Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Э Пенза 1 — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 102Э сообщением Пенза 1 - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Пенза 1 в 13.26 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 23.07 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузнецк, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Бугуруслан, Аксаково, Давлеканово, Миньяр, Усть-Катав, Бердяуш, Чебаркуль, Верхний Уфалей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 13.26
Асеевская 14.29 1 мин  14.30 1 ч  3 м 
Чаадаевка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  21 м 
Кузнецк 15.33 5 мин  15.38 2 ч  7 м 
Ключики 17.20 2 мин  17.22 3 ч  54 м 
Новоспасское 18.00 1 мин  18.01 4 ч  34 м 
Сызрань 1 18.43 5 мин  18.48 5 ч  17 м 
Безенчук 20.32 2 мин  20.34 7 ч  6 м 
Чапаевск 20.52 2 мин  20.54 7 ч  26 м 
Новокуйбышевская 21.12 2 мин  21.14 7 ч  46 м 
Самара 21.36 48 мин  22.24 8 ч  10 м 
Кинель 22.59 2 мин  23.01 9 ч  33 м 
Новоотрадная 23.37 2 мин  23.39 10 ч  11 м 
Толкай 23.56 2 мин  23.58 10 ч  30 м 
Похвистнево 00.39 2 мин  00.41 11 ч  13 м 
Бугуруслан 02.01 2 мин  02.03 12 ч  35 м 
Абдулино 03.21 2 мин  03.23 13 ч  55 м 
Приютово 03.54 2 мин  03.56 14 ч  28 м 
Аксаково 04.17 2 мин  04.19 14 ч  51 м 
Аксеново 04.48 2 мин  04.50 15 ч  22 м 
Раевка 05.24 2 мин  05.26 15 ч  58 м 
Давлеканово 05.44 5 мин  05.49 16 ч  18 м 
Уфа 07.41 42 мин  08.23 18 ч  15 м 
Аша 10.11 2 мин  10.13 20 ч  45 м 
Миньяр 10.34 2 мин  10.36 21 ч  8 м 
Симская 10.54 2 мин  10.56 21 ч  28 м 
Кропачево 11.22 15 мин  11.37 21 ч  56 м 
Усть-Катав 12.04 2 мин  12.06 22 ч  38 м 
Вязовая 12.23 2 мин  12.25 22 ч  57 м 
Сулея 13.09 2 мин  13.11 23 ч  43 м 
Бердяуш 13.36 2 мин  13.38 1 д  10 м 
Златоуст 14.39 3 мин  14.42 1 д  1 ч  13 м 
Миасс 1 15.51 2 мин  15.53 1 д  2 ч  25 м 
Чебаркуль 16.16 2 мин  16.18 1 д  2 ч  50 м 
Челябинск 17.36 34 мин  18.10 1 д  4 ч  10 м 
Кыштым 19.42 1 мин  19.43 1 д  6 ч  16 м 
Верхний Уфалей 20.44 16 мин  21.00 1 д  7 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.07 1 д  9 ч  41 м 

В расписании поезда 102Э Пенза 1 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031