В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Й Нижневартовск 1 — Тобольск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 101Й сообщением Нижневартовск 1 - Тобольск отправляется со станции Нижневартовск 1 в 10.30 и прибывает на станцию Тобольск в 01.25 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мегион, Лангепасовский, Ульт Ягун, Сургут, Пыть-Ях, Куть-ях, Салым, Демьянка, Юность-комсомольская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 10.30
Мегион 12.12 3 мин  12.15 1 ч  42 м 
Лангепасовский 12.59 10 мин  13.09 2 ч  29 м 
Ульт Ягун 14.38 2 мин  14.40 4 ч  8 м 
Сургут 15.33 1 ч 16.33 5 ч  3 м 
Пыть-Ях 17.49 20 мин  18.09 7 ч  19 м 
Куть-ях 19.22 2 мин  19.24 8 ч  52 м 
Салым 20.12 2 мин  20.14 9 ч  42 м 
Демьянка 21.57 16 мин  22.13 11 ч  27 м 
Юность-комсомольская 23.35 2 мин  23.37 13 ч  5 м 
Тобольск 01.25 14 ч  55 м 

В расписании поезда 101Й Нижневартовск 1 — Тобольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829