В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100Д сообщением Запорожье-1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 01.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.10 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павлоград-1, Харьков-Пасс., Смородино, Ворожба-Пасс., Конотоп, Мена, Городня, Тереховка, Буда-Кошелевская, Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 01.01
Синельниково-1 02.00 2 мин  02.02 59 м 
Павлоград-1 02.33 2 мин  02.35 1 ч  32 м 
Лозовая 03.38 2 мин  03.40 2 ч  37 м 
Харьков-Пасс. 05.48 22 мин  06.10 4 ч  47 м 
Богодухов 07.36 2 мин  07.38 6 ч  35 м 
Смородино 08.35 3 мин  08.38 7 ч  34 м 
Сумы 09.35 30 мин  10.05 8 ч  34 м 
Ворожба-Пасс. 10.55 20 мин  11.15 9 ч  54 м 
Путивль 11.45 2 мин  11.47 10 ч  44 м 
Конотоп 12.29 20 мин  12.49 11 ч  28 м 
Бахмач-Пасс. 13.13 2 мин  13.15 12 ч  12 м 
Мена 14.22 2 мин  14.24 13 ч  21 м 
Щорс 15.05 15 мин  15.20 14 ч  4 м 
Городня 15.54 2 мин  15.56 14 ч  53 м 
Хоробичи 16.21 35 мин  16.56 15 ч  20 м 
Тереховка 17.25 30 мин  17.55 16 ч  24 м 
Гомель-Пасс. 18.32 42 мин  19.14 17 ч  31 м 
Буда-Кошелевская 19.55 2 мин  19.57 18 ч  54 м 
Жлобин-Пасс. 20.34 36 мин  21.10 19 ч  33 м 
Бобруйск 22.05 3 мин  22.08 21 ч  4 м 
Осиповичи 1 22.43 3 мин  22.46 21 ч  42 м 
Пуховичи 23.19 2 мин  23.21 22 ч  18 м 
Минск-Пасс. 00.10 23 ч  9 м 

В расписании поезда 100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031