В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.48 и прибывает на станцию Херсон в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагарлык, Мироновка, Корсунь, Городище, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Долинская, Тимково, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.48
Кагарлык 21.52 23 мин  22.15 1 ч  4 м 
Мироновка 22.35 2 мин  22.37 1 ч  47 м 
Корсунь 23.09 2 мин  23.11 2 ч  21 м 
Городище 23.30 2 мин  23.32 2 ч  42 м 
Цветково 23.48 2 мин  23.50 3 ч 
Им. Тараса Шевченко 00.19 15 мин  00.34 3 ч  31 м 
Каменка 00.57 2 мин  00.59 4 ч  9 м 
Фундуклеевка 01.13 2 мин  01.15 4 ч  25 м 
Долинская 02.57 5 мин  03.02 6 ч  9 м 
Тимково 03.17 23 мин  03.40 6 ч  29 м 
Кривой Рог-Главный 04.51 5 мин  04.56 8 ч  3 м 
Апостолово 05.41 22 мин  06.03 8 ч  53 м 
Высокополье 06.30 2 мин  06.32 9 ч  42 м 
Белая Криница 07.01 2 мин  07.03 10 ч  13 м 
Березнеговатая 07.28 2 мин  07.30 10 ч  40 м 
Снигиревка 08.07 2 мин  08.09 11 ч  19 м 
Херсон 08.54 12 ч  6 м 

В расписании поезда 102К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930