В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100А Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 100А сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.20 и прибывает на станцию Петрозаводск в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Боровенка, Торфяное, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.20
Тверь 18.14 1 мин  18.15 1 ч  54 м 
Бологое-Московское 20.27 13 мин  20.40 4 ч  7 м 
Окуловка 21.28 1 мин  21.29 5 ч  8 м 
Боровенка 21.45 42 мин  22.27 5 ч  25 м 
Торфяное 23.45 13 мин  23.58 7 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.20 25 мин  01.45 9 ч 
Волховстрой 1 03.42 2 мин  03.44 11 ч  22 м 
Лодейное Поле 05.17 3 мин  05.20 12 ч  57 м 
Подпорожье 05.51 2 мин  05.53 13 ч  31 м 
Свирь 06.06 30 мин  06.36 13 ч  46 м 
Петрозаводск 08.10 15 ч  50 м 

В расписании поезда 100А Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930