В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Ш Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 102Ш сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 18.48 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Тимково, Долинская, Сахарная, Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Городище, Корсунь, Мироновка, Кагарлык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 18.48
Снигиревка 19.44 2 мин  19.46 56 м 
Березнеговатая 20.22 2 мин  20.24 1 ч  34 м 
Белая Криница 20.48 2 мин  20.50 2 ч 
Высокополье 21.24 2 мин  21.26 2 ч  36 м 
Апостолово 21.57 22 мин  22.19 3 ч  9 м 
Кривой Рог-Главный 22.58 5 мин  23.03 4 ч  10 м 
Тимково 00.12 23 мин  00.35 5 ч  24 м 
Долинская 00.50 5 мин  00.55 6 ч  2 м 
Сахарная 01.53 6 мин  01.59 7 ч  5 м 
Фундуклеевка 02.50 2 мин  02.52 8 ч  2 м 
Каменка 03.09 2 мин  03.11 8 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 03.31 15 мин  03.46 8 ч  43 м 
Цветково 04.16 10 мин  04.26 9 ч  28 м 
Городище 04.42 2 мин  04.44 9 ч  54 м 
Корсунь 05.04 2 мин  05.06 10 ч  16 м 
Мироновка 05.36 2 мин  05.38 10 ч  48 м 
Кагарлык 06.02 1 мин  06.03 11 ч  14 м 
Киев-Пасс. 07.10 12 ч  22 м 

В расписании поезда 102Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930