В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

103Ж Саратов-1 Пасс — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 103Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Уфа отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 07.05 и прибывает на станцию Уфа в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань Город, Звезда, Чапаевск, Новокуйбышевская, Самара, Кинель, Новоотрадная, Бугуруслан, Абдулино, Приютово, Аксаково, Раевка, Чишмы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 07.05
Сенная 09.05 2 мин  09.07 2 ч 
Кулатка 10.02 1 мин  10.03 2 ч  57 м 
Возрождение 10.23 2 мин  10.25 3 ч  18 м 
Сызрань Город 11.20 2 мин  11.22 4 ч  15 м 
Звезда 13.00 7 мин  13.07 5 ч  55 м 
Чапаевск 13.13 2 мин  13.15 6 ч  8 м 
Новокуйбышевская 13.28 1 мин  13.29 6 ч  23 м 
Самара 13.46 23 мин  14.09 6 ч  41 м 
Кинель 14.43 1 мин  14.44 7 ч  38 м 
Новоотрадная 15.21 2 мин  15.23 8 ч  16 м 
Бугуруслан 17.27 2 мин  17.29 10 ч  22 м 
Абдулино 18.33 2 мин  18.35 11 ч  28 м 
Приютово 19.06 2 мин  19.08 12 ч  1 м 
Аксаково 19.26 2 мин  19.28 12 ч  21 м 
Раевка 20.25 2 мин  20.27 13 ч  20 м 
Чишмы 1 21.14 1 мин  21.15 14 ч  9 м 
Уфа 22.06 15 ч  1 м 

В расписании поезда 103Ж Саратов-1 Пасс — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031