В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Б Минск-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Б сообщением Минск-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Бердянск в 15.35 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бобруйск, Гомель-Пасс., Городня, Мена, Путивль, Смородино, Лозовая, Запорожье-1, Кирилловка, Нельговка, Берда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.32 2 мин  08.34 48 м 
Осиповичи 1 09.11 3 мин  09.14 1 ч  27 м 
Бобруйск 09.48 3 мин  09.51 2 ч  4 м 
Жлобин-Пасс. 10.44 22 мин  11.06 3 ч 
Буда-Кошелевская 11.39 2 мин  11.41 3 ч  55 м 
Гомель-Пасс. 12.26 23 мин  12.49 4 ч  42 м 
Тереховка 13.29 30 мин  13.59 5 ч  45 м 
Хоробичи 14.21 45 мин  15.06 6 ч  37 м 
Городня 15.25 2 мин  15.27 7 ч  41 м 
Камка 15.41 1 мин  15.42 7 ч  57 м 
Щорс 15.58 15 мин  16.13 8 ч  14 м 
Мена 16.53 2 мин  16.55 9 ч  9 м 
Бахмач-Пасс. 18.02 20 мин  18.22 10 ч  18 м 
Конотоп 18.46 5 мин  18.51 11 ч  2 м 
Путивль 19.35 2 мин  19.37 11 ч  51 м 
Ворожба-Пасс. 20.09 20 мин  20.29 12 ч  25 м 
Сумы 21.20 30 мин  21.50 13 ч  36 м 
Смородино 22.52 3 мин  22.55 15 ч  8 м 
Богодухов 23.47 2 мин  23.49 16 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 01.15 22 мин  01.37 17 ч  31 м 
Лозовая 03.31 2 мин  03.33 19 ч  47 м 
Павлоград-1 04.22 2 мин  04.24 20 ч  38 м 
Синельниково-1 04.56 2 мин  04.58 21 ч  12 м 
Запорожье-1 05.59 4 ч 36 мин  10.35 22 ч  15 м 
Ореховская 11.47 2 мин  11.49 1 д  4 ч  3 м 
Пологи 12.28 30 мин  12.58 1 д  4 ч  44 м 
Кирилловка 13.23 2 мин  13.25 1 д  5 ч  39 м 
Синяя Гора 13.34 2 мин  13.36 1 д  5 ч  50 м 
Верхний Токмак 1 13.51 2 мин  13.53 1 д  6 ч  7 м 
Нельговка 14.19 2 мин  14.21 1 д  6 ч  35 м 
Елизаветовка 14.38 2 мин  14.40 1 д  6 ч  54 м 
Трояны 15.02 2 мин  15.04 1 д  7 ч  18 м 
Берда 15.23 2 мин  15.25 1 д  7 ч  39 м 
Бердянск 15.35 1 д  7 ч  51 м 

В расписании поезда 100Б Минск-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31