В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

103Й Уфа — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 103Й сообщением Уфа - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Уфа в 07.13 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Кинель, Новокуйбышевская, Звезда, Пугачевск, Вольск 2, Елховка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.13
Раевка 08.51 2 мин  08.53 1 ч  38 м 
Аксаково 09.50 2 мин  09.52 2 ч  37 м 
Приютово 10.15 2 мин  10.17 3 ч  2 м 
Абдулино 10.45 2 мин  10.47 3 ч  32 м 
Бугуруслан 11.54 2 мин  11.56 4 ч  41 м 
Похвистнево 11.13 1 мин  11.14 4 ч 
Новоотрадная 11.57 2 мин  11.59 4 ч  44 м 
Кинель 12.36 1 мин  12.37 5 ч  23 м 
Самара 13.15 36 мин  13.51 6 ч  2 м 
Новокуйбышевская 14.10 1 мин  14.11 6 ч  57 м 
Чапаевск 14.30 2 мин  14.32 7 ч  17 м 
Звезда 14.40 7 мин  14.47 7 ч  27 м 
Тополек 16.04 2 мин  16.06 8 ч  51 м 
Пугачевск 16.44 2 мин  16.46 9 ч  31 м 
Балаково 17.50 2 мин  17.52 10 ч  37 м 
Вольск 2 18.42 2 мин  18.44 11 ч  29 м 
Сенная 19.12 2 мин  19.14 11 ч  59 м 
Елховка 20.10 1 мин  20.11 12 ч  57 м 
Тарханы 20.32 1 мин  20.33 13 ч  19 м 
Саратов-1 Пасс 21.29 14 ч  16 м 

В расписании поезда 103Й Уфа — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031