В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

103Й Уфа — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 103Й сообщением Уфа - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Уфа в 08.05 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чишмы 1, Раевка, Аксаково, Приютово, Абдулино, Бугуруслан, Новоотрадная, Кинель, Самара, Новокуйбышевская, Чапаевск, Звезда, Сызрань Город, Возрождение, Кулатка, Сенная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 08.05
Чишмы 1 08.52 1 мин  08.53 47 м 
Раевка 09.39 2 мин  09.41 1 ч  34 м 
Аксаково 10.44 2 мин  10.46 2 ч  39 м 
Приютово 11.02 2 мин  11.04 2 ч  57 м 
Абдулино 11.40 2 мин  11.42 3 ч  35 м 
Бугуруслан 12.55 2 мин  12.57 4 ч  50 м 
Новоотрадная 12.53 2 мин  12.55 4 ч  48 м 
Кинель 13.31 1 мин  13.32 5 ч  26 м 
Самара 14.08 15 мин  14.23 6 ч  3 м 
Новокуйбышевская 14.41 1 мин  14.42 6 ч  36 м 
Чапаевск 14.55 2 мин  14.57 6 ч  50 м 
Звезда 15.03 7 мин  15.10 6 ч  58 м 
Сызрань Город 16.55 2 мин  16.57 8 ч  50 м 
Возрождение 17.53 2 мин  17.55 9 ч  48 м 
Кулатка 18.14 1 мин  18.15 10 ч  9 м 
Сенная 19.07 2 мин  19.09 11 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 21.15 13 ч  10 м 

В расписании поезда 103Й Уфа — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930