В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Ш Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 101Ш сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 08.17 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Долинская, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Мироновка, Белая Церковь, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 08.17
Николаев-Пасс. 09.25 10 мин  09.35 1 ч  8 м 
Долинская 12.00 20 мин  12.20 3 ч  43 м 
Им. Тараса Шевченко 14.47 15 мин  15.02 6 ч  30 м 
Цветково 15.32 2 мин  15.34 7 ч  15 м 
Мироновка 16.32 2 мин  16.34 8 ч  15 м 
Белая Церковь 17.27 2 мин  17.29 9 ч  10 м 
Фастов-1 18.02 2 мин  18.04 9 ч  45 м 
Киев-Пасс. 19.16 10 ч  59 м 

В расписании поезда 101Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031