В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100Д сообщением Запорожье-1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 01.08 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павлоград-1, Харьков-Пасс., Богодухов, Сумы, Путивль, Бахмач-Пасс., Щорс, Хоробичи, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Осиповичи 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 01.08
Синельниково-1 02.08 2 мин  02.10 1 ч 
Павлоград-1 02.41 2 мин  02.43 1 ч  33 м 
Лозовая 03.46 2 мин  03.48 2 ч  38 м 
Харьков-Пасс. 05.50 27 мин  06.17 4 ч  42 м 
Люботин 06.56 2 мин  06.58 5 ч  48 м 
Богодухов 07.43 2 мин  07.45 6 ч  35 м 
Смородино 08.42 3 мин  08.45 7 ч  34 м 
Сумы 09.41 20 мин  10.01 8 ч  33 м 
Ворожба-Пасс. 10.52 20 мин  11.12 9 ч  44 м 
Путивль 11.43 2 мин  11.45 10 ч  35 м 
Конотоп 12.28 20 мин  12.48 11 ч  20 м 
Бахмач-Пасс. 13.12 2 мин  13.14 12 ч  4 м 
Мена 14.22 2 мин  14.24 13 ч  14 м 
Щорс 15.05 15 мин  15.20 13 ч  57 м 
Городня 15.54 2 мин  15.56 14 ч  46 м 
Хоробичи 16.21 35 мин  16.56 15 ч  13 м 
Тереховка 17.25 30 мин  17.55 16 ч  17 м 
Гомель-Пасс. 18.32 43 мин  19.15 17 ч  24 м 
Буда-Кошелевская 19.57 2 мин  19.59 18 ч  49 м 
Жлобин-Пасс. 20.29 41 мин  21.10 19 ч  21 м 
Бобруйск 21.59 3 мин  22.02 20 ч  51 м 
Осиповичи 1 22.33 3 мин  22.36 21 ч  25 м 
Пуховичи 23.04 2 мин  23.06 21 ч  56 м 
Минск-Пасс. 23.50 22 ч  42 м 

В расписании поезда 100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031