В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Щ Москва-Ярославская — Туманган Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100Щ сообщением Москва-Ярославская - Туманган отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.35 и прибывает на станцию Туманган в 11.15 по местному времени, время в пути - 7 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 144 остановках. Приблизительное время движения составляет 156 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 21 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якшанга, Тюмень, Обь, Иланская, Иркутск-Пасс., Карымская, Талдан, Известковая, Лучегорск, Сибирцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.35
Ростов-Ярославский 04.01 2 мин  04.03 3 ч  26 м 
Ярославль-Пасс 04.54 5 мин  04.59 4 ч  19 м 
Нерехта 05.52 17 мин  06.09 5 ч  17 м 
Кострома Новая 06.52 37 мин  07.29 6 ч  17 м 
Судиславль 08.29 2 мин  08.31 7 ч  54 м 
Галич 09.50 40 мин  10.30 9 ч  15 м 
Антропово 11.09 1 мин  11.10 10 ч  34 м 
Николо-полома 11.32 1 мин  11.33 10 ч  57 м 
Номжа 11.46 1 мин  11.47 11 ч  11 м 
Нея 12.05 1 мин  12.06 11 ч  30 м 
Брантовка 12.30 1 мин  12.31 11 ч  55 м 
Мантурово 12.54 2 мин  12.56 12 ч  19 м 
Шарья 13.40 15 мин  13.55 13 ч  5 м 
Якшанга 14.19 1 мин  14.20 13 ч  44 м 
Поназырево 14.40 1 мин  14.41 14 ч  5 м 
Супротивный 14.52 1 мин  14.53 14 ч  17 м 
Гостовская 15.08 1 мин  15.09 14 ч  33 м 
Шабалино 15.36 2 мин  15.38 15 ч  1 м 
Свеча 15.57 2 мин  15.59 15 ч  22 м 
Котельнич 1 16.41 2 мин  16.43 16 ч  6 м 
Киров-Пасс. 18.12 20 мин  18.32 17 ч  37 м 
Глазов 23.03 2 мин  23.05 22 ч  28 м 
Балезино 23.34 26 мин  00.00 22 ч  59 м 
Верещагино 03.11 2 мин  03.13 1 д  2 ч  36 м 
Пермь 2 05.20 20 мин  05.40 1 д  4 ч  45 м 
Кунгур 07.07 5 мин  07.12 1 д  6 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.18 46 мин  12.04 1 д  10 ч  43 м 
Тюмень 17.00 20 мин  17.20 1 д  16 ч  25 м 
Ялуторовск 18.35 2 мин  18.37 1 д  18 ч 
Заводоуковская 18.58 2 мин  19.00 1 д  18 ч  23 м 
Ишим 21.38 15 мин  21.53 1 д  21 ч  3 м 
Маслянская 22.36 2 мин  22.38 1 д  22 ч  1 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  8 м 
Омск 02.16 16 мин  02.32 2 д  1 ч  41 м 
Татарская 05.34 2 мин  05.36 2 д  4 ч  59 м 
Чаны 06.14 2 мин  06.16 2 д  5 ч  39 м 
Озеро-Карачинское 06.28 4 мин  06.32 2 д  5 ч  53 м 
Кирзинское 07.19 1 мин  07.20 2 д  6 ч  44 м 
Барабинск 07.39 30 мин  08.09 2 д  7 ч  4 м 
Кожурла 08.40 1 мин  08.41 2 д  8 ч  5 м 
Каргат 09.31 2 мин  09.33 2 д  8 ч  56 м 
Обь 11.13 2 мин  11.15 2 д  10 ч  38 м 
Новосибирск-Главный 11.34 1 ч 12.34 2 д  10 ч  59 м 
Болотная 14.24 2 мин  14.26 2 д  13 ч  49 м 
Юрга 1 14.53 2 мин  14.55 2 д  14 ч  18 м 
Тайга-1 15.58 5 мин  16.03 2 д  15 ч  23 м 
Анжерская 16.37 2 мин  16.39 2 д  16 ч  2 м 
Мариинск 18.20 26 мин  18.46 2 д  17 ч  45 м 
Тяжин 19.36 2 мин  19.38 2 д  19 ч  1 м 
Боготол 20.45 2 мин  20.47 2 д  20 ч  10 м 
Ачинск 1 21.38 2 мин  21.40 2 д  21 ч  3 м 
Красноярск-Пасс 00.32 42 мин  01.14 2 д  23 ч  57 м 
Уяр 03.05 1 мин  03.06 3 д  2 ч  30 м 
Заозерная 03.39 1 мин  03.40 3 д  3 ч  4 м 
Канск-Енисейский 04.51 2 мин  04.53 3 д  4 ч  16 м 
Иланская 05.28 20 мин  05.48 3 д  4 ч  53 м 
Ингашская 06.19 1 мин  06.20 3 д  5 ч  44 м 
Решоты 07.00 1 мин  07.01 3 д  6 ч  25 м 
Юрты 08.38 2 мин  08.40 3 д  8 ч  3 м 
Тайшет 09.05 3 мин  09.08 3 д  8 ч  30 м 
Нижнеудинск 11.34 13 мин  11.47 3 д  10 ч  59 м 
Тулун 13.23 2 мин  13.25 3 д  12 ч  48 м 
Куйтун 14.33 2 мин  14.35 3 д  13 ч  58 м 
Зима 15.36 30 мин  16.06 3 д  15 ч  1 м 
Залари 16.56 2 мин  16.58 3 д  16 ч  21 м 
Черемхово 18.04 2 мин  18.06 3 д  17 ч  29 м 
Усолье-Сибирское 19.12 2 мин  19.14 3 д  18 ч  37 м 
Ангарск 19.40 2 мин  19.42 3 д  19 ч  5 м 
Иркутск-Сортировочный 20.26 3 мин  20.29 3 д  19 ч  51 м 
Иркутск-Пасс. 20.44 30 мин  21.14 3 д  20 ч  9 м 
Слюдянка-1 23.20 2 мин  23.22 3 д  22 ч  45 м 
Байкальск 00.12 2 мин  00.14 3 д  23 ч  37 м 
Мысовая 02.10 2 мин  02.12 4 д  1 ч  35 м 
Тимлюй 03.11 2 мин  03.13 4 д  2 ч  36 м 
Селенга 03.29 2 мин  03.31 4 д  2 ч  54 м 
Улан-Удэ Пасс. 04.45 30 мин  05.15 4 д  4 ч  10 м 
Заудинский 05.28 1 мин  05.29 4 д  4 ч  53 м 
Заиграево 06.16 2 мин  06.18 4 д  5 ч  41 м 
Горхон 07.12 2 мин  07.14 4 д  6 ч  37 м 
Петровский Завод 08.52 2 мин  08.54 4 д  8 ч  17 м 
Бада 10.47 2 мин  10.49 4 д  10 ч  12 м 
Хилок 11.49 35 мин  12.24 4 д  11 ч  14 м 
Чита 2 17.28 36 мин  18.04 4 д  16 ч  53 м 
Карымская 20.03 18 мин  20.21 4 д  19 ч  28 м 
Солнцевая 22.24 2 мин  22.26 4 д  21 ч  49 м 
Шилка-Пасс. 23.09 2 мин  23.11 4 д  22 ч  34 м 
Приисковая 23.59 2 мин  00.01 4 д  23 ч  24 м 
Куэнга 00.39 2 мин  00.41 5 д  4 м 
Чернышевск-Забайкальский 01.50 30 мин  02.20 5 д  1 ч  15 м 
Зилово 04.07 2 мин  04.09 5 д  3 ч  32 м 
Сбега 05.39 2 мин  05.41 5 д  5 ч  4 м 
Ксеньевская 06.29 2 мин  06.31 5 д  5 ч  54 м 
Могоча 08.45 15 мин  09.00 5 д  8 ч  10 м 
Амазар 10.35 18 мин  10.53 5 д  10 ч 
Ерофей Павлович 12.58 21 мин  13.19 5 д  12 ч  23 м 
Уруша 15.16 2 мин  15.18 5 д  14 ч  41 м 
Сковородино 17.09 4 мин  17.13 5 д  16 ч  34 м 
Талдан 18.53 2 мин  18.55 5 д  18 ч  18 м 
Магдагачи 20.36 15 мин  20.51 5 д  20 ч  1 м 
Тыгда 21.51 5 мин  21.56 5 д  21 ч  16 м 
Ушумун 22.33 2 мин  22.35 5 д  21 ч  58 м 
Шимановская 00.26 2 мин  00.28 5 д  23 ч  51 м 
Ледяная 01.03 2 мин  01.05 6 д  28 м 
Свободный 01.39 5 мин  01.44 6 д  1 ч  4 м 
Белогорск 02.45 42 мин  03.27 6 д  2 ч  10 м 
Екатеринославка 04.37 2 мин  04.39 6 д  4 ч  2 м 
Завитая 05.22 2 мин  05.24 6 д  4 ч  47 м 
Бурея 06.06 2 мин  06.08 6 д  5 ч  31 м 
Архара 06.54 1 мин  06.55 6 д  6 ч  19 м 
Кундур-Хабаровск 08.23 1 мин  08.24 6 д  7 ч  48 м 
Облучье 10.05 15 мин  10.20 6 д  9 ч  30 м 
Известковая 11.20 1 мин  11.21 6 д  10 ч  45 м 
Биракан 11.36 1 мин  11.37 6 д  11 ч  1 м 
Теплое Озеро 11.54 1 мин  11.55 6 д  11 ч  19 м 
Известковый Завод 12.04 1 мин  12.05 6 д  11 ч  29 м 
Бира 12.41 1 мин  12.42 6 д  12 ч  6 м 
Биробиджан 1 13.23 5 мин  13.28 6 д  12 ч  48 м 
Ин 14.20 1 мин  14.21 6 д  13 ч  45 м 
Хабаровск 1 15.53 1 ч 16.53 6 д  15 ч  18 м 
Верино 18.04 1 мин  18.05 6 д  17 ч  29 м 
Хор 18.26 1 мин  18.27 6 д  17 ч  51 м 
Вяземская 19.09 15 мин  19.24 6 д  18 ч  34 м 
Розенгартовка 20.22 1 мин  20.23 6 д  19 ч  47 м 
Бикин 20.59 3 мин  21.02 6 д  20 ч  24 м 
Бурлит-Волочаевский 21.36 1 мин  21.37 6 д  21 ч  1 м 
Лучегорск 21.48 3 мин  21.51 6 д  21 ч  13 м 
Губерово 22.21 1 мин  22.22 6 д  21 ч  46 м 
Эбергард 22.40 1 мин  22.41 6 д  22 ч  5 м 
Дальнереченск 1 22.56 5 мин  23.01 6 д  22 ч  21 м 
Лазо 23.16 1 мин  23.17 6 д  22 ч  41 м 
Грушевое 23.28 1 мин  23.29 6 д  22 ч  53 м 
Прохаско 23.48 1 мин  23.49 6 д  23 ч  13 м 
Ружино 00.10 23 мин  00.33 6 д  23 ч  35 м 
Лесозаводск 1 00.45 1 мин  00.46 7 д  10 м 
Шмаковка 01.15 2 мин  01.17 7 д  40 м 
Сунгач 01.35 1 мин  01.36 7 д  1 ч 
Свиягино 01.47 2 мин  01.49 7 д  1 ч  12 м 
Спасск-Дальний 02.17 5 мин  02.22 7 д  1 ч  42 м 
Мучная 02.56 2 мин  02.58 7 д  2 ч  21 м 
Сибирцево 03.17 3 мин  03.20 7 д  2 ч  42 м 
Озерная Падь 03.48 2 мин  03.50 7 д  3 ч  13 м 
Уссурийск 04.19 1 ч 10 мин  05.29 7 д  3 ч  44 м 
Гвоздево 09.13 28 мин  09.41 7 д  8 ч  38 м 
Хасан 10.50 1 ч 40 мин  12.30 7 д  10 ч  15 м 
Туманган 11.15 7 д  10 ч  40 м 

В расписании поезда 100Щ Москва-Ярославская — Туманган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031