В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.48 и прибывает на станцию Херсон в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагарлык, Корсунь, Городище, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Долинская, Тимково, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.48
Кагарлык 21.52 23 мин  22.15 1 ч  4 м 
Корсунь 23.04 2 мин  23.06 2 ч  16 м 
Городище 23.24 2 мин  23.26 2 ч  36 м 
Цветково 23.42 2 мин  23.44 2 ч  54 м 
Им. Тараса Шевченко 00.13 21 мин  00.34 3 ч  25 м 
Каменка 00.57 2 мин  00.59 4 ч  9 м 
Фундуклеевка 01.13 2 мин  01.15 4 ч  25 м 
Долинская 02.57 5 мин  03.02 6 ч  9 м 
Тимково 03.17 23 мин  03.40 6 ч  29 м 
Кривой Рог-Главный 04.51 5 мин  04.56 8 ч  3 м 
Апостолово 05.41 22 мин  06.03 8 ч  53 м 
Высокополье 06.30 2 мин  06.32 9 ч  42 м 
Белая Криница 07.01 2 мин  07.03 10 ч  13 м 
Березнеговатая 07.28 2 мин  07.30 10 ч  40 м 
Снигиревка 08.07 2 мин  08.09 11 ч  19 м 
Херсон 08.54 12 ч  6 м 

В расписании поезда 102К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930