Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Й Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 101Й сообщением Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Нижневартовск 1 в 10.30 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 18.07 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Демьянка, Талица, Верхний Уфалей, Миасс 1, Вязовая, Миньяр, Чишмы 1, Туймазы, Шентала, Димитровград.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 10.30
Мегион 12.12 3 мин  12.15 1 ч  42 м 
Лангепасовский 12.59 10 мин  13.09 2 ч  29 м 
Ульт Ягун 14.38 2 мин  14.40 4 ч  8 м 
Сургут 15.33 1 ч 16.33 5 ч  3 м 
Пыть-Ях 17.49 20 мин  18.09 7 ч  19 м 
Куть-ях 19.22 2 мин  19.24 8 ч  52 м 
Салым 20.12 2 мин  20.14 9 ч  42 м 
Демьянка 21.57 16 мин  22.13 11 ч  27 м 
Юность-комсомольская 23.35 2 мин  23.37 13 ч  5 м 
Тобольск 01.25 36 мин  02.01 14 ч  55 м 
Тюмень 06.05 53 мин  06.58 19 ч  35 м 
Талица 08.36 2 мин  08.38 22 ч  6 м 
Еланский 09.48 2 мин  09.50 23 ч  18 м 
Богданович 10.22 2 мин  10.24 23 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.24 45 мин  13.09 1 д  1 ч  54 м 
Верхний Уфалей 14.55 20 мин  15.15 1 д  4 ч  25 м 
Кыштым 16.28 1 мин  16.29 1 д  5 ч  58 м 
Челябинск 18.02 37 мин  18.39 1 д  7 ч  32 м 
Чебаркуль 19.46 2 мин  19.48 1 д  9 ч  16 м 
Миасс 1 20.11 2 мин  20.13 1 д  9 ч  41 м 
Златоуст 21.20 2 мин  21.22 1 д  10 ч  50 м 
Бердяуш 22.21 1 мин  22.22 1 д  11 ч  51 м 
Сулея 22.51 2 мин  22.53 1 д  12 ч  21 м 
Вязовая 23.41 2 мин  23.43 1 д  13 ч  11 м 
Усть-Катав 00.01 2 мин  00.03 1 д  13 ч  31 м 
Кропачево 00.30 23 мин  00.53 1 д  14 ч 
Симская 01.19 2 мин  01.21 1 д  14 ч  49 м 
Миньяр 01.40 2 мин  01.42 1 д  15 ч  10 м 
Аша 02.02 2 мин  02.04 1 д  15 ч  32 м 
Уфа 03.47 1 ч 58 мин  05.45 1 д  17 ч  17 м 
Дема 06.02 2 мин  06.04 1 д  19 ч  32 м 
Чишмы 1 07.08 2 мин  07.10 1 д  20 ч  38 м 
Благовар 07.42 2 мин  07.44 1 д  21 ч  12 м 
Буздяк 08.19 8 мин  08.27 1 д  21 ч  49 м 
Кандры 08.57 25 мин  09.22 1 д  22 ч  27 м 
Туймазы 09.52 10 мин  10.02 1 д  23 ч  22 м 
Уруссу 08.27 2 мин  08.29 1 д  21 ч  57 м 
Бугульма 09.38 10 мин  09.48 1 д  23 ч  8 м 
Клявлино 11.58 2 мин  12.00 2 д  1 ч  28 м 
Шентала 12.50 3 мин  12.53 2 д  2 ч  20 м 
Челна 13.17 2 мин  13.19 2 д  2 ч  47 м 
Нурлат 12.43 5 мин  12.48 2 д  2 ч  13 м 
Погрузная 14.30 2 мин  14.32 2 д  4 ч 
Димитровград 15.43 19 мин  16.02 2 д  5 ч  13 м 
Чердаклы 17.12 2 мин  17.14 2 д  6 ч  42 м 
Верхняя Терраса 17.36 2 мин  17.38 2 д  7 ч  6 м 
Ульяновск-Центральный 18.07 2 д  7 ч  37 м 

В расписании поезда 101Й Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031