В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Б Минск-Пасс. — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Б сообщением Минск-Пасс. - Кишинев отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Кишинев в 09.02 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Калинковичи, Словечно, Коростень, Житомир, Винница, Жмеринка-Подольская, Вэлчинец, Редиул-Маре, Гиздита, Бэлць-Ораш, Петрешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.32 2 мин  08.34 48 м 
Осиповичи 1 09.11 3 мин  09.14 1 ч  27 м 
Бобруйск 09.48 3 мин  09.51 2 ч  4 м 
Жлобин-Пасс. 10.44 16 мин  11.00 3 ч 
Светлогорск-На-Березине 11.32 2 мин  11.34 3 ч  48 м 
Калинковичи 12.29 13 мин  12.42 4 ч  45 м 
Козенки 13.05 1 мин  13.06 5 ч  21 м 
Словечно 13.40 36 мин  14.16 5 ч  56 м 
Овруч 14.58 40 мин  15.38 7 ч  14 м 
Коростень 16.28 18 мин  16.46 8 ч  44 м 
Ушомир 17.12 5 мин  17.17 9 ч  28 м 
Житомир 18.29 4 мин  18.33 10 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 20.05 20 мин  20.25 12 ч  21 м 
Винница 21.18 5 мин  21.23 13 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 22.11 23 мин  22.34 14 ч  27 м 
Жмеринка-Подольская 22.46 5 мин  22.51 15 ч  2 м 
Могилев-Подольский 00.54 45 мин  01.39 17 ч  10 м 
Вэлчинец 01.49 3 мин  01.52 18 ч  5 м 
Окница 02.37 19 мин  02.56 18 ч  53 м 
Редиул-Маре 03.20 1 мин  03.21 19 ч  36 м 
Дондушень 03.34 8 мин  03.42 19 ч  50 м 
Гиздита 04.08 5 мин  04.13 20 ч  24 м 
Дрокия 04.26 2 мин  04.28 20 ч  42 м 
Бэлць-Ораш 05.15 2 мин  05.17 21 ч  31 м 
Фэлешть 06.08 2 мин  06.10 22 ч  24 м 
Петрешть 06.47 1 мин  06.48 23 ч  3 м 
Берешть 06.57 2 мин  06.59 23 ч  13 м 
Кишинев 09.02 1 д  1 ч  18 м 

В расписании поезда 100Б Минск-Пасс. — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930