В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Б Минск-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Б сообщением Минск-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 09.32 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Хоробичи, Камка, Мена, Конотоп, Ворожба-Пасс., Смородино, Харьков-Пасс., Павлоград-1, Запорожье-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.32 2 мин  08.34 48 м 
Осиповичи 1 09.11 3 мин  09.14 1 ч  27 м 
Бобруйск 09.48 3 мин  09.51 2 ч  4 м 
Жлобин-Пасс. 10.44 22 мин  11.06 3 ч 
Буда-Кошелевская 11.39 2 мин  11.41 3 ч  55 м 
Гомель-Пасс. 12.26 23 мин  12.49 4 ч  42 м 
Тереховка 13.29 30 мин  13.59 5 ч  45 м 
Хоробичи 14.21 45 мин  15.06 6 ч  37 м 
Городня 15.25 2 мин  15.27 7 ч  41 м 
Камка 15.41 1 мин  15.42 7 ч  57 м 
Щорс 15.58 15 мин  16.13 8 ч  14 м 
Мена 16.53 2 мин  16.55 9 ч  9 м 
Бахмач-Пасс. 18.02 20 мин  18.22 10 ч  18 м 
Конотоп 18.46 5 мин  18.51 11 ч  2 м 
Путивль 19.35 2 мин  19.37 11 ч  51 м 
Ворожба-Пасс. 20.09 20 мин  20.29 12 ч  25 м 
Сумы 21.20 30 мин  21.50 13 ч  36 м 
Смородино 22.52 3 мин  22.55 15 ч  8 м 
Богодухов 23.47 2 мин  23.49 16 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 01.15 22 мин  01.37 17 ч  31 м 
Лозовая 03.31 2 мин  03.33 19 ч  47 м 
Павлоград-1 04.22 2 мин  04.24 20 ч  38 м 
Синельниково-1 04.56 2 мин  04.58 21 ч  12 м 
Запорожье-1 05.59 25 мин  06.24 22 ч  15 м 
Мелитополь 08.06 22 мин  08.28 1 д  22 м 
Новоалексеевка 09.32 1 д  1 ч  48 м 

В расписании поезда 100Б Минск-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930