В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100Д сообщением Запорожье-1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 01.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.10 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павлоград-1, Харьков-Пасс., Смородино, Ворожба-Пасс., Конотоп, Мена, Городня, Тереховка, Буда-Кошелевская, Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 01.01
Синельниково-1 02.00 2 мин  02.02 59 м 
Павлоград-1 02.33 2 мин  02.35 1 ч  32 м 
Лозовая 03.38 2 мин  03.40 2 ч  37 м 
Харьков-Пасс. 05.48 22 мин  06.10 4 ч  47 м 
Богодухов 07.36 2 мин  07.38 6 ч  35 м 
Смородино 08.35 3 мин  08.38 7 ч  34 м 
Сумы 09.35 30 мин  10.05 8 ч  34 м 
Ворожба-Пасс. 10.55 20 мин  11.15 9 ч  54 м 
Путивль 11.45 2 мин  11.47 10 ч  44 м 
Конотоп 12.29 20 мин  12.49 11 ч  28 м 
Бахмач-Пасс. 13.13 2 мин  13.15 12 ч  12 м 
Мена 14.22 2 мин  14.24 13 ч  21 м 
Щорс 15.05 15 мин  15.20 14 ч  4 м 
Городня 15.54 2 мин  15.56 14 ч  53 м 
Хоробичи 16.21 35 мин  16.56 15 ч  20 м 
Тереховка 17.25 30 мин  17.55 16 ч  24 м 
Гомель-Пасс. 18.32 42 мин  19.14 17 ч  31 м 
Буда-Кошелевская 19.55 2 мин  19.57 18 ч  54 м 
Жлобин-Пасс. 20.34 36 мин  21.10 19 ч  33 м 
Бобруйск 22.05 3 мин  22.08 21 ч  4 м 
Осиповичи 1 22.43 3 мин  22.46 21 ч  42 м 
Пуховичи 23.19 2 мин  23.21 22 ч  18 м 
Минск-Пасс. 00.10 23 ч  9 м 

В расписании поезда 100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930