В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100ЩЭ Москва-Ярославская — Верещагино Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100ЩЭ сообщением Москва-Ярославская - Верещагино отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.35 и прибывает на станцию Верещагино в 03.11 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Пасс, Кострома Новая, Галич, Николо-полома, Нея, Мантурово, Якшанга, Супротивный, Шабалино, Котельнич 1, Глазов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.35
Ростов-Ярославский 03.59 2 мин  04.01 3 ч  24 м 
Ярославль-Пасс 04.43 5 мин  04.48 4 ч  8 м 
Нерехта 05.36 3 мин  05.39 5 ч  1 м 
Кострома Новая 06.32 52 мин  07.24 5 ч  57 м 
Судиславль 08.24 2 мин  08.26 7 ч  49 м 
Галич 09.45 40 мин  10.25 9 ч  10 м 
Антропово 11.08 1 мин  11.09 10 ч  33 м 
Николо-полома 11.31 1 мин  11.32 10 ч  56 м 
Номжа 11.45 1 мин  11.46 11 ч  10 м 
Нея 12.03 1 мин  12.04 11 ч  28 м 
Брантовка 12.28 1 мин  12.29 11 ч  53 м 
Мантурово 12.51 2 мин  12.53 12 ч  16 м 
Шарья 13.37 15 мин  13.52 13 ч  2 м 
Якшанга 14.18 1 мин  14.19 13 ч  43 м 
Поназырево 14.41 1 мин  14.42 14 ч  6 м 
Супротивный 14.53 1 мин  14.54 14 ч  18 м 
Гостовская 15.09 1 мин  15.10 14 ч  34 м 
Шабалино 15.37 1 мин  15.38 15 ч  2 м 
Свеча 15.58 1 мин  15.59 15 ч  23 м 
Котельнич 1 16.43 2 мин  16.45 16 ч  8 м 
Киров-Пасс. 18.12 20 мин  18.32 17 ч  37 м 
Глазов 23.01 3 мин  23.04 22 ч  26 м 
Балезино 23.35 26 мин  00.01 23 ч 
Верещагино 03.11 1 д  2 ч  36 м 

В расписании поезда 100ЩЭ Москва-Ярославская — Верещагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031