В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Щ Москва-Ярославская — Пхеньян Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100Щ сообщением Москва-Ярославская - Пхеньян отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.35 и прибывает на станцию Пхеньян в 21.10 по местному времени, время в пути - 8 д 20 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 155 остановках. Приблизительное время движения составляет 181 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 31 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шарья, Тюмень, Юрга 1, Тайшет, Селенга, Сбега, Екатеринославка, Верино, Шмаковка, Килжу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.35
Ростов-Ярославский 03.35 2 мин  03.37 3 ч 
Ярославль-Пасс 04.22 5 мин  04.27 3 ч  47 м 
Нерехта 05.22 5 мин  05.27 4 ч  47 м 
Космынино 05.45 9 мин  05.54 5 ч  10 м 
Каримово 06.10 14 мин  06.24 5 ч  35 м 
Кострома Новая 06.40 40 мин  07.20 6 ч  5 м 
Судиславль 08.18 2 мин  08.20 7 ч  43 м 
Галич 09.45 37 мин  10.22 9 ч  10 м 
Антропово 11.00 1 мин  11.01 10 ч  25 м 
Николо-полома 11.23 1 мин  11.24 10 ч  48 м 
Номжа 11.37 1 мин  11.38 11 ч  2 м 
Нея 11.56 1 мин  11.57 11 ч  21 м 
Брантовка 12.18 1 мин  12.19 11 ч  43 м 
Мантурово 12.44 2 мин  12.46 12 ч  9 м 
Шарья 13.32 21 мин  13.53 12 ч  57 м 
Якшанга 14.16 1 мин  14.17 13 ч  41 м 
Поназырево 14.37 1 мин  14.38 14 ч  2 м 
Супротивный 14.49 1 мин  14.50 14 ч  14 м 
Гостовская 15.06 1 мин  15.07 14 ч  31 м 
Шабалино 15.34 2 мин  15.36 14 ч  59 м 
Свеча 15.57 2 мин  15.59 15 ч  22 м 
Котельнич 1 16.53 2 мин  16.55 16 ч  18 м 
Киров-Пасс. 18.22 15 мин  18.37 17 ч  47 м 
Глазов 23.03 2 мин  23.05 22 ч  28 м 
Балезино 23.35 25 мин  00.00 23 ч 
Верещагино 03.13 2 мин  03.15 1 д  2 ч  38 м 
Пермь 2 05.19 31 мин  05.50 1 д  4 ч  44 м 
Кунгур 07.18 3 мин  07.21 1 д  6 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.18 34 мин  11.52 1 д  10 ч  43 м 
Тюмень 16.52 20 мин  17.12 1 д  16 ч  17 м 
Ялуторовск 18.26 2 мин  18.28 1 д  17 ч  51 м 
Заводоуковская 18.51 2 мин  18.53 1 д  18 ч  16 м 
Ишим 21.32 12 мин  21.44 1 д  20 ч  57 м 
Маслянская 22.27 2 мин  22.29 1 д  21 ч  52 м 
Называевская 00.28 2 мин  00.30 1 д  23 ч  53 м 
Омск 02.01 16 мин  02.17 2 д  1 ч  26 м 
Татарская 05.06 2 мин  05.08 2 д  4 ч  31 м 
Чаны 05.42 2 мин  05.44 2 д  5 ч  7 м 
Озеро-Карачинское 05.56 2 мин  05.58 2 д  5 ч  21 м 
Барабинск 07.02 30 мин  07.32 2 д  6 ч  27 м 
Каргат 09.12 2 мин  09.14 2 д  8 ч  37 м 
Обь 11.08 2 мин  11.10 2 д  10 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 11.32 1 ч 12.32 2 д  10 ч  57 м 
Болотная 14.12 2 мин  14.14 2 д  13 ч  37 м 
Юрга 1 14.41 2 мин  14.43 2 д  14 ч  6 м 
Тайга-1 15.45 5 мин  15.50 2 д  15 ч  10 м 
Анжерская 16.24 2 мин  16.26 2 д  15 ч  49 м 
Мариинск 18.08 26 мин  18.34 2 д  17 ч  33 м 
Тяжин 19.29 2 мин  19.31 2 д  18 ч  54 м 
Боготол 20.41 2 мин  20.43 2 д  20 ч  6 м 
Ачинск 1 21.36 2 мин  21.38 2 д  21 ч  1 м 
Красноярск-Пасс 00.24 42 мин  01.06 2 д  23 ч  49 м 
Уяр 03.07 1 мин  03.08 3 д  2 ч  32 м 
Заозерная 03.40 1 мин  03.41 3 д  3 ч  5 м 
Канск-Енисейский 04.50 2 мин  04.52 3 д  4 ч  15 м 
Иланская 05.24 22 мин  05.46 3 д  4 ч  49 м 
Ингашская 06.17 1 мин  06.18 3 д  5 ч  42 м 
Решоты 06.58 1 мин  06.59 3 д  6 ч  23 м 
Юрты 08.36 2 мин  08.38 3 д  8 ч  1 м 
Тайшет 09.03 3 мин  09.06 3 д  8 ч  28 м 
Нижнеудинск 11.40 13 мин  11.53 3 д  11 ч  5 м 
Тулун 13.27 2 мин  13.29 3 д  12 ч  52 м 
Куйтун 14.34 2 мин  14.36 3 д  13 ч  59 м 
Зима 15.26 30 мин  15.56 3 д  14 ч  51 м 
Залари 17.01 2 мин  17.03 3 д  16 ч  26 м 
Черемхово 18.09 2 мин  18.11 3 д  17 ч  34 м 
Усолье-Сибирское 19.15 2 мин  19.17 3 д  18 ч  40 м 
Ангарск 19.42 3 мин  19.45 3 д  19 ч  7 м 
Иркутск-Сортировочный 20.31 2 мин  20.33 3 д  19 ч  56 м 
Иркутск-Пасс. 20.47 30 мин  21.17 3 д  20 ч  12 м 
Слюдянка-1 23.22 15 мин  23.37 3 д  22 ч  47 м 
Байкальск 00.22 2 мин  00.24 3 д  23 ч  47 м 
Мысовая 02.22 2 мин  02.24 4 д  1 ч  47 м 
Тимлюй 03.21 2 мин  03.23 4 д  2 ч  46 м 
Селенга 03.39 2 мин  03.41 4 д  3 ч  4 м 
Улан-Удэ Пасс. 04.49 30 мин  05.19 4 д  4 ч  14 м 
Заиграево 06.17 2 мин  06.19 4 д  5 ч  42 м 
Горхон 07.14 2 мин  07.16 4 д  6 ч  39 м 
Петровский Завод 08.50 2 мин  08.52 4 д  8 ч  15 м 
Бада 10.49 2 мин  10.51 4 д  10 ч  14 м 
Хилок 11.58 21 мин  12.19 4 д  11 ч  23 м 
Чита 2 17.39 36 мин  18.15 4 д  17 ч  4 м 
Карымская 20.11 18 мин  20.29 4 д  19 ч  36 м 
Солнцевая 22.31 2 мин  22.33 4 д  21 ч  56 м 
Шилка-Пасс. 23.13 2 мин  23.15 4 д  22 ч  38 м 
Приисковая 00.01 2 мин  00.03 4 д  23 ч  26 м 
Куэнга 00.44 2 мин  00.46 5 д  9 м 
Чернышевск-Забайкальский 01.55 30 мин  02.25 5 д  1 ч  20 м 
Зилово 04.12 2 мин  04.14 5 д  3 ч  37 м 
Сбега 05.51 2 мин  05.53 5 д  5 ч  16 м 
Ксеньевская 06.42 2 мин  06.44 5 д  6 ч  7 м 
Могоча 09.03 15 мин  09.18 5 д  8 ч  28 м 
Амазар 11.10 18 мин  11.28 5 д  10 ч  35 м 
Ерофей Павлович 13.21 21 мин  13.42 5 д  12 ч  46 м 
Уруша 15.28 2 мин  15.30 5 д  14 ч  53 м 
Сковородино 17.23 4 мин  17.27 5 д  16 ч  48 м 
Талдан 19.13 2 мин  19.15 5 д  18 ч  38 м 
Магдагачи 20.54 15 мин  21.09 5 д  20 ч  19 м 
Тыгда 22.10 5 мин  22.15 5 д  21 ч  35 м 
Ушумун 22.53 2 мин  22.55 5 д  22 ч  18 м 
Шимановская 00.33 2 мин  00.35 5 д  23 ч  58 м 
Ледяная 01.12 2 мин  01.14 6 д  37 м 
Свободный 01.48 5 мин  01.53 6 д  1 ч  13 м 
Белогорск 02.45 42 мин  03.27 6 д  2 ч  10 м 
Екатеринославка 04.39 2 мин  04.41 6 д  4 ч  4 м 
Завитая 05.22 2 мин  05.24 6 д  4 ч  47 м 
Бурея 06.04 2 мин  06.06 6 д  5 ч  29 м 
Архара 06.54 1 мин  06.55 6 д  6 ч  19 м 
Кундур-Хабаровск 08.22 1 мин  08.23 6 д  7 ч  47 м 
Облучье 10.09 15 мин  10.24 6 д  9 ч  34 м 
Известковая 11.21 1 мин  11.22 6 д  10 ч  46 м 
Биракан 11.39 1 мин  11.40 6 д  11 ч  4 м 
Теплое Озеро 11.57 1 мин  11.58 6 д  11 ч  22 м 
Известковый Завод 12.07 1 мин  12.08 6 д  11 ч  32 м 
Бира 12.45 1 мин  12.46 6 д  12 ч  10 м 
Биробиджан 1 13.26 5 мин  13.31 6 д  12 ч  51 м 
Ин 14.36 1 мин  14.37 6 д  14 ч  1 м 
Ольгохта 15.02 1 мин  15.03 6 д  14 ч  27 м 
Хабаровск 1 16.20 1 ч 17.20 6 д  15 ч  45 м 
Верино 18.20 1 мин  18.21 6 д  17 ч  45 м 
Хор 18.41 1 мин  18.42 6 д  18 ч  6 м 
Вяземская 19.28 15 мин  19.43 6 д  18 ч  53 м 
Розенгартовка 20.39 1 мин  20.40 6 д  20 ч  4 м 
Бикин 21.17 2 мин  21.19 6 д  20 ч  42 м 
Бурлит-Волочаевский 21.53 1 мин  21.54 6 д  21 ч  18 м 
Лучегорск 22.05 2 мин  22.07 6 д  21 ч  30 м 
Губерово 22.33 1 мин  22.34 6 д  21 ч  58 м 
Эбергард 22.52 1 мин  22.53 6 д  22 ч  17 м 
Дальнереченск 1 23.07 3 мин  23.10 6 д  22 ч  32 м 
Лазо 23.21 1 мин  23.22 6 д  22 ч  46 м 
Грушевое 23.31 1 мин  23.32 6 д  22 ч  56 м 
Прохаско 23.50 1 мин  23.51 6 д  23 ч  15 м 
Ружино 00.09 23 мин  00.32 6 д  23 ч  34 м 
Лесозаводск 1 00.46 1 мин  00.47 7 д  11 м 
Шмаковка 01.21 1 мин  01.22 7 д  46 м 
Свиягино 01.51 1 мин  01.52 7 д  1 ч  16 м 
Спасск-Дальний 02.23 2 мин  02.25 7 д  1 ч  48 м 
Мучная 02.59 1 мин  03.00 7 д  2 ч  24 м 
Сибирцево 03.17 2 мин  03.19 7 д  2 ч  42 м 
Озерная Падь 03.48 1 мин  03.49 7 д  3 ч  13 м 
Уссурийск 04.21 59 мин  05.20 7 д  3 ч  46 м 
Хасан 10.50 1 ч 40 мин  12.30 7 д  10 ч  15 м 
Туманган 11.15 5 ч 35 мин  16.50 7 д  10 ч  40 м 
Унсан 17.39 31 мин  18.10 7 д  17 ч  4 м 
Сенбон 18.30 7 мин  18.37 7 д  17 ч  55 м 
Раджин 18.47 28 мин  19.15 7 д  18 ч  12 м 
Хучан 19.46 57 мин  20.43 7 д  19 ч  11 м 
Чхонджин 22.46 36 мин  23.22 7 д  22 ч  11 м 
Ранам 23.32 6 мин  23.38 7 д  22 ч  57 м 
Килжу 03.06 12 мин  03.18 8 д  2 ч  31 м 
Кимчиек 04.31 11 мин  04.42 8 д  3 ч  56 м 
Танчен 05.48 20 мин  06.08 8 д  5 ч  13 м 
Хамхын 12.07 25 мин  12.32 8 д  11 ч  32 м 
Ковон 13.41 25 мин  14.06 8 д  13 ч  6 м 
Пхеньсон 19.19 9 мин  19.28 8 д  18 ч  44 м 
Пхеньян 21.10 8 д  20 ч  35 м 

В расписании поезда 100Щ Москва-Ярославская — Пхеньян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031