В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Ф сообщением Минск-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.57 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Хоробичи, Камка, Мена, Конотоп, Ворожба-Пасс., Смородино, Харьков-Пасс., Павлоград-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.35 2 мин  08.37 51 м 
Осиповичи 1 09.11 3 мин  09.14 1 ч  27 м 
Бобруйск 09.48 3 мин  09.51 2 ч  4 м 
Жлобин-Пасс. 10.44 22 мин  11.06 3 ч 
Буда-Кошелевская 11.38 2 мин  11.40 3 ч  54 м 
Гомель-Пасс. 12.22 27 мин  12.49 4 ч  38 м 
Тереховка 13.29 30 мин  13.59 5 ч  45 м 
Хоробичи 14.21 45 мин  15.06 6 ч  37 м 
Городня 15.26 2 мин  15.28 7 ч  42 м 
Камка 15.43 1 мин  15.44 7 ч  59 м 
Щорс 16.00 15 мин  16.15 8 ч  16 м 
Мена 16.55 2 мин  16.57 9 ч  11 м 
Бахмач-Пасс. 18.06 20 мин  18.26 10 ч  22 м 
Конотоп 18.51 5 мин  18.56 11 ч  7 м 
Путивль 19.38 2 мин  19.40 11 ч  54 м 
Ворожба-Пасс. 20.11 20 мин  20.31 12 ч  27 м 
Сумы 21.22 30 мин  21.52 13 ч  38 м 
Смородино 22.54 3 мин  22.57 15 ч  10 м 
Богодухов 23.49 2 мин  23.51 16 ч  5 м 
Харьков-Пасс. 01.17 22 мин  01.39 17 ч  33 м 
Лозовая 03.33 2 мин  03.35 19 ч  49 м 
Павлоград-1 04.23 2 мин  04.25 20 ч  39 м 
Синельниково-1 05.01 2 мин  05.03 21 ч  17 м 
Запорожье-1 05.57 22 ч  13 м 

В расписании поезда 100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930