В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104К Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 104К сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.03 и прибывает на станцию Мариуполь в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Верхний Токмак 2, Камыш-Заря, Розовка, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.03
Днепропетровск-Глав. 02.29 24 мин  02.53 7 ч  26 м 
Запорожье-1 04.37 5 мин  04.42 9 ч  34 м 
Верхний Токмак 2 07.54 2 мин  07.56 12 ч  51 м 
Камыш-Заря 08.37 2 мин  08.39 13 ч  34 м 
Розовка 09.08 1 мин  09.09 14 ч  5 м 
Зачатьевская 09.25 1 мин  09.26 14 ч  22 м 
Волноваха 10.06 20 мин  10.26 15 ч  3 м 
Мариуполь 11.45 16 ч  42 м 

В расписании поезда 104К Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031