 17 мин  17.02 3 ч 
Камыш-Заря 18.04 2 мин  18.06 4 ч  19 м 
Федоровка 20.20 22 мин  20.42 6 ч  35 м 
Запорожье-1 21.52 5 мин  21.57 8 ч  7 м 
Синельниково-1 22.51 2 мин  22.53 9 ч  6 м 
Днепропетровск-Глав. 23.39 18 мин  23.57 9 ч  54 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.28 2 мин  00.30 10 ч  43 м 
Александрия 02.43 2 мин  02.45 12 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 03.24 3 мин  03.27 13 ч  39 м 
Им. Тараса Шевченко 04.38 3 мин  04.41 14 ч  53 м 
Киев-Пасс. 07.17 17 ч  32 м 

В расписании поезда 104Д Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31