В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100ЩЭ Москва-Ярославская — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100ЩЭ сообщением Москва-Ярославская - Владивосток отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.35 и прибывает на станцию Владивосток в 06.34 по местному времени, время в пути - 7 д 5 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 144 остановках. Приблизительное время движения составляет 155 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якшанга, Тюмень, Обь, Иланская, Иркутск-Пасс., Карымская, Талдан, Известковая, Лучегорск, Сибирцево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.35
Ростов-Ярославский 04.01 2 мин  04.03 3 ч  26 м 
Ярославль-Пасс 04.54 5 мин  04.59 4 ч  19 м 
Нерехта 05.52 17 мин  06.09 5 ч  17 м 
Кострома Новая 06.52 37 мин  07.29 6 ч  17 м 
Судиславль 08.29 2 мин  08.31 7 ч  54 м 
Галич 09.50 40 мин  10.30 9 ч  15 м 
Антропово 11.09 1 мин  11.10 10 ч  34 м 
Николо-полома 11.32 1 мин  11.33 10 ч  57 м 
Номжа 11.46 1 мин  11.47 11 ч  11 м 
Нея 12.05 1 мин  12.06 11 ч  30 м 
Брантовка 12.30 1 мин  12.31 11 ч  55 м 
Мантурово 12.54 2 мин  12.56 12 ч  19 м 
Шарья 13.40 15 мин  13.55 13 ч  5 м 
Якшанга 14.19 1 мин  14.20 13 ч  44 м 
Поназырево 14.40 1 мин  14.41 14 ч  5 м 
Супротивный 14.52 1 мин  14.53 14 ч  17 м 
Гостовская 15.08 1 мин  15.09 14 ч  33 м 
Шабалино 15.36 2 мин  15.38 15 ч  1 м 
Свеча 15.57 2 мин  15.59 15 ч  22 м 
Котельнич 1 16.41 2 мин  16.43 16 ч  6 м 
Киров-Пасс. 18.12 20 мин  18.32 17 ч  37 м 
Глазов 23.03 2 мин  23.05 22 ч  28 м 
Балезино 23.34 26 мин  00.00 22 ч  59 м 
Верещагино 03.11 2 мин  03.13 1 д  2 ч  36 м 
Пермь 2 05.20 20 мин  05.40 1 д  4 ч  45 м 
Кунгур 07.07 5 мин  07.12 1 д  6 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.18 46 мин  12.04 1 д  10 ч  43 м 
Тюмень 17.00 20 мин  17.20 1 д  16 ч  25 м 
Ялуторовск 18.35 2 мин  18.37 1 д  18 ч 
Заводоуковская 18.58 2 мин  19.00 1 д  18 ч  23 м 
Ишим 21.38 15 мин  21.53 1 д  21 ч  3 м 
Маслянская 22.36 2 мин  22.38 1 д  22 ч  1 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  8 м 
Омск 02.16 16 мин  02.32 2 д  1 ч  41 м 
Татарская 05.47 2 мин  05.49 2 д  5 ч  12 м 
Чаны 06.24 2 мин  06.26 2 д  5 ч  49 м 
Озеро-Карачинское 06.38 4 мин  06.42 2 д  6 ч  3 м 
Кирзинское 07.29 1 мин  07.30 2 д  6 ч  54 м 
Барабинск 07.49 30 мин  08.19 2 д  7 ч  14 м 
Кожурла 08.50 1 мин  08.51 2 д  8 ч  15 м 
Каргат 09.39 2 мин  09.41 2 д  9 ч  4 м 
Обь 11.34 2 мин  11.36 2 д  10 ч  59 м 
Новосибирск-Главный 11.55 1 ч 12.55 2 д  11 ч  20 м 
Болотная 14.38 2 мин  14.40 2 д  14 ч  3 м 
Юрга 1 15.05 2 мин  15.07 2 д  14 ч  30 м 
Тайга-1 16.03 3 мин  16.06 2 д  15 ч  28 м 
Анжерская 16.39 2 мин  16.41 2 д  16 ч  4 м 
Мариинск 18.20 26 мин  18.46 2 д  17 ч  45 м 
Тяжин 19.36 2 мин  19.38 2 д  19 ч  1 м 
Боготол 20.45 2 мин  20.47 2 д  20 ч  10 м 
Ачинск 1 21.38 2 мин  21.40 2 д  21 ч  3 м 
Красноярск-Пасс 00.32 42 мин  01.14 2 д  23 ч  57 м 
Уяр 03.05 1 мин  03.06 3 д  2 ч  30 м 
Заозерная 03.39 1 мин  03.40 3 д  3 ч  4 м 
Канск-Енисейский 04.51 2 мин  04.53 3 д  4 ч  16 м 
Иланская 05.28 20 мин  05.48 3 д  4 ч  53 м 
Ингашская 06.19 1 мин  06.20 3 д  5 ч  44 м 
Решоты 07.00 1 мин  07.01 3 д  6 ч  25 м 
Юрты 08.38 2 мин  08.40 3 д  8 ч  3 м 
Тайшет 09.05 3 мин  09.08 3 д  8 ч  30 м 
Нижнеудинск 12.24 10 мин  12.34 3 д  11 ч  49 м 
Тулун 14.12 2 мин  14.14 3 д  13 ч  37 м 
Куйтун 15.25 2 мин  15.27 3 д  14 ч  50 м 
Зима 16.19 30 мин  16.49 3 д  15 ч  44 м 
Залари 17.39 2 мин  17.41 3 д  17 ч  4 м 
Черемхово 18.34 2 мин  18.36 3 д  17 ч  59 м 
Усолье-Сибирское 19.30 2 мин  19.32 3 д  18 ч  55 м 
Ангарск 19.54 2 мин  19.56 3 д  19 ч  19 м 
Иркутск-Сортировочный 20.29 3 мин  20.32 3 д  19 ч  54 м 
Иркутск-Пасс. 20.47 30 мин  21.17 3 д  20 ч  12 м 
Слюдянка-1 23.20 2 мин  23.22 3 д  22 ч  45 м 
Байкальск 00.12 2 мин  00.14 3 д  23 ч  37 м 
Мысовая 02.10 2 мин  02.12 4 д  1 ч  35 м 
Тимлюй 03.11 2 мин  03.13 4 д  2 ч  36 м 
Селенга 03.29 2 мин  03.31 4 д  2 ч  54 м 
Улан-Удэ Пасс. 04.45 30 мин  05.15 4 д  4 ч  10 м 
Заудинский 05.31 1 мин  05.32 4 д  4 ч  56 м 
Заиграево 06.22 2 мин  06.24 4 д  5 ч  47 м 
Горхон 07.18 2 мин  07.20 4 д  6 ч  43 м 
Петровский Завод 09.03 2 мин  09.05 4 д  8 ч  28 м 
Бада 10.47 2 мин  10.49 4 д  10 ч  12 м 
Хилок 11.49 35 мин  12.24 4 д  11 ч  14 м 
Чита 2 17.28 36 мин  18.04 4 д  16 ч  53 м 
Карымская 20.03 18 мин  20.21 4 д  19 ч  28 м 
Солнцевая 22.24 2 мин  22.26 4 д  21 ч  49 м 
Шилка-Пасс. 23.09 2 мин  23.11 4 д  22 ч  34 м 
Приисковая 23.59 2 мин  00.01 4 д  23 ч  24 м 
Куэнга 00.39 2 мин  00.41 5 д  4 м 
Чернышевск-Забайкальский 01.50 30 мин  02.20 5 д  1 ч  15 м 
Зилово 04.07 2 мин  04.09 5 д  3 ч  32 м 
Сбега 05.39 2 мин  05.41 5 д  5 ч  4 м 
Ксеньевская 06.29 2 мин  06.31 5 д  5 ч  54 м 
Могоча 08.45 15 мин  09.00 5 д  8 ч  10 м 
Амазар 10.37 18 мин  10.55 5 д  10 ч  2 м 
Ерофей Павлович 12.58 21 мин  13.19 5 д  12 ч  23 м 
Уруша 15.16 2 мин  15.18 5 д  14 ч  41 м 
Сковородино 17.09 4 мин  17.13 5 д  16 ч  34 м 
Талдан 18.53 2 мин  18.55 5 д  18 ч  18 м 
Магдагачи 20.36 15 мин  20.51 5 д  20 ч  1 м 
Тыгда 21.51 5 мин  21.56 5 д  21 ч  16 м 
Ушумун 22.33 2 мин  22.35 5 д  21 ч  58 м 
Шимановская 00.26 2 мин  00.28 5 д  23 ч  51 м 
Ледяная 01.03 2 мин  01.05 6 д  28 м 
Свободный 01.39 5 мин  01.44 6 д  1 ч  4 м 
Белогорск 02.45 42 мин  03.27 6 д  2 ч  10 м 
Екатеринославка 04.37 2 мин  04.39 6 д  4 ч  2 м 
Завитая 05.22 2 мин  05.24 6 д  4 ч  47 м 
Бурея 06.06 2 мин  06.08 6 д  5 ч  31 м 
Архара 06.54 1 мин  06.55 6 д  6 ч  19 м 
Кундур-Хабаровск 08.23 1 мин  08.24 6 д  7 ч  48 м 
Облучье 10.05 15 мин  10.20 6 д  9 ч  30 м 
Известковая 11.20 1 мин  11.21 6 д  10 ч  45 м 
Биракан 11.36 1 мин  11.37 6 д  11 ч  1 м 
Теплое Озеро 11.54 1 мин  11.55 6 д  11 ч  19 м 
Известковый Завод 12.04 1 мин  12.05 6 д  11 ч  29 м 
Бира 12.41 1 мин  12.42 6 д  12 ч  6 м 
Биробиджан 1 13.23 5 мин  13.28 6 д  12 ч  48 м 
Ин 14.20 1 мин  14.21 6 д  13 ч  45 м 
Хабаровск 1 15.53 1 ч 16.53 6 д  15 ч  18 м 
Верино 18.04 1 мин  18.05 6 д  17 ч  29 м 
Хор 18.26 1 мин  18.27 6 д  17 ч  51 м 
Вяземская 19.09 15 мин  19.24 6 д  18 ч  34 м 
Розенгартовка 20.22 1 мин  20.23 6 д  19 ч  47 м 
Бикин 20.59 3 мин  21.02 6 д  20 ч  24 м 
Бурлит-Волочаевский 21.36 1 мин  21.37 6 д  21 ч  1 м 
Лучегорск 21.48 3 мин  21.51 6 д  21 ч  13 м 
Губерово 22.21 1 мин  22.22 6 д  21 ч  46 м 
Эбергард 22.40 1 мин  22.41 6 д  22 ч  5 м 
Дальнереченск 1 22.56 5 мин  23.01 6 д  22 ч  21 м 
Лазо 23.16 1 мин  23.17 6 д  22 ч  41 м 
Грушевое 23.28 1 мин  23.29 6 д  22 ч  53 м 
Прохаско 23.48 1 мин  23.49 6 д  23 ч  13 м 
Ружино 00.10 23 мин  00.33 6 д  23 ч  35 м 
Лесозаводск 1 00.45 1 мин  00.46 7 д  10 м 
Шмаковка 01.15 2 мин  01.17 7 д  40 м 
Сунгач 01.35 1 мин  01.36 7 д  1 ч 
Свиягино 01.47 2 мин  01.49 7 д  1 ч  12 м 
Спасск-Дальний 02.17 5 мин  02.22 7 д  1 ч  42 м 
Мучная 02.56 2 мин  02.58 7 д  2 ч  21 м 
Сибирцево 03.17 3 мин  03.20 7 д  2 ч  42 м 
Озерная Падь 03.48 2 мин  03.50 7 д  3 ч  13 м 
Уссурийск 04.19 18 мин  04.37 7 д  3 ч  44 м 
Барановский 05.01 1 мин  05.02 7 д  4 ч  26 м 
Угольная 05.52 5 мин  05.57 7 д  5 ч  17 м 
Владивосток 06.34 7 д  5 ч  59 м 

В расписании поезда 100ЩЭ Москва-Ярославская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031