В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Ф сообщением Минск-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Хоробичи, Камка, Мена, Конотоп, Ворожба-Пасс., Смородино, Харьков-Пасс., Павлоград-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.32 2 мин  08.34 48 м 
Осиповичи 1 09.11 3 мин  09.14 1 ч  27 м 
Бобруйск 09.48 3 мин  09.51 2 ч  4 м 
Жлобин-Пасс. 10.44 22 мин  11.06 3 ч 
Буда-Кошелевская 11.39 2 мин  11.41 3 ч  55 м 
Гомель-Пасс. 12.26 23 мин  12.49 4 ч  42 м 
Тереховка 13.29 30 мин  13.59 5 ч  45 м 
Хоробичи 13.21 45 мин  14.06 5 ч  37 м 
Городня 14.26 2 мин  14.28 6 ч  42 м 
Камка 14.43 1 мин  14.44 6 ч  59 м 
Щорс 15.00 15 мин  15.15 7 ч  16 м 
Мена 15.55 2 мин  15.57 8 ч  11 м 
Бахмач-Пасс. 17.04 20 мин  17.24 9 ч  20 м 
Конотоп 17.49 5 мин  17.54 10 ч  5 м 
Путивль 18.36 2 мин  18.38 10 ч  52 м 
Ворожба-Пасс. 19.09 20 мин  19.29 11 ч  25 м 
Сумы 20.20 30 мин  20.50 12 ч  36 м 
Смородино 21.52 3 мин  21.55 14 ч  8 м 
Богодухов 22.47 2 мин  22.49 15 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 00.15 22 мин  00.37 16 ч  31 м 
Лозовая 02.31 2 мин  02.33 18 ч  47 м 
Павлоград-1 03.22 2 мин  03.24 19 ч  38 м 
Синельниково-1 03.56 2 мин  03.58 20 ч  12 м 
Запорожье-1 04.50 21 ч  6 м 

В расписании поезда 100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728