В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Ф Минск-Пасс. — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Ф сообщением Минск-Пасс. - Кишинев отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Кишинев в 07.54 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Калинковичи, Словечно, Коростень, Житомир, Винница, Могилев-Подольский, Окница, Дондушень, Бэлць-Ораш, Берешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.35 2 мин  08.37 51 м 
Осиповичи 1 09.10 2 мин  09.12 1 ч  26 м 
Бобруйск 09.50 3 мин  09.53 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 10.45 15 мин  11.00 3 ч  1 м 
Светлогорск-На-Березине 11.35 2 мин  11.37 3 ч  51 м 
Калинковичи 12.29 13 мин  12.42 4 ч  45 м 
Козенки 13.06 1 мин  13.07 5 ч  22 м 
Словечно 13.40 36 мин  14.16 5 ч  56 м 
Овруч 13.56 40 мин  14.36 6 ч  12 м 
Коростень 15.28 18 мин  15.46 7 ч  44 м 
Топорище 16.41 5 мин  16.46 8 ч  57 м 
Житомир 17.24 5 мин  17.29 9 ч  40 м 
Казатин-Пасс. 19.01 24 мин  19.25 11 ч  17 м 
Винница 20.25 12 мин  20.37 12 ч  41 м 
Жмеринка-Пасс. 21.25 20 мин  21.45 13 ч  41 м 
Могилев-Подольский 23.56 45 мин  00.41 16 ч  12 м 
Вэлчинец 00.53 3 мин  00.56 17 ч  9 м 
Окница 01.45 17 мин  02.02 18 ч  1 м 
Редиул-Маре 02.26 1 мин  02.27 18 ч  42 м 
Дондушень 02.43 2 мин  02.45 18 ч  59 м 
Дрокия 03.23 2 мин  03.25 19 ч  39 м 
Бэлць-Ораш 04.17 2 мин  04.19 20 ч  33 м 
Фэлешть 05.01 2 мин  05.03 21 ч  17 м 
Берешть 05.53 2 мин  05.55 22 ч  9 м 
Кишинев 07.54 1 д  10 м 

В расписании поезда 100Ф Минск-Пасс. — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031