В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Ш Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102Ш сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 19.34 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Блакитное, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Тимково, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Мироновка, Кагарлык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 19.34
Снигиревка 20.22 2 мин  20.24 48 м 
Березнеговатая 21.00 2 мин  21.02 1 ч  26 м 
Белая Криница 21.27 2 мин  21.29 1 ч  53 м 
Блакитное 21.52 2 мин  21.54 2 ч  18 м 
Высокополье 22.07 2 мин  22.09 2 ч  33 м 
Апостолово 22.38 22 мин  23.00 3 ч  4 м 
Кривой Рог-Главный 23.37 5 мин  23.42 4 ч  3 м 
Тимково 00.48 24 мин  01.12 5 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 03.40 20 мин  04.00 8 ч  6 м 
Цветково 04.31 2 мин  04.33 8 ч  57 м 
Мироновка 05.33 2 мин  05.35 9 ч  59 м 
Кагарлык 05.56 2 мин  05.58 10 ч  22 м 
Киев-Пасс. 06.59 11 ч  25 м 

В расписании поезда 102Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031