В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Й Пенза 1 — Талица Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 102Й сообщением Пенза 1 - Талица отправляется со станции Пенза 1 в 13.26 и прибывает на станцию Талица в 04.07 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ключики, Чапаевск, Новоотрадная, Абдулино, Раевка, Миньяр, Вязовая, Миасс 1, Верхний Уфалей, Камышлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 13.26
Асеевская 14.29 1 мин  14.30 1 ч  3 м 
Чаадаевка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  21 м 
Кузнецк 15.33 5 мин  15.38 2 ч  7 м 
Ключики 17.20 2 мин  17.22 3 ч  54 м 
Новоспасское 18.00 1 мин  18.01 4 ч  34 м 
Сызрань 1 18.43 5 мин  18.48 5 ч  17 м 
Безенчук 20.02 2 мин  20.04 6 ч  36 м 
Чапаевск 20.24 2 мин  20.26 6 ч  58 м 
Новокуйбышевская 20.47 2 мин  20.49 7 ч  21 м 
Самара 21.14 53 мин  22.07 7 ч  48 м 
Кинель 22.52 5 мин  22.57 9 ч  26 м 
Новоотрадная 23.37 2 мин  23.39 10 ч  11 м 
Толкай 23.56 2 мин  23.58 10 ч  30 м 
Похвистнево 00.39 2 мин  00.41 11 ч  13 м 
Бугуруслан 02.01 2 мин  02.03 12 ч  35 м 
Абдулино 03.15 2 мин  03.17 13 ч  49 м 
Приютово 03.48 2 мин  03.50 14 ч  22 м 
Аксаково 04.11 2 мин  04.13 14 ч  45 м 
Аксеново 04.44 2 мин  04.46 15 ч  18 м 
Раевка 05.21 2 мин  05.23 15 ч  55 м 
Давлеканово 05.43 5 мин  05.48 16 ч  17 м 
Уфа 07.41 42 мин  08.23 18 ч  15 м 
Аша 10.11 2 мин  10.13 20 ч  45 м 
Миньяр 10.34 2 мин  10.36 21 ч  8 м 
Симская 10.54 2 мин  10.56 21 ч  28 м 
Кропачево 11.22 15 мин  11.37 21 ч  56 м 
Усть-Катав 12.04 2 мин  12.06 22 ч  38 м 
Вязовая 12.23 2 мин  12.25 22 ч  57 м 
Сулея 13.09 2 мин  13.11 23 ч  43 м 
Бердяуш 13.36 2 мин  13.38 1 д  10 м 
Златоуст 14.39 3 мин  14.42 1 д  1 ч  13 м 
Миасс 1 15.51 2 мин  15.53 1 д  2 ч  25 м 
Чебаркуль 16.16 2 мин  16.18 1 д  2 ч  50 м 
Челябинск 17.36 34 мин  18.10 1 д  4 ч  10 м 
Кыштым 19.42 1 мин  19.43 1 д  6 ч  16 м 
Верхний Уфалей 20.44 16 мин  21.00 1 д  7 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.07 52 мин  23.59 1 д  9 ч  41 м 
Богданович 02.08 2 мин  02.10 1 д  12 ч  42 м 
Еланский 02.40 2 мин  02.42 1 д  13 ч  14 м 
Камышлов 02.59 2 мин  03.01 1 д  13 ч  33 м 
Талица 04.07 1 д  14 ч  41 м 

В расписании поезда 102Й Пенза 1 — Талица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031