Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 104Б сообщением Брест-Центральный - Новосибирск-Главный отправляется со станции Брест-Центральный в 11.42 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.35 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ивацевичи, Борисов, Сафоново, Ковров 1, Урень, Зуевка, Кунгур, Заводоуковская, Омск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 11.42
Жабинка 12.04 2 мин  12.06 22 м 
Оранчицы 12.37 2 мин  12.39 55 м 
Береза-Город 13.00 2 мин  13.02 1 ч  18 м 
Ивацевичи 13.28 2 мин  13.30 1 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 14.16 4 мин  14.20 2 ч  34 м 
Минск-Пасс. 16.06 19 мин  16.25 4 ч  24 м 
Жодино 17.14 2 мин  17.16 5 ч  32 м 
Борисов 17.30 2 мин  17.32 5 ч  48 м 
Толочин 18.29 2 мин  18.31 6 ч  47 м 
Орша-Центральная 19.08 17 мин  19.25 7 ч  26 м 
Смоленск-Центральный 21.03 10 мин  21.13 9 ч  21 м 
Сафоново 22.27 2 мин  22.29 10 ч  45 м 
Вязьма 23.19 26 мин  23.45 11 ч  37 м 
Москва-Белорусская 02.45 35 мин  03.20 15 ч  3 м 
Владимир-Пасс. 06.10 26 мин  06.36 18 ч  28 м 
Ковров 1 07.32 5 мин  07.37 19 ч  50 м 
Вязники 08.20 2 мин  08.22 20 ч  38 м 
Дзержинск 09.58 2 мин  10.00 22 ч  16 м 
Нижний Новгород-Московский 10.27 53 мин  11.20 22 ч  45 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 1 д  2 ч  16 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  3 ч  6 м 
Котельнич 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  5 ч  9 м 
Киров-Пасс. 18.22 20 мин  18.42 1 д  6 ч  40 м 
Зуевка 20.48 1 мин  20.49 1 д  9 ч  6 м 
Глазов 23.14 2 мин  23.16 1 д  11 ч  32 м 
Балезино 23.45 26 мин  00.11 1 д  12 ч  3 м 
Пермь 2 05.31 36 мин  06.07 1 д  17 ч  49 м 
Кунгур 07.30 2 мин  07.32 1 д  19 ч  48 м 
Первоуральск 10.41 2 мин  10.43 1 д  22 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.27 40 мин  12.07 1 д  23 ч  45 м 
Тюмень 17.03 20 мин  17.23 2 д  5 ч  21 м 
Заводоуковская 18.57 2 мин  18.59 2 д  7 ч  15 м 
Голышманово 20.26 2 мин  20.28 2 д  8 ч  44 м 
Ишим 21.34 15 мин  21.49 2 д  9 ч  52 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  12 ч  49 м 
Омск 02.03 16 мин  02.19 2 д  14 ч  21 м 
Татарская 05.08 2 мин  05.10 2 д  17 ч  26 м 
Озеро-Карачинское 06.00 5 мин  06.05 2 д  18 ч  18 м 
Барабинск 07.15 23 мин  07.38 2 д  19 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 11.35 2 д  23 ч  53 м 

В расписании поезда 104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930