В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Б Минск-Пасс. — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Б сообщением Минск-Пасс. - Кишинев отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Кишинев в 09.02 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Калинковичи, Словечно, Коростень, Житомир, Винница, Жмеринка-Подольская, Вэлчинец, Редиул-Маре, Гиздита, Бэлць-Ораш, Петрешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.32 2 мин  08.34 48 м 
Осиповичи 1 09.11 3 мин  09.14 1 ч  27 м 
Бобруйск 09.48 3 мин  09.51 2 ч  4 м 
Жлобин-Пасс. 10.44 16 мин  11.00 3 ч 
Светлогорск-На-Березине 11.32 2 мин  11.34 3 ч  48 м 
Калинковичи 12.29 13 мин  12.42 4 ч  45 м 
Козенки 13.05 1 мин  13.06 5 ч  21 м 
Словечно 13.40 36 мин  14.16 5 ч  56 м 
Овруч 14.58 40 мин  15.38 7 ч  14 м 
Коростень 16.28 18 мин  16.46 8 ч  44 м 
Ушомир 17.12 5 мин  17.17 9 ч  28 м 
Житомир 18.29 4 мин  18.33 10 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 20.05 20 мин  20.25 12 ч  21 м 
Винница 21.18 5 мин  21.23 13 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 22.11 23 мин  22.34 14 ч  27 м 
Жмеринка-Подольская 22.46 5 мин  22.51 15 ч  2 м 
Могилев-Подольский 00.54 45 мин  01.39 17 ч  10 м 
Вэлчинец 01.49 3 мин  01.52 18 ч  5 м 
Окница 02.37 19 мин  02.56 18 ч  53 м 
Редиул-Маре 03.20 1 мин  03.21 19 ч  36 м 
Дондушень 03.34 8 мин  03.42 19 ч  50 м 
Гиздита 04.08 5 мин  04.13 20 ч  24 м 
Дрокия 04.26 2 мин  04.28 20 ч  42 м 
Бэлць-Ораш 05.15 2 мин  05.17 21 ч  31 м 
Фэлешть 06.08 2 мин  06.10 22 ч  24 м 
Петрешть 06.47 1 мин  06.48 23 ч  3 м 
Берешть 06.57 2 мин  06.59 23 ч  13 м 
Кишинев 09.02 1 д  1 ч  18 м 

В расписании поезда 100Б Минск-Пасс. — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031