В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.48 и прибывает на станцию Херсон в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагарлык, Мироновка, Корсунь, Городище, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Долинская, Тимково, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.48
Кагарлык 21.52 23 мин  22.15 1 ч  4 м 
Мироновка 22.35 2 мин  22.37 1 ч  47 м 
Корсунь 23.09 2 мин  23.11 2 ч  21 м 
Городище 23.30 2 мин  23.32 2 ч  42 м 
Цветково 23.48 2 мин  23.50 3 ч 
Им. Тараса Шевченко 00.19 15 мин  00.34 3 ч  31 м 
Каменка 00.57 2 мин  00.59 4 ч  9 м 
Фундуклеевка 01.13 2 мин  01.15 4 ч  25 м 
Долинская 02.51 4 мин  02.55 6 ч  3 м 
Тимково 03.10 23 мин  03.33 6 ч  22 м 
Кривой Рог-Главный 04.45 10 мин  04.55 7 ч  57 м 
Апостолово 05.38 22 мин  06.00 8 ч  50 м 
Высокополье 06.28 2 мин  06.30 9 ч  40 м 
Белая Криница 07.00 2 мин  07.02 10 ч  12 м 
Березнеговатая 07.28 2 мин  07.30 10 ч  40 м 
Снигиревка 08.07 2 мин  08.09 11 ч  19 м 
Херсон 08.55 12 ч  7 м 

В расписании поезда 102К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930