В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Ш Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 102Ш сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 18.48 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Тимково, Долинская, Сахарная, Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Городище, Корсунь, Мироновка, Кагарлык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 18.48
Снигиревка 19.44 2 мин  19.46 56 м 
Березнеговатая 20.22 2 мин  20.24 1 ч  34 м 
Белая Криница 20.48 2 мин  20.50 2 ч 
Высокополье 21.24 2 мин  21.26 2 ч  36 м 
Апостолово 21.57 22 мин  22.19 3 ч  9 м 
Кривой Рог-Главный 22.58 5 мин  23.03 4 ч  10 м 
Тимково 00.12 23 мин  00.35 5 ч  24 м 
Долинская 00.50 5 мин  00.55 6 ч  2 м 
Сахарная 01.53 6 мин  01.59 7 ч  5 м 
Фундуклеевка 02.50 2 мин  02.52 8 ч  2 м 
Каменка 03.09 2 мин  03.11 8 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 03.31 15 мин  03.46 8 ч  43 м 
Цветково 04.16 10 мин  04.26 9 ч  28 м 
Городище 04.42 2 мин  04.44 9 ч  54 м 
Корсунь 05.04 2 мин  05.06 10 ч  16 м 
Мироновка 05.36 2 мин  05.38 10 ч  48 м 
Кагарлык 06.02 1 мин  06.03 11 ч  14 м 
Киев-Пасс. 07.10 12 ч  22 м 

В расписании поезда 102Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930