В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104К Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104К сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.55 и прибывает на станцию Мариуполь в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Верхний Токмак 2, Камыш-Заря, Розовка, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.55
Корсунь 20.47 10 мин  20.57 1 ч  52 м 
Им. Тараса Шевченко 21.53 3 мин  21.56 2 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 23.09 3 мин  23.12 4 ч  14 м 
Александрия 23.51 2 мин  23.53 4 ч  56 м 
Днепропетровск-Глав. 02.38 20 мин  02.58 7 ч  43 м 
Запорожье-1 04.41 5 мин  04.46 9 ч  46 м 
Верхний Токмак 2 07.54 5 мин  07.59 12 ч  59 м 
Камыш-Заря 08.43 2 мин  08.45 13 ч  48 м 
Розовка 09.15 2 мин  09.17 14 ч  20 м 
Зачатьевская 09.33 2 мин  09.35 14 ч  38 м 
Волноваха 10.20 20 мин  10.40 15 ч  25 м 
Мариуполь 12.05 17 ч  10 м 

В расписании поезда 104К Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031