В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Ш Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 101Ш сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 08.27 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котлярово, Николаев-Пасс., Долинская, Маржановка, Чабановка, Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Городище, Корсунь, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 08.27
Котлярово 09.09 4 мин  09.13 42 м 
Николаев-Пасс. 09.32 10 мин  09.42 1 ч  5 м 
Долинская 11.58 20 мин  12.18 3 ч  31 м 
Маржановка 12.31 5 мин  12.36 4 ч  4 м 
Чабановка 13.00 5 мин  13.05 4 ч  33 м 
Фундуклеевка 14.19 2 мин  14.21 5 ч  52 м 
Каменка 14.38 2 мин  14.40 6 ч  11 м 
Им. Тараса Шевченко 15.00 15 мин  15.15 6 ч  33 м 
Цветково 15.43 2 мин  15.45 7 ч  16 м 
Городище 16.00 2 мин  16.02 7 ч  33 м 
Корсунь 16.22 2 мин  16.24 7 ч  55 м 
Мироновка 16.54 2 мин  16.56 8 ч  27 м 
Киев-Пасс. 19.18 10 ч  51 м 

В расписании поезда 101Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31