В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

103Й Уфа — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 103Й сообщением Уфа - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Уфа в 07.13 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раевка, Аксаково, Приютово, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадная, Кинель, Самара, Новокуйбышевская, Чапаевск, Звезда, Тополек, Пугачевск, Балаково, Вольск 2, Сенная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.13
Раевка 08.51 2 мин  08.53 1 ч  38 м 
Аксаково 09.52 2 мин  09.54 2 ч  39 м 
Приютово 10.10 2 мин  10.12 2 ч  57 м 
Абдулино 10.40 2 мин  10.42 3 ч  27 м 
Бугуруслан 11.47 2 мин  11.49 4 ч  34 м 
Похвистнево 11.06 1 мин  11.07 3 ч  53 м 
Новоотрадная 11.51 2 мин  11.53 4 ч  38 м 
Кинель 12.32 1 мин  12.33 5 ч  19 м 
Самара 13.13 36 мин  13.49 6 ч 
Новокуйбышевская 14.12 1 мин  14.13 6 ч  59 м 
Чапаевск 14.31 2 мин  14.33 7 ч  18 м 
Звезда 14.42 7 мин  14.49 7 ч  29 м 
Тополек 16.05 2 мин  16.07 8 ч  52 м 
Пугачевск 16.42 2 мин  16.44 9 ч  29 м 
Балаково 17.48 2 мин  17.50 10 ч  35 м 
Вольск 2 18.40 2 мин  18.42 11 ч  27 м 
Сенная 19.11 2 мин  19.13 11 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 21.35 14 ч  22 м 

В расписании поезда 103Й Уфа — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031