В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Ф сообщением Минск-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.11 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Хоробичи, Камка, Мена, Конотоп, Ворожба-Пасс., Смородино, Люботин, Лозовая, Синельниково-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.35 2 мин  08.37 51 м 
Осиповичи 1 09.11 3 мин  09.14 1 ч  27 м 
Бобруйск 09.48 3 мин  09.51 2 ч  4 м 
Жлобин-Пасс. 10.44 22 мин  11.06 3 ч 
Буда-Кошелевская 11.38 2 мин  11.40 3 ч  54 м 
Гомель-Пасс. 12.22 27 мин  12.49 4 ч  38 м 
Тереховка 13.29 30 мин  13.59 5 ч  45 м 
Хоробичи 13.24 48 мин  14.12 5 ч  40 м 
Городня 14.31 2 мин  14.33 6 ч  47 м 
Камка 14.48 1 мин  14.49 7 ч  4 м 
Щорс 15.05 15 мин  15.20 7 ч  21 м 
Мена 16.00 2 мин  16.02 8 ч  16 м 
Бахмач-Пасс. 17.09 20 мин  17.29 9 ч  25 м 
Конотоп 17.54 5 мин  17.59 10 ч  10 м 
Путивль 18.41 2 мин  18.43 10 ч  57 м 
Ворожба-Пасс. 19.13 20 мин  19.33 11 ч  29 м 
Сумы 20.24 30 мин  20.54 12 ч  40 м 
Смородино 21.55 3 мин  21.58 14 ч  11 м 
Богодухов 22.50 2 мин  22.52 15 ч  6 м 
Люботин 23.47 2 мин  23.49 16 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 00.19 22 мин  00.41 16 ч  35 м 
Лозовая 02.35 2 мин  02.37 18 ч  51 м 
Павлоград-1 03.32 2 мин  03.34 19 ч  48 м 
Синельниково-1 04.16 2 мин  04.18 20 ч  32 м 
Запорожье-1 05.11 21 ч  27 м 

В расписании поезда 100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31