В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

103Н Новосибирск-Главный — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 103Н сообщением Новосибирск-Главный - Брест-Центральный отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.15 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.21 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Омск, Заводоуковская, Кунгур, Зуевка, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Вязьма, Толочин, Барановичи-Центральные, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.15
Кожурла 06.56 1 мин  06.57 2 ч  41 м 
Барабинск 07.28 24 мин  07.52 3 ч  13 м 
Татарская 09.38 2 мин  09.40 5 ч  23 м 
Омск 10.56 16 мин  11.12 6 ч  41 м 
Называевская 12.42 2 мин  12.44 8 ч  27 м 
Ишим 13.17 12 мин  13.29 9 ч  2 м 
Голышманово 14.34 2 мин  14.36 10 ч  19 м 
Заводоуковская 16.10 2 мин  16.12 11 ч  55 м 
Тюмень 17.33 24 мин  17.57 13 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.14 30 мин  23.44 18 ч  59 м 
Первоуральск 00.30 2 мин  00.32 20 ч  15 м 
Кунгур 03.41 2 мин  03.43 23 ч  26 м 
Пермь 2 05.10 20 мин  05.30 1 д  55 м 
Балезино 08.40 25 мин  09.05 1 д  4 ч  25 м 
Глазов 09.32 2 мин  09.34 1 д  5 ч  17 м 
Зуевка 09.51 1 мин  09.52 1 д  5 ч  36 м 
Киров-Пасс. 11.19 15 мин  11.34 1 д  7 ч  4 м 
Котельнич 1 12.59 2 мин  13.01 1 д  8 ч  44 м 
Шахунья 14.38 2 мин  14.40 1 д  10 ч  23 м 
Нижний Новгород-Московский 17.35 40 мин  18.15 1 д  13 ч  20 м 
Дзержинск 18.44 2 мин  18.46 1 д  14 ч  29 м 
Гороховец 19.24 19 мин  19.43 1 д  15 ч  9 м 
Вязники 20.13 2 мин  20.15 1 д  15 ч  58 м 
Ковров 1 20.54 2 мин  20.56 1 д  16 ч  39 м 
Владимир-Пасс. 21.53 30 мин  22.23 1 д  17 ч  38 м 
Москва-Курская 00.45 5 мин  00.50 1 д  20 ч  30 м 
Москва-Белорусская 01.15 25 мин  01.40 1 д  21 ч 
Вязьма 04.12 26 мин  04.38 1 д  23 ч  57 м 
Ярцево 05.45 2 мин  05.47 2 д  1 ч  30 м 
Смоленск-Центральный 06.40 10 мин  06.50 2 д  2 ч  25 м 
Орша-Центральная 08.09 15 мин  08.24 2 д  3 ч  54 м 
Толочин 08.53 2 мин  08.55 2 д  4 ч  38 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  41 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч 
Минск-Пасс. 11.23 20 мин  11.43 2 д  7 ч  8 м 
Барановичи-Центральные 13.43 3 мин  13.46 2 д  9 ч  28 м 
Ивацевичи 14.28 2 мин  14.30 2 д  10 ч  13 м 
Береза-Город 14.58 2 мин  15.00 2 д  10 ч  43 м 
Оранчицы 15.24 2 мин  15.26 2 д  11 ч  9 м 
Жабинка 15.54 2 мин  15.56 2 д  11 ч  39 м 
Брест-Центральный 16.21 2 д  12 ч  6 м 

В расписании поезда 103Н Новосибирск-Главный — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930