В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Ш Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 101Ш сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 07.44 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Долинская, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Белая Церковь, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 07.44
Николаев-Пасс. 08.46 5 мин  08.51 1 ч  2 м 
Долинская 11.18 20 мин  11.38 3 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 14.15 15 мин  14.30 6 ч  31 м 
Мироновка 16.41 2 мин  16.43 8 ч  57 м 
Белая Церковь 17.35 2 мин  17.37 9 ч  51 м 
Фастов-1 18.10 2 мин  18.12 10 ч  26 м 
Киев-Пасс. 19.17 11 ч  33 м 

В расписании поезда 101Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031