В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.48 и прибывает на станцию Херсон в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагарлык, Мироновка, Корсунь, Городище, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Долинская, Тимково, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.48
Кагарлык 21.52 23 мин  22.15 1 ч  4 м 
Мироновка 22.35 2 мин  22.37 1 ч  47 м 
Корсунь 23.09 2 мин  23.11 2 ч  21 м 
Городище 23.30 2 мин  23.32 2 ч  42 м 
Цветково 23.48 2 мин  23.50 3 ч 
Им. Тараса Шевченко 00.19 15 мин  00.34 3 ч  31 м 
Каменка 00.57 2 мин  00.59 4 ч  9 м 
Фундуклеевка 01.13 2 мин  01.15 4 ч  25 м 
Долинская 02.51 4 мин  02.55 6 ч  3 м 
Тимково 03.10 23 мин  03.33 6 ч  22 м 
Кривой Рог-Главный 04.45 10 мин  04.55 7 ч  57 м 
Апостолово 05.38 22 мин  06.00 8 ч  50 м 
Высокополье 06.28 2 мин  06.30 9 ч  40 м 
Белая Криница 07.00 2 мин  07.02 10 ч  12 м 
Березнеговатая 07.28 2 мин  07.30 10 ч  40 м 
Снигиревка 08.07 2 мин  08.09 11 ч  19 м 
Херсон 08.55 12 ч  7 м 

В расписании поезда 102К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728