В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.48 и прибывает на станцию Херсон в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагарлык, Мироновка, Корсунь, Городище, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.48
Кагарлык 21.52 23 мин  22.15 1 ч  4 м 
Мироновка 22.35 2 мин  22.37 1 ч  47 м 
Корсунь 23.09 2 мин  23.11 2 ч  21 м 
Городище 23.30 2 мин  23.32 2 ч  42 м 
Цветково 23.48 2 мин  23.50 3 ч 
Им. Тараса Шевченко 00.19 15 мин  00.34 3 ч  31 м 
Каменка 00.57 2 мин  00.59 4 ч  9 м 
Фундуклеевка 01.13 2 мин  01.15 4 ч  25 м 
Долинская 02.57 20 мин  03.17 6 ч  9 м 
Николаев-Пасс. 05.19 13 мин  05.32 8 ч  31 м 
Херсон 06.37 9 ч  49 м 

В расписании поезда 102К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031