В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 104Б сообщением Брест-Центральный - Новосибирск-Главный отправляется со станции Брест-Центральный в 11.42 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.18 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ивацевичи, Борисов, Сафоново, Владимир-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Пермь 2, Тюмень, Называевская, Кожурла.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 11.42
Жабинка 12.06 2 мин  12.08 24 м 
Оранчицы 12.36 2 мин  12.38 54 м 
Береза-Город 12.59 2 мин  13.01 1 ч  17 м 
Ивацевичи 13.25 3 мин  13.28 1 ч  43 м 
Барановичи-Центральные 14.14 3 мин  14.17 2 ч  32 м 
Минск-Пасс. 16.05 17 мин  16.22 4 ч  23 м 
Жодино 17.08 2 мин  17.10 5 ч  26 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 5 ч  43 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 6 ч  42 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 7 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 9 ч  18 м 
Сафоново 22.31 2 мин  22.33 10 ч  49 м 
Вязьма 23.26 26 мин  23.52 11 ч  44 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 15 ч  26 м 
Москва-Курская 03.58 5 мин  04.03 16 ч  16 м 
Владимир-Пасс. 06.30 23 мин  06.53 18 ч  48 м 
Ковров 1 07.40 2 мин  07.42 19 ч  58 м 
Вязники 08.22 2 мин  08.24 20 ч  40 м 
Дзержинск 09.26 2 мин  09.28 21 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 09.58 1 ч 22 мин  11.20 22 ч  16 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 1 д  2 ч  16 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  3 ч  6 м 
Котельнич 1 16.43 2 мин  16.45 1 д  5 ч  1 м 
Киров-Пасс. 18.12 35 мин  18.47 1 д  6 ч  30 м 
Зуевка 20.40 1 мин  20.41 1 д  8 ч  58 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  11 ч  31 м 
Балезино 23.45 25 мин  00.10 1 д  12 ч  3 м 
Пермь 2 05.29 31 мин  06.00 1 д  17 ч  47 м 
Кунгур 07.30 2 мин  07.32 1 д  19 ч  48 м 
Первоуральск 10.44 2 мин  10.46 1 д  23 ч  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.30 30 мин  12.00 1 д  23 ч  48 м 
Тюмень 17.02 21 мин  17.23 2 д  5 ч  20 м 
Заводоуковская 19.03 2 мин  19.05 2 д  7 ч  21 м 
Голышманово 20.41 2 мин  20.43 2 д  8 ч  59 м 
Ишим 21.46 12 мин  21.58 2 д  10 ч  4 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  13 ч  1 м 
Омск 02.27 16 мин  02.43 2 д  14 ч  45 м 
Татарская 05.31 2 мин  05.33 2 д  17 ч  49 м 
Барабинск 07.40 23 мин  08.03 2 д  19 ч  58 м 
Кожурла 08.47 1 мин  08.48 2 д  21 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 12.18 3 д  36 м 

В расписании поезда 104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031