В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100Д сообщением Запорожье-1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 00.31 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павлоград-1, Харьков-Пасс., Смородино, Ворожба-Пасс., Конотоп, Мена, Городня, Тереховка, Буда-Кошелевская, Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 00.31
Синельниково-1 01.29 2 мин  01.31 58 м 
Павлоград-1 02.02 2 мин  02.04 1 ч  31 м 
Лозовая 03.01 2 мин  03.03 2 ч  30 м 
Харьков-Пасс. 04.59 24 мин  05.23 4 ч  28 м 
Богодухов 06.49 2 мин  06.51 6 ч  18 м 
Смородино 07.49 2 мин  07.51 7 ч  18 м 
Сумы 08.47 20 мин  09.07 8 ч  16 м 
Ворожба-Пасс. 09.55 20 мин  10.15 9 ч  24 м 
Путивль 10.45 2 мин  10.47 10 ч  14 м 
Конотоп 11.29 20 мин  11.49 10 ч  58 м 
Бахмач-Пасс. 12.13 2 мин  12.15 11 ч  42 м 
Мена 13.22 2 мин  13.24 12 ч  51 м 
Щорс 14.05 15 мин  14.20 13 ч  34 м 
Городня 14.54 2 мин  14.56 14 ч  23 м 
Хоробичи 15.21 35 мин  15.56 14 ч  50 м 
Тереховка 17.25 30 мин  17.55 16 ч  54 м 
Гомель-Пасс. 18.32 42 мин  19.14 18 ч  1 м 
Буда-Кошелевская 19.55 2 мин  19.57 19 ч  24 м 
Жлобин-Пасс. 20.34 5 мин  20.39 20 ч  3 м 
Бобруйск 21.38 4 мин  21.42 21 ч  7 м 
Осиповичи 1 22.17 3 мин  22.20 21 ч  46 м 
Пуховичи 22.53 2 мин  22.55 22 ч  22 м 
Минск-Пасс. 23.45 23 ч  14 м 

В расписании поезда 100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728