В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104К Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104К сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.55 и прибывает на станцию Мариуполь в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Камыш-Заря, Розовка, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.55
Им. Тараса Шевченко 21.41 15 мин  21.56 2 ч  46 м 
Знаменка-Пасс. 23.09 3 мин  23.12 4 ч  14 м 
Днепропетровск-Глав. 02.40 18 мин  02.58 7 ч  45 м 
Запорожье-1 04.41 5 мин  04.46 9 ч  46 м 
Камыш-Заря 08.34 1 мин  08.35 13 ч  39 м 
Розовка 09.05 2 мин  09.07 14 ч  10 м 
Зачатьевская 09.30 10 мин  09.40 14 ч  35 м 
Волноваха 10.32 20 мин  10.52 15 ч  37 м 
Мариуполь 12.20 17 ч  25 м 

В расписании поезда 104К Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031