Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100БФ Минск-Пасс. — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100БФ сообщением Минск-Пасс. - Кишинев отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Кишинев в 09.34 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Калинковичи, Словечно, Коростень, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Вэлчинец, Дондушень, Бэлць-Ораш, Берешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.35 2 мин  08.37 51 м 
Осиповичи 1 09.10 2 мин  09.12 1 ч  26 м 
Бобруйск 09.50 3 мин  09.53 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 10.45 19 мин  11.04 3 ч  1 м 
Светлогорск-На-Березине 11.34 2 мин  11.36 3 ч  50 м 
Калинковичи 12.27 15 мин  12.42 4 ч  43 м 
Козенки 13.06 1 мин  13.07 5 ч  22 м 
Словечно 13.39 37 мин  14.16 5 ч  55 м 
Овруч 14.53 40 мин  15.33 7 ч  9 м 
Коростень 16.24 20 мин  16.44 8 ч  40 м 
Житомир 18.32 5 мин  18.37 10 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 20.03 22 мин  20.25 12 ч  19 м 
Винница 21.18 5 мин  21.23 13 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 22.10 24 мин  22.34 14 ч  26 м 
Могилев-Подольский 00.54 45 мин  01.39 17 ч  10 м 
Вэлчинец 01.51 37 мин  02.28 18 ч  7 м 
Окница 03.17 17 мин  03.34 19 ч  33 м 
Дондушень 04.11 2 мин  04.13 20 ч  27 м 
Дрокия 04.59 3 мин  05.02 21 ч  15 м 
Бэлць-Ораш 05.54 4 мин  05.58 22 ч  10 м 
Фэлешть 06.40 3 мин  06.43 22 ч  56 м 
Берешть 07.33 2 мин  07.35 23 ч  49 м 
Кишинев 09.34 1 д  1 ч  50 м 

В расписании поезда 100БФ Минск-Пасс. — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930