В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.26 и прибывает на станцию Херсон в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагарлык, Мироновка, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Тимково, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.26
Кагарлык 21.33 2 мин  21.35 1 ч  7 м 
Мироновка 22.24 2 мин  22.26 1 ч  58 м 
Цветково 23.22 2 мин  23.24 2 ч  56 м 
Им. Тараса Шевченко 23.56 21 мин  00.17 3 ч  30 м 
Долинская 02.42 5 мин  02.47 6 ч  16 м 
Тимково 03.05 23 мин  03.28 6 ч  39 м 
Кривой Рог-Главный 04.33 5 мин  04.38 8 ч  7 м 
Апостолово 05.20 22 мин  05.42 8 ч  54 м 
Высокополье 06.09 2 мин  06.11 9 ч  43 м 
Белая Криница 06.49 2 мин  06.51 10 ч  23 м 
Березнеговатая 07.15 5 мин  07.20 10 ч  49 м 
Снигиревка 07.56 2 мин  07.58 11 ч  30 м 
Херсон 08.46 12 ч  20 м 

В расписании поезда 102К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031