В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104К Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104К сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.55 и прибывает на станцию Мариуполь в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Камыш-Заря, Розовка, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.55
Им. Тараса Шевченко 21.41 15 мин  21.56 2 ч  46 м 
Знаменка-Пасс. 23.09 3 мин  23.12 4 ч  14 м 
Днепропетровск-Глав. 02.40 18 мин  02.58 7 ч  45 м 
Запорожье-1 04.41 5 мин  04.46 9 ч  46 м 
Камыш-Заря 08.34 1 мин  08.35 13 ч  39 м 
Розовка 09.05 2 мин  09.07 14 ч  10 м 
Зачатьевская 09.30 10 мин  09.40 14 ч  35 м 
Волноваха 10.32 20 мин  10.52 15 ч  37 м 
Мариуполь 12.20 17 ч  25 м 

В расписании поезда 104К Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031