В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Ф сообщением Минск-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Хоробичи, Щорс, Бахмач-Пасс., Путивль, Сумы, Богодухов, Харьков-Пасс., Павлоград-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.35 2 мин  08.37 51 м 
Осиповичи 1 09.10 2 мин  09.12 1 ч  26 м 
Бобруйск 09.50 3 мин  09.53 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 10.45 21 мин  11.06 3 ч  1 м 
Буда-Кошелевская 11.35 2 мин  11.37 3 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 12.22 28 мин  12.50 4 ч  38 м 
Тереховка 13.29 30 мин  13.59 5 ч  45 м 
Хоробичи 14.24 48 мин  15.12 6 ч  40 м 
Городня 15.31 2 мин  15.33 7 ч  47 м 
Щорс 16.05 15 мин  16.20 8 ч  21 м 
Мена 17.00 2 мин  17.02 9 ч  16 м 
Бахмач-Пасс. 18.09 20 мин  18.29 10 ч  25 м 
Конотоп 18.54 5 мин  18.59 11 ч  10 м 
Путивль 19.42 2 мин  19.44 11 ч  58 м 
Ворожба-Пасс. 20.15 20 мин  20.35 12 ч  31 м 
Сумы 21.26 30 мин  21.56 13 ч  42 м 
Смородино 22.54 3 мин  22.57 15 ч  10 м 
Богодухов 23.54 2 мин  23.56 16 ч  10 м 
Люботин 00.52 2 мин  00.54 17 ч  8 м 
Харьков-Пасс. 01.24 22 мин  01.46 17 ч  40 м 
Лозовая 03.40 2 мин  03.42 19 ч  56 м 
Павлоград-1 04.37 2 мин  04.39 20 ч  53 м 
Синельниково-1 05.21 2 мин  05.23 21 ч  37 м 
Запорожье-1 06.17 22 ч  33 м 

В расписании поезда 100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031