В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Б Сумы — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 100Б сообщением Сумы - Бердянск отправляется со станции Сумы в 21.56 и прибывает на станцию Бердянск в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смородино, Богодухов, Люботин, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Ореховская, Пологи, Кирилловка, Синяя Гора, Верхний Токмак 1, Нельговка, Елизаветовка, Трояны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 21.56
Смородино 22.54 3 мин  22.57 58 м 
Богодухов 23.54 2 мин  23.56 1 ч  58 м 
Люботин 00.52 2 мин  00.54 2 ч  56 м 
Харьков-Пасс. 01.24 22 мин  01.46 3 ч  28 м 
Лозовая 03.40 2 мин  03.42 5 ч  44 м 
Павлоград-1 04.37 2 мин  04.39 6 ч  41 м 
Синельниково-1 05.21 2 мин  05.23 7 ч  25 м 
Запорожье-1 06.17 35 мин  06.52 8 ч  21 м 
Ореховская 08.05 2 мин  08.07 10 ч  9 м 
Пологи 08.45 30 мин  09.15 10 ч  49 м 
Кирилловка 09.39 2 мин  09.41 11 ч  43 м 
Синяя Гора 09.50 2 мин  09.52 11 ч  54 м 
Верхний Токмак 1 10.06 2 мин  10.08 12 ч  10 м 
Нельговка 10.36 1 мин  10.37 12 ч  40 м 
Елизаветовка 10.55 4 мин  10.59 12 ч  59 м 
Трояны 11.20 2 мин  11.22 13 ч  24 м 
Бердянск 11.50 13 ч  54 м 

В расписании поезда 100Б Сумы — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031