В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 104Б сообщением Брест-Центральный - Новосибирск-Главный отправляется со станции Брест-Центральный в 11.42 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.18 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ивацевичи, Борисов, Сафоново, Владимир-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Зуевка, Кунгур, Заводоуковская, Омск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 11.42
Жабинка 12.06 2 мин  12.08 24 м 
Оранчицы 12.36 2 мин  12.38 54 м 
Береза-Город 12.59 2 мин  13.01 1 ч  17 м 
Ивацевичи 13.25 3 мин  13.28 1 ч  43 м 
Барановичи-Центральные 14.14 9 мин  14.23 2 ч  32 м 
Минск-Пасс. 16.08 14 мин  16.22 4 ч  26 м 
Жодино 17.08 2 мин  17.10 5 ч  26 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 5 ч  43 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 6 ч  42 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 7 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 9 ч  18 м 
Сафоново 22.31 2 мин  22.33 10 ч  49 м 
Вязьма 23.26 26 мин  23.52 11 ч  44 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 15 ч  26 м 
Москва-Курская 03.58 5 мин  04.03 16 ч  16 м 
Владимир-Пасс. 06.37 23 мин  07.00 18 ч  55 м 
Ковров 1 07.40 2 мин  07.42 19 ч  58 м 
Вязники 08.22 2 мин  08.24 20 ч  40 м 
Дзержинск 09.26 2 мин  09.28 21 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 09.58 1 ч 22 мин  11.20 22 ч  16 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  3 ч  6 м 
Котельнич 1 16.43 2 мин  16.45 1 д  5 ч  1 м 
Киров-Пасс. 18.12 35 мин  18.47 1 д  6 ч  30 м 
Зуевка 20.40 1 мин  20.41 1 д  8 ч  58 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  11 ч  31 м 
Балезино 23.45 25 мин  00.10 1 д  12 ч  3 м 
Пермь 2 05.29 31 мин  06.00 1 д  17 ч  47 м 
Кунгур 07.30 2 мин  07.32 1 д  19 ч  48 м 
Первоуральск 10.44 2 мин  10.46 1 д  23 ч  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.30 30 мин  12.00 1 д  23 ч  48 м 
Тюмень 17.02 21 мин  17.23 2 д  5 ч  20 м 
Заводоуковская 19.03 2 мин  19.05 2 д  7 ч  21 м 
Голышманово 20.41 2 мин  20.43 2 д  8 ч  59 м 
Ишим 21.46 12 мин  21.58 2 д  10 ч  4 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  13 ч  1 м 
Омск 02.27 16 мин  02.43 2 д  14 ч  45 м 
Татарская 05.31 2 мин  05.33 2 д  17 ч  49 м 
Барабинск 07.40 23 мин  08.03 2 д  19 ч  58 м 
Кожурла 08.47 1 мин  08.48 2 д  21 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 12.18 3 д  36 м 

В расписании поезда 104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930