В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Э Москва-Ярославская — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100Э сообщением Москва-Ярославская - Новокузнецк отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.35 и прибывает на станцию Новокузнецк в 03.56 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Судиславль, Нея, Поназырево, Котельнич 1, Пермь 2, Заводоуковская, Татарская, Обь, Топки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.35
Ростов-Ярославский 03.57 2 мин  03.59 3 ч  22 м 
Ярославль-Пасс 04.38 3 мин  04.41 4 ч  3 м 
Нерехта 05.31 5 мин  05.36 4 ч  56 м 
Кострома Новая 06.30 53 мин  07.23 5 ч  55 м 
Судиславль 08.22 2 мин  08.24 7 ч  47 м 
Галич 09.45 40 мин  10.25 9 ч  10 м 
Антропово 11.03 1 мин  11.04 10 ч  28 м 
Николо-полома 11.26 1 мин  11.27 10 ч  51 м 
Номжа 11.40 1 мин  11.41 11 ч  5 м 
Нея 11.58 1 мин  11.59 11 ч  23 м 
Брантовка 12.21 1 мин  12.22 11 ч  46 м 
Мантурово 12.45 2 мин  12.47 12 ч  10 м 
Шарья 13.35 15 мин  13.50 13 ч 
Якшанга 14.15 1 мин  14.16 13 ч  40 м 
Поназырево 14.37 1 мин  14.38 14 ч  2 м 
Супротивный 14.49 1 мин  14.50 14 ч  14 м 
Гостовская 15.06 1 мин  15.07 14 ч  31 м 
Шабалино 15.35 2 мин  15.37 15 ч 
Свеча 15.57 2 мин  15.59 15 ч  22 м 
Котельнич 1 16.43 2 мин  16.45 16 ч  8 м 
Киров-Пасс. 18.12 20 мин  18.32 17 ч  37 м 
Глазов 23.02 2 мин  23.04 22 ч  27 м 
Балезино 23.35 26 мин  00.01 23 ч 
Верещагино 03.07 2 мин  03.09 1 д  2 ч  32 м 
Пермь 2 05.21 56 мин  06.17 1 д  4 ч  46 м 
Кунгур 07.42 2 мин  07.44 1 д  7 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.35 40 мин  12.15 1 д  11 ч 
Тюмень 17.13 20 мин  17.33 1 д  16 ч  38 м 
Ялуторовск 18.46 2 мин  18.48 1 д  18 ч  11 м 
Заводоуковская 19.09 2 мин  19.11 1 д  18 ч  34 м 
Ишим 21.44 15 мин  21.59 1 д  21 ч  9 м 
Маслянская 22.38 1 мин  22.39 1 д  22 ч  3 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  8 м 
Омск 02.15 16 мин  02.31 2 д  1 ч  40 м 
Татарская 05.21 2 мин  05.23 2 д  4 ч  46 м 
Чаны 06.00 2 мин  06.02 2 д  5 ч  25 м 
Озеро-Карачинское 06.15 5 мин  06.20 2 д  5 ч  40 м 
Барабинск 07.28 30 мин  07.58 2 д  6 ч  53 м 
Каргат 09.31 2 мин  09.33 2 д  8 ч  56 м 
Обь 11.28 2 мин  11.30 2 д  10 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 11.55 1 ч 26 мин  13.21 2 д  11 ч  20 м 
Юрга 1 15.48 2 мин  15.50 2 д  15 ч  13 м 
Тайга-1 17.03 44 мин  17.47 2 д  16 ч  28 м 
Кемерово-Пасс 20.00 40 мин  20.40 2 д  19 ч  25 м 
Топки 21.26 40 мин  22.06 2 д  20 ч  51 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 23.42 16 мин  23.58 2 д  23 ч  7 м 
Белово 00.51 24 мин  01.15 3 д  16 м 
Киселевск 02.39 2 мин  02.41 3 д  2 ч  4 м 
Прокопьевск 03.04 5 мин  03.09 3 д  2 ч  29 м 
Новокузнецк 03.56 3 д  3 ч  21 м 

В расписании поезда 100Э Москва-Ярославская — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции