В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Ф сообщением Минск-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.59 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Хоробичи, Камка, Мена, Конотоп, Ворожба-Пасс., Сумы, Богодухов, Лозовая, Синельниково-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.32 2 мин  08.34 48 м 
Осиповичи 1 09.11 5 мин  09.16 1 ч  27 м 
Бобруйск 09.50 3 мин  09.53 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 10.44 22 мин  11.06 3 ч 
Буда-Кошелевская 11.39 2 мин  11.41 3 ч  55 м 
Гомель-Пасс. 12.26 23 мин  12.49 4 ч  42 м 
Тереховка 13.29 30 мин  13.59 5 ч  45 м 
Хоробичи 14.21 45 мин  15.06 6 ч  37 м 
Городня 15.25 2 мин  15.27 7 ч  41 м 
Камка 15.41 1 мин  15.42 7 ч  57 м 
Щорс 15.58 15 мин  16.13 8 ч  14 м 
Мена 16.53 2 мин  16.55 9 ч  9 м 
Бахмач-Пасс. 18.02 20 мин  18.22 10 ч  18 м 
Конотоп 18.46 5 мин  18.51 11 ч  2 м 
Путивль 19.35 2 мин  19.37 11 ч  51 м 
Ворожба-Пасс. 20.09 20 мин  20.29 12 ч  25 м 
Амбары 20.59 4 мин  21.03 13 ч  15 м 
Сумы 21.27 30 мин  21.57 13 ч  43 м 
Смородино 22.52 3 мин  22.55 15 ч  8 м 
Богодухов 23.47 2 мин  23.49 16 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 01.15 22 мин  01.37 17 ч  31 м 
Лозовая 03.31 2 мин  03.33 19 ч  47 м 
Павлоград-1 04.22 2 мин  04.24 20 ч  38 м 
Синельниково-1 04.56 2 мин  04.58 21 ч  12 м 
Запорожье-1 05.59 22 ч  15 м 

В расписании поезда 100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031