В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.48 и прибывает на станцию Херсон в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагарлык, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Тимково, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.48
Кагарлык 21.52 25 мин  22.17 1 ч  4 м 
Мироновка 22.37 2 мин  22.39 1 ч  49 м 
Им. Тараса Шевченко 23.59 18 мин  00.17 3 ч  11 м 
Долинская 02.52 3 мин  02.55 6 ч  4 м 
Тимково 03.10 22 мин  03.32 6 ч  22 м 
Кривой Рог-Главный 04.37 5 мин  04.42 7 ч  49 м 
Апостолово 05.20 22 мин  05.42 8 ч  32 м 
Высокополье 06.09 2 мин  06.11 9 ч  21 м 
Белая Криница 06.40 2 мин  06.42 9 ч  52 м 
Березнеговатая 07.07 2 мин  07.09 10 ч  19 м 
Снигиревка 07.46 14 мин  08.00 10 ч  58 м 
Херсон 08.48 12 ч 

В расписании поезда 102К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728