В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Ш Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 102Ш сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 18.48 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Тимково, Долинская, Сахарная, Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Городище, Корсунь, Мироновка, Кагарлык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 18.48
Снигиревка 19.44 2 мин  19.46 56 м 
Березнеговатая 20.22 2 мин  20.24 1 ч  34 м 
Белая Криница 20.48 2 мин  20.50 2 ч 
Высокополье 21.24 2 мин  21.26 2 ч  36 м 
Апостолово 21.57 22 мин  22.19 3 ч  9 м 
Кривой Рог-Главный 22.58 5 мин  23.03 4 ч  10 м 
Тимково 00.12 23 мин  00.35 5 ч  24 м 
Долинская 00.50 5 мин  00.55 6 ч  2 м 
Сахарная 01.53 6 мин  01.59 7 ч  5 м 
Фундуклеевка 02.50 2 мин  02.52 8 ч  2 м 
Каменка 03.09 2 мин  03.11 8 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 03.31 19 мин  03.50 8 ч  43 м 
Цветково 04.20 13 мин  04.33 9 ч  32 м 
Городище 04.49 2 мин  04.51 10 ч  1 м 
Корсунь 05.11 2 мин  05.13 10 ч  23 м 
Мироновка 05.43 2 мин  05.45 10 ч  55 м 
Кагарлык 06.05 2 мин  06.07 11 ч  17 м 
Киев-Пасс. 07.10 12 ч  22 м 

В расписании поезда 102Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930