В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100А Москва-Октябрьская — Кемь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 100А сообщением Москва-Октябрьская - Кемь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.20 и прибывает на станцию Кемь в 19.43 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихославль, Окуловка, Санкт-Петербург-Ладожский, Лодейное Поле, Свирь, Кондопога, Лижма, Кяппесельга, Сегежа, Кочкома, Тунгуда, Сосновец, Беломорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.20
Тверь 18.05 2 мин  18.07 1 ч  45 м 
Лихославль 18.36 32 мин  19.08 2 ч  16 м 
Бологое-Московское 20.21 32 мин  20.53 4 ч  1 м 
Окуловка 21.44 36 мин  22.20 5 ч  24 м 
Любань 23.58 14 мин  00.12 7 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.17 25 мин  01.42 8 ч  57 м 
Волховстрой 1 03.37 2 мин  03.39 11 ч  17 м 
Лодейное Поле 05.12 3 мин  05.15 12 ч  52 м 
Подпорожье 05.47 2 мин  05.49 13 ч  27 м 
Свирь 06.03 30 мин  06.33 13 ч  43 м 
Петрозаводск 08.07 1 ч 31 мин  09.38 15 ч  47 м 
Кондопога 10.38 10 мин  10.48 18 ч  18 м 
Кедрозеро 11.18 2 мин  11.20 18 ч  58 м 
Лижма 11.29 1 мин  11.30 19 ч  9 м 
Новый Поселок 11.41 1 мин  11.42 19 ч  21 м 
Кяппесельга 12.04 1 мин  12.05 19 ч  44 м 
Медвежья Гора 12.46 25 мин  13.11 20 ч  26 м 
Сегежа 15.24 25 мин  15.49 23 ч  4 м 
Надвоицы 16.13 18 мин  16.31 23 ч  53 м 
Кочкома 16.58 1 мин  16.59 1 д  38 м 
Идель 17.11 3 мин  17.14 1 д  51 м 
Тунгуда 17.26 1 мин  17.27 1 д  1 ч  6 м 
Летний 17.38 2 мин  17.40 1 д  1 ч  18 м 
Сосновец 17.55 2 мин  17.57 1 д  1 ч  35 м 
Уда 18.08 1 мин  18.09 1 д  1 ч  48 м 
Беломорск 18.30 10 мин  18.40 1 д  2 ч  10 м 
Шуерецкая 19.08 1 мин  19.09 1 д  2 ч  48 м 
Кемь 19.43 1 д  3 ч  23 м 

В расписании поезда 100А Москва-Октябрьская — Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031