В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

103Ж Саратов-1 Пасс — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 103Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Уфа отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 07.05 и прибывает на станцию Уфа в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сенная, Вольск 2, Балаково, Пугачевск, Тополек, Чапаевск, Новокуйбышевская, Самара, Кинель, Новоотрадная, Бугуруслан, Абдулино, Приютово, Аксаково, Раевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 07.05
Сенная 09.06 2 мин  09.08 2 ч  1 м 
Вольск 2 09.41 2 мин  09.43 2 ч  36 м 
Балаково 10.27 2 мин  10.29 3 ч  22 м 
Пугачевск 11.33 2 мин  11.35 4 ч  28 м 
Тополек 12.10 2 мин  12.12 5 ч  5 м 
Чапаевск 13.31 2 мин  13.33 6 ч  26 м 
Новокуйбышевская 13.50 1 мин  13.51 6 ч  45 м 
Самара 14.10 36 мин  14.46 7 ч  5 м 
Кинель 15.22 1 мин  15.23 8 ч  17 м 
Новоотрадная 16.00 2 мин  16.02 8 ч  55 м 
Бугуруслан 18.06 2 мин  18.08 11 ч  1 м 
Абдулино 19.12 2 мин  19.14 12 ч  7 м 
Приютово 19.45 2 мин  19.47 12 ч  40 м 
Аксаково 20.05 2 мин  20.07 13 ч 
Раевка 21.04 2 мин  21.06 13 ч  59 м 
Уфа 22.40 15 ч  35 м 

В расписании поезда 103Ж Саратов-1 Пасс — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930