В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.26 и прибывает на станцию Херсон в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагарлык, Мироновка, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.26
Кагарлык 21.33 2 мин  21.35 1 ч  7 м 
Мироновка 22.24 2 мин  22.26 1 ч  58 м 
Цветково 23.22 2 мин  23.24 2 ч  56 м 
Им. Тараса Шевченко 23.56 21 мин  00.17 3 ч  30 м 
Долинская 02.42 20 мин  03.02 6 ч  16 м 
Николаев-Пасс. 05.09 10 мин  05.19 8 ч  43 м 
Херсон 06.17 9 ч  51 м 

В расписании поезда 102К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031