В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.31 и прибывает на станцию Херсон в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагарлык, Мироновка, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Тимково, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Блакитное, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.31
Кагарлык 21.36 2 мин  21.38 1 ч  5 м 
Мироновка 22.27 2 мин  22.29 1 ч  56 м 
Цветково 23.30 2 мин  23.32 2 ч  59 м 
Им. Тараса Шевченко 00.02 19 мин  00.21 3 ч  31 м 
Долинская 02.58 2 мин  03.00 6 ч  27 м 
Тимково 03.16 24 мин  03.40 6 ч  45 м 
Кривой Рог-Главный 04.45 5 мин  04.50 8 ч  14 м 
Апостолово 05.32 22 мин  05.54 9 ч  1 м 
Высокополье 06.22 2 мин  06.24 9 ч  51 м 
Блакитное 06.37 2 мин  06.39 10 ч  6 м 
Белая Криница 07.01 2 мин  07.03 10 ч  30 м 
Березнеговатая 07.28 2 мин  07.30 10 ч  57 м 
Снигиревка 08.08 2 мин  08.10 11 ч  37 м 
Херсон 08.58 12 ч  27 м 

В расписании поезда 102К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728