В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Ф Минск-Пасс. — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Ф сообщением Минск-Пасс. - Кишинев отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Кишинев в 07.54 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Калинковичи, Словечно, Коростень, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Вэлчинец, Редиул-Маре, Дрокия, Фэлешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.35 2 мин  08.37 51 м 
Осиповичи 1 09.10 2 мин  09.12 1 ч  26 м 
Бобруйск 09.50 3 мин  09.53 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 10.45 15 мин  11.00 3 ч  1 м 
Светлогорск-На-Березине 11.35 2 мин  11.37 3 ч  51 м 
Калинковичи 12.29 13 мин  12.42 4 ч  45 м 
Козенки 13.06 1 мин  13.07 5 ч  22 м 
Словечно 13.40 36 мин  14.16 5 ч  56 м 
Овруч 13.56 40 мин  14.36 6 ч  12 м 
Коростень 15.28 18 мин  15.46 7 ч  44 м 
Житомир 17.24 5 мин  17.29 9 ч  40 м 
Казатин-Пасс. 19.01 24 мин  19.25 11 ч  17 м 
Винница 20.25 12 мин  20.37 12 ч  41 м 
Жмеринка-Пасс. 21.25 20 мин  21.45 13 ч  41 м 
Могилев-Подольский 23.56 45 мин  00.41 16 ч  12 м 
Вэлчинец 00.53 3 мин  00.56 17 ч  9 м 
Окница 01.45 17 мин  02.02 18 ч  1 м 
Редиул-Маре 02.26 1 мин  02.27 18 ч  42 м 
Дондушень 02.43 2 мин  02.45 18 ч  59 м 
Дрокия 03.23 2 мин  03.25 19 ч  39 м 
Бэлць-Ораш 04.17 2 мин  04.19 20 ч  33 м 
Фэлешть 05.01 2 мин  05.03 21 ч  17 м 
Берешть 05.53 2 мин  05.55 22 ч  9 м 
Кишинев 07.54 1 д  10 м 

В расписании поезда 100Ф Минск-Пасс. — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930