В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Ш Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102Ш сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 19.34 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Тимково, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Мироновка, Кагарлык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 19.34
Снигиревка 20.23 2 мин  20.25 49 м 
Березнеговатая 21.04 2 мин  21.06 1 ч  30 м 
Белая Криница 21.33 2 мин  21.35 1 ч  59 м 
Высокополье 22.07 2 мин  22.09 2 ч  33 м 
Апостолово 22.42 22 мин  23.04 3 ч  8 м 
Кривой Рог-Главный 23.43 10 мин  23.53 4 ч  9 м 
Тимково 01.02 22 мин  01.24 5 ч  28 м 
Долинская 01.38 3 мин  01.41 6 ч  4 м 
Им. Тараса Шевченко 03.54 15 мин  04.09 8 ч  20 м 
Цветково 04.38 2 мин  04.40 9 ч  4 м 
Мироновка 05.38 2 мин  05.40 10 ч  4 м 
Кагарлык 06.02 1 мин  06.03 10 ч  28 м 
Киев-Пасс. 07.10 11 ч  36 м 

В расписании поезда 102Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031