В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

103Й Уфа — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 103Й сообщением Уфа - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Уфа в 07.13 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раевка, Аксаково, Приютово, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадная, Кинель, Самара, Новокуйбышевская, Чапаевск, Звезда, Тополек, Пугачевск, Балаково, Вольск 2, Сенная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.13
Раевка 08.51 2 мин  08.53 1 ч  38 м 
Аксаково 09.52 2 мин  09.54 2 ч  39 м 
Приютово 10.10 2 мин  10.12 2 ч  57 м 
Абдулино 10.40 2 мин  10.42 3 ч  27 м 
Бугуруслан 11.50 2 мин  11.52 4 ч  37 м 
Похвистнево 11.08 1 мин  11.09 3 ч  55 м 
Новоотрадная 11.51 2 мин  11.53 4 ч  38 м 
Кинель 12.32 1 мин  12.33 5 ч  19 м 
Самара 13.13 36 мин  13.49 6 ч 
Новокуйбышевская 14.12 1 мин  14.13 6 ч  59 м 
Чапаевск 14.34 2 мин  14.36 7 ч  21 м 
Звезда 14.46 7 мин  14.53 7 ч  33 м 
Тополек 16.05 2 мин  16.07 8 ч  52 м 
Пугачевск 16.42 2 мин  16.44 9 ч  29 м 
Балаково 17.48 2 мин  17.50 10 ч  35 м 
Вольск 2 18.40 2 мин  18.42 11 ч  27 м 
Сенная 19.11 2 мин  19.13 11 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 21.23 14 ч  10 м 

В расписании поезда 103Й Уфа — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930