В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 104Б сообщением Брест-Центральный - Новосибирск-Главный отправляется со станции Брест-Центральный в 11.12 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.53 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ивацевичи, Борисов, Сафоново, Владимир-Пасс., Дзержинск, Котельнич 1, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Ишим, Озеро-Карачинское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 11.12
Жабинка 11.34 2 мин  11.36 22 м 
Оранчицы 12.13 2 мин  12.15 1 ч  1 м 
Береза-Город 12.36 2 мин  12.38 1 ч  24 м 
Ивацевичи 13.06 2 мин  13.08 1 ч  54 м 
Барановичи-Центральные 13.48 2 мин  13.50 2 ч  36 м 
Минск-Пасс. 16.05 17 мин  16.22 4 ч  53 м 
Жодино 17.08 2 мин  17.10 5 ч  56 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 6 ч  13 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 7 ч  12 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 7 ч  50 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 9 ч  48 м 
Сафоново 22.19 2 мин  22.21 11 ч  7 м 
Вязьма 23.08 26 мин  23.34 11 ч  56 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 15 ч  56 м 
Москва-Курская 03.55 5 мин  04.00 16 ч  43 м 
Владимир-Пасс. 06.27 26 мин  06.53 19 ч  15 м 
Ковров 1 07.38 2 мин  07.40 20 ч  26 м 
Вязники 08.21 2 мин  08.23 21 ч  9 м 
Сейма 09.20 26 мин  09.46 22 ч  8 м 
Дзержинск 09.59 2 мин  10.01 22 ч  47 м 
Нижний Новгород-Московский 10.27 53 мин  11.20 23 ч  15 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 1 д  2 ч  46 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  3 ч  36 м 
Котельнич 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  5 ч  39 м 
Киров-Пасс. 18.22 23 мин  18.45 1 д  7 ч  10 м 
Зуевка 20.39 1 мин  20.40 1 д  9 ч  27 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  12 ч  1 м 
Балезино 23.44 26 мин  00.10 1 д  12 ч  32 м 
Пермь 2 05.29 21 мин  05.50 1 д  18 ч  17 м 
Кунгур 07.20 2 мин  07.22 1 д  20 ч  8 м 
Первоуральск 10.42 2 мин  10.44 1 д  23 ч  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.27 28 мин  11.55 2 д  15 м 
Тюмень 16.50 20 мин  17.10 2 д  5 ч  38 м 
Заводоуковская 18.46 2 мин  18.48 2 д  7 ч  34 м 
Голышманово 20.26 2 мин  20.28 2 д  9 ч  14 м 
Ишим 21.27 15 мин  21.42 2 д  10 ч  15 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  13 ч  19 м 
Омск 02.04 18 мин  02.22 2 д  14 ч  52 м 
Татарская 05.20 2 мин  05.22 2 д  18 ч  8 м 
Озеро-Карачинское 06.13 4 мин  06.17 2 д  19 ч  1 м 
Барабинск 07.27 52 мин  08.19 2 д  20 ч  15 м 
Новосибирск-Главный 11.53 3 д  41 м 

В расписании поезда 104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930