В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100Д сообщением Запорожье-1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 01.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.10 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павлоград-1, Харьков-Пасс., Смородино, Ворожба-Пасс., Конотоп, Мена, Городня, Тереховка, Буда-Кошелевская, Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 01.01
Синельниково-1 02.00 2 мин  02.02 59 м 
Павлоград-1 02.33 2 мин  02.35 1 ч  32 м 
Лозовая 03.38 2 мин  03.40 2 ч  37 м 
Харьков-Пасс. 05.48 22 мин  06.10 4 ч  47 м 
Богодухов 07.36 2 мин  07.38 6 ч  35 м 
Смородино 08.35 3 мин  08.38 7 ч  34 м 
Сумы 09.35 30 мин  10.05 8 ч  34 м 
Ворожба-Пасс. 10.55 20 мин  11.15 9 ч  54 м 
Путивль 11.45 2 мин  11.47 10 ч  44 м 
Конотоп 12.29 20 мин  12.49 11 ч  28 м 
Бахмач-Пасс. 13.13 2 мин  13.15 12 ч  12 м 
Мена 14.22 2 мин  14.24 13 ч  21 м 
Щорс 15.05 15 мин  15.20 14 ч  4 м 
Городня 15.54 2 мин  15.56 14 ч  53 м 
Хоробичи 16.21 35 мин  16.56 15 ч  20 м 
Тереховка 17.25 30 мин  17.55 16 ч  24 м 
Гомель-Пасс. 18.32 42 мин  19.14 17 ч  31 м 
Буда-Кошелевская 19.55 2 мин  19.57 18 ч  54 м 
Жлобин-Пасс. 20.34 36 мин  21.10 19 ч  33 м 
Бобруйск 22.05 3 мин  22.08 21 ч  4 м 
Осиповичи 1 22.43 3 мин  22.46 21 ч  42 м 
Пуховичи 23.19 2 мин  23.21 22 ч  18 м 
Минск-Пасс. 00.10 23 ч  9 м 

В расписании поезда 100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930