Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Щ Москва-Ярославская — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100Щ сообщением Москва-Ярославская - Владивосток отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.35 и прибывает на станцию Владивосток в 06.06 по местному времени, время в пути - 7 д 5 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 143 остановках. Приблизительное время движения составляет 154 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якшанга, Тюмень, Болотная, Решоты, Байкальск, Карымская, Талдан, Известковая, Лучегорск, Озерная Падь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.35
Ростов-Ярославский 03.57 2 мин  03.59 3 ч  22 м 
Ярославль-Пасс 04.38 3 мин  04.41 4 ч  3 м 
Нерехта 05.31 5 мин  05.36 4 ч  56 м 
Кострома Новая 06.30 53 мин  07.23 5 ч  55 м 
Судиславль 08.22 2 мин  08.24 7 ч  47 м 
Галич 09.45 40 мин  10.25 9 ч  10 м 
Антропово 11.03 1 мин  11.04 10 ч  28 м 
Николо-полома 11.26 1 мин  11.27 10 ч  51 м 
Номжа 11.40 1 мин  11.41 11 ч  5 м 
Нея 11.58 1 мин  11.59 11 ч  23 м 
Брантовка 12.21 1 мин  12.22 11 ч  46 м 
Мантурово 12.45 2 мин  12.47 12 ч  10 м 
Шарья 13.35 15 мин  13.50 13 ч 
Якшанга 14.15 1 мин  14.16 13 ч  40 м 
Поназырево 14.37 1 мин  14.38 14 ч  2 м 
Супротивный 14.49 1 мин  14.50 14 ч  14 м 
Гостовская 15.06 1 мин  15.07 14 ч  31 м 
Шабалино 15.35 2 мин  15.37 15 ч 
Свеча 15.57 2 мин  15.59 15 ч  22 м 
Котельнич 1 16.43 2 мин  16.45 16 ч  8 м 
Киров-Пасс. 18.12 20 мин  18.32 17 ч  37 м 
Глазов 23.02 2 мин  23.04 22 ч  27 м 
Балезино 23.35 26 мин  00.01 23 ч 
Верещагино 03.07 2 мин  03.09 1 д  2 ч  32 м 
Пермь 2 05.21 56 мин  06.17 1 д  4 ч  46 м 
Кунгур 07.42 2 мин  07.44 1 д  7 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.35 40 мин  12.15 1 д  11 ч 
Тюмень 17.13 20 мин  17.33 1 д  16 ч  38 м 
Ялуторовск 18.46 2 мин  18.48 1 д  18 ч  11 м 
Заводоуковская 19.09 2 мин  19.11 1 д  18 ч  34 м 
Ишим 21.44 15 мин  21.59 1 д  21 ч  9 м 
Маслянская 22.38 1 мин  22.39 1 д  22 ч  3 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  8 м 
Омск 02.15 16 мин  02.31 2 д  1 ч  40 м 
Татарская 05.21 2 мин  05.23 2 д  4 ч  46 м 
Чаны 06.00 2 мин  06.02 2 д  5 ч  25 м 
Озеро-Карачинское 06.15 5 мин  06.20 2 д  5 ч  40 м 
Барабинск 07.28 30 мин  07.58 2 д  6 ч  53 м 
Каргат 09.31 2 мин  09.33 2 д  8 ч  56 м 
Обь 11.28 2 мин  11.30 2 д  10 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 11.55 58 мин  12.53 2 д  11 ч  20 м 
Болотная 14.58 2 мин  15.00 2 д  14 ч  23 м 
Юрга 1 15.34 5 мин  15.39 2 д  14 ч  59 м 
Тайга-1 16.44 5 мин  16.49 2 д  16 ч  9 м 
Анжерская 17.23 5 мин  17.28 2 д  16 ч  48 м 
Мариинск 19.06 27 мин  19.33 2 д  18 ч  31 м 
Тяжин 20.21 2 мин  20.23 2 д  19 ч  46 м 
Боготол 21.24 2 мин  21.26 2 д  20 ч  49 м 
Ачинск 1 22.25 2 мин  22.27 2 д  21 ч  50 м 
Красноярск-Пасс 01.25 30 мин  01.55 3 д  50 м 
Уяр 03.57 1 мин  03.58 3 д  3 ч  22 м 
Заозерная 04.36 1 мин  04.37 3 д  4 ч  1 м 
Канск-Енисейский 05.42 2 мин  05.44 3 д  5 ч  7 м 
Иланская 06.15 17 мин  06.32 3 д  5 ч  40 м 
Ингашская 07.02 1 мин  07.03 3 д  6 ч  27 м 
Решоты 07.42 1 мин  07.43 3 д  7 ч  7 м 
Юрты 09.17 2 мин  09.19 3 д  8 ч  42 м 
Тайшет 09.44 3 мин  09.47 3 д  9 ч  9 м 
Нижнеудинск 12.25 13 мин  12.38 3 д  11 ч  50 м 
Тулун 14.14 2 мин  14.16 3 д  13 ч  39 м 
Куйтун 15.21 2 мин  15.23 3 д  14 ч  46 м 
Зима 16.16 30 мин  16.46 3 д  15 ч  41 м 
Залари 17.44 2 мин  17.46 3 д  17 ч  9 м 
Черемхово 18.56 2 мин  18.58 3 д  18 ч  21 м 
Усолье-Сибирское 20.00 2 мин  20.02 3 д  19 ч  25 м 
Ангарск 20.25 2 мин  20.27 3 д  19 ч  50 м 
Иркутск-Сортировочный 20.59 2 мин  21.01 3 д  20 ч  24 м 
Иркутск-Пасс. 21.15 40 мин  21.55 3 д  20 ч  40 м 
Слюдянка-1 00.27 2 мин  00.29 3 д  23 ч  52 м 
Байкальск 01.15 2 мин  01.17 4 д  40 м 
Мысовая 03.07 2 мин  03.09 4 д  2 ч  32 м 
Тимлюй 04.03 2 мин  04.05 4 д  3 ч  28 м 
Селенга 04.23 2 мин  04.25 4 д  3 ч  48 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.42 30 мин  06.12 4 д  5 ч  7 м 
Заудинский 06.28 1 мин  06.29 4 д  5 ч  53 м 
Заиграево 07.13 2 мин  07.15 4 д  6 ч  38 м 
Горхон 07.59 2 мин  08.01 4 д  7 ч  24 м 
Петровский Завод 09.36 2 мин  09.38 4 д  9 ч  1 м 
Бада 11.22 2 мин  11.24 4 д  10 ч  47 м 
Хилок 12.20 21 мин  12.41 4 д  11 ч  45 м 
Хушенга 13.20 2 мин  13.22 4 д  12 ч  45 м 
Харагун 13.43 2 мин  13.45 4 д  13 ч  8 м 
Чита 2 17.34 36 мин  18.10 4 д  16 ч  59 м 
Карымская 20.16 18 мин  20.34 4 д  19 ч  41 м 
Солнцевая 22.36 2 мин  22.38 4 д  22 ч  1 м 
Шилка-Пасс. 23.17 2 мин  23.19 4 д  22 ч  42 м 
Приисковая 00.04 2 мин  00.06 4 д  23 ч  29 м 
Куэнга 00.44 2 мин  00.46 5 д  9 м 
Чернышевск-Забайкальский 01.52 30 мин  02.22 5 д  1 ч  17 м 
Зилово 04.00 2 мин  04.02 5 д  3 ч  25 м 
Сбега 05.29 1 мин  05.30 5 д  4 ч  54 м 
Ксеньевская 06.18 2 мин  06.20 5 д  5 ч  43 м 
Могоча 08.27 15 мин  08.42 5 д  7 ч  52 м 
Амазар 10.21 18 мин  10.39 5 д  9 ч  46 м 
Ерофей Павлович 12.36 21 мин  12.57 5 д  12 ч  1 м 
Уруша 14.50 2 мин  14.52 5 д  14 ч  15 м 
Сковородино 16.52 4 мин  16.56 5 д  16 ч  17 м 
Талдан 18.42 1 мин  18.43 5 д  18 ч  7 м 
Магдагачи 20.27 15 мин  20.42 5 д  19 ч  52 м 
Тыгда 21.46 5 мин  21.51 5 д  21 ч  11 м 
Ушумун 22.27 2 мин  22.29 5 д  21 ч  52 м 
Шимановская 00.15 2 мин  00.17 5 д  23 ч  40 м 
Ледяная 00.54 1 мин  00.55 6 д  19 м 
Свободный 01.30 5 мин  01.35 6 д  55 м 
Белогорск 02.33 42 мин  03.15 6 д  1 ч  58 м 
Екатеринославка 04.39 2 мин  04.41 6 д  4 ч  4 м 
Завитая 05.22 2 мин  05.24 6 д  4 ч  47 м 
Бурея 06.02 2 мин  06.04 6 д  5 ч  27 м 
Архара 06.51 2 мин  06.53 6 д  6 ч  16 м 
Кундур-Хабаровск 08.15 1 мин  08.16 6 д  7 ч  40 м 
Облучье 10.01 15 мин  10.16 6 д  9 ч  26 м 
Известковая 11.03 1 мин  11.04 6 д  10 ч  28 м 
Биракан 11.20 1 мин  11.21 6 д  10 ч  45 м 
Теплое Озеро 11.35 1 мин  11.36 6 д  11 ч 
Известковый Завод 11.45 1 мин  11.46 6 д  11 ч  10 м 
Бира 12.21 1 мин  12.22 6 д  11 ч  46 м 
Биробиджан 1 12.58 7 мин  13.05 6 д  12 ч  23 м 
Ин 14.00 1 мин  14.01 6 д  13 ч  25 м 
Хабаровск 1 15.30 1 ч 10 мин  16.40 6 д  14 ч  55 м 
Верино 17.40 1 мин  17.41 6 д  17 ч  5 м 
Хор 17.53 1 мин  17.54 6 д  17 ч  18 м 
Вяземская 18.38 15 мин  18.53 6 д  18 ч  3 м 
Розенгартовка 19.49 1 мин  19.50 6 д  19 ч  14 м 
Бикин 20.26 4 мин  20.30 6 д  19 ч  51 м 
Бурлит-Волочаевский 21.03 1 мин  21.04 6 д  20 ч  28 м 
Лучегорск 21.15 3 мин  21.18 6 д  20 ч  40 м 
Губерово 21.45 2 мин  21.47 6 д  21 ч  10 м 
Дальнереченск 1 22.18 5 мин  22.23 6 д  21 ч  43 м 
Лазо 22.35 1 мин  22.36 6 д  22 ч 
Грушевое 22.45 1 мин  22.46 6 д  22 ч  10 м 
Прохаско 23.04 1 мин  23.05 6 д  22 ч  29 м 
Ружино 23.21 15 мин  23.36 6 д  22 ч  46 м 
Лесозаводск 1 23.48 2 мин  23.50 6 д  23 ч  13 м 
Шмаковка 00.19 2 мин  00.21 6 д  23 ч  44 м 
Сунгач 00.46 1 мин  00.47 7 д  11 м 
Свиягино 00.59 2 мин  01.01 7 д  24 м 
Спасск-Дальний 01.32 3 мин  01.35 7 д  57 м 
Мучная 02.12 2 мин  02.14 7 д  1 ч  37 м 
Сибирцево 02.33 3 мин  02.36 7 д  1 ч  58 м 
Озерная Падь 03.11 2 мин  03.13 7 д  2 ч  36 м 
Уссурийск 03.48 19 мин  04.07 7 д  3 ч  13 м 
Барановский 04.32 1 мин  04.33 7 д  3 ч  57 м 
Угольная 05.25 5 мин  05.30 7 д  4 ч  50 м 
Владивосток 06.06 7 д  5 ч  31 м 

В расписании поезда 100Щ Москва-Ярославская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930